Реклама
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Полезная статья

  1. #11
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Теперь я понял диагноз Сергея - врач!
    7лет втыкивали что он мясо с сосудами, в оболочке похожей на человека.... и кучу книг в нагрузку дали!!! .
    Во-во! Врачу кучу книг дали и он как-то с ними разобрался ! А вы , помазанники Божьи, 3000 лет с одной разобраться толком не можете! Количество сект, групп, религиозных течений всех мастей уже не поддается исчислению! И все тянут одеяло на себя! И у всех свои толкования Библии... А вы, пастор , вдобавок еще и богохульствуете! "И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их." (Бытие 1:27) По вашему значит образ Божий - это мясо с сосудами в оболочке похожей на человека?! Покайтесь !

  2. #12
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,053
    Вес репутации
    18
    это мясо с сосудами в оболочке похожей на человека?! Покайтесь !
    Этому в институтах учат. и про обезьян прородителей....

    Эта тема вообще не о том. Извиняюсь что влез. Хотел помочь человеку . Видно у него бооольшие проблемы если опять ополчение подымается)))
    Вникайте в духовный мир хоть чуть чуть!
    Задницу свою спасайте а не критикуйте у кого что не так в церкви. Одни и теже детские вопросы.

    Иисус потому и набрал мытарей да рыбаков. Что бы умных вопросов не задавали...

  3. #13
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Во сцуко последствия карантина...

  4. #14
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Иисус потому и набрал мытарей да рыбаков. Что бы умных вопросов не задавали...
    Мда... . И похоже это стало традицией...

    Я что-то плохо не понял эту вашу фразу! "Задницу свою спасайте а не критикуйте у кого что не так в церкви. " Вы о душе радеете или о заднице?!

  5. #15
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Валера а вот объясни мне такой факт ,одна цыганская семья торговала наркотиками ,сколько они людей угробили это ужас ,менты их не брали все было схвачено ,а как оказалось они веруюющие ,ходили молились.

  6. #16
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,053
    Вес репутации
    18
    Сергей, вот такие верующие)))
    Когда на Рождество подарки раздают- Церкви переполнены . ну и цыганские семьи тоже в полном составе.
    Зачем думать что только цыгане такие , среди нас полно людей с выгодой. На двух стульях сидят.
    Если вы завтра станете посвященным христьянином, ну вдруг ))) Решите посвятить себя жизни для Него! Внешне ничего не измениться и будете продолжать делать те же вещи… Но Дух Святой уже будет работать внутри. И процесс происходит внутри человека. У одних изменения сразу на лицо. другие тормозят , но они уже ДЕТИ БОЖЬИ , и отношение Бога к ним особенное, с любовью , что бы не ранить , они же младенцы.
    Я не знаю какие эти цыгане христиане, но по ним не судите. Только Господь один праведный!!!! Все остальные в процессе формирования, и Мунтян и я и ССССуперпастера и пророки.
    В принципе они грешникам продавали )))), те в любом случае найдут как себя убить и где.;) Главное на какой ты стороне играешь! Или с Богом и Его Церковью, или в противоположной команде которая в любом случае проиграет. И скоро !!!
    Одни цыгане приезжали с Кривого рога, так жена продавала а муж за углом проповедовал. Наркомы в непонятке , вы уже договоритесь что ли...
    Муж просто быстрее вьехал. Господь обличать его начал.... потом за жену молился . Он пастером цеганской церкви в последствии стал . жена потом от рака 4 степени исцелилась и уверовала))) Процесс!

  7. #17
    Постоянный пользователь Аватар для chabapok

    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от sergey29 Посмотреть сообщение
    Валера а вот объясни мне такой факт ,одна цыганская семья торговала наркотиками ,сколько они людей угробили это ужас ,менты их не брали все было схвачено ,а как оказалось они веруюющие ,ходили молились.
    А среди "не убий не укради" нет "не продавай наркотиков".
    В некоторых религиях, кстати, прием наркотиков - сопутствующий и неотъемлемый процесс.

    Ладно, пользуясь случаем спрошу. У куда девался раздел по интернет-магазинам? Почему его убрали с форума?

  8. #18
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,053
    Вес репутации
    18
    У некоторых религиях???
    Бог признает один путь, через Христа !
    Попасть домой только через искупление грехов , омытием Кровью Агнца, тоесть Кровью сына Божьего Иисуса.
    За грех должна пролиться кровь. Раньше баранов тянули или другую скотину))) Возлагали руку грешника, его грех уже тянула живность ….сикир башка и иди старайся не грешить.
    Дьявол хфантазер , подрожатель Бога, дал людям кучу ложных , облегченных путей . И пошли нерваны, будды, кришны, святые коровы ит.д. ЛЮДИ ВРО ДЕ ВЕРЯТ . но обмануты.
    Вот и написано что Христос не придет пока Слово Его не дойдет до края земли !!! Сейчас в Индии, Китае, Корее…..Такие Церкви!!!!! Гонения, люди реально жизни отдают за Иисуса, но собираются. А мы христиане сдулись и разложилась. Гомиков венчаем, бухаем , пастеров почти половина под наркотой (в америке ) проповедует, разводы, …. Верующие как бельмо. Достают своей праведностью. На совесть давят)))

    Все что наносит вред Его творению Бог ненавидит!

  9. #19
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Мдя, хотел почитать полезную статью, вместо этого почитал очередные откровения пастора! )))))))))))

    - - - Добавлено - - -

    Особенно про СССССуперпасторов понравилось! )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Вот для таких случаев и существует Церковь. Я имею в виду настоящую Церковь где братки помолятся и изгонят этого духа. Сражаться нужно с духовным миром! Это пораженный разум, в голове одни и те же мысли и влечения...
    Вы не свободный это факт.
    Освобождает только Иисус Христос. А вы с ним не дружите. Вот по плотяре и сражаетесь, а толку "0". и я пробовал. От блуда бегал)) Они такие все красивые))) а я такой слабинький.... как кошара мартовский
    У вас лички нет , только игровой кабинет , так что звыняйте. Озвучил.
    У нас много играков было. Одни освободились, другие у виска покрутили и ушли. Играют)))
    Ржу, нимагу! Пастор исповедовал спамбота! )))
    В следующий раз посмотрите хотябы на количество сообщений юзера! ))))

  10. #20
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,053
    Вес репутации
    18
    Мдя, хотел почитать полезную статью
    Мдя. чем плохая статья? Хоть и спамовая. Когда мне не интересно и не вдохновляет я не влажу, например политика, винчики, рыбалка....
    Хотя в любой переписке изюм найти можно. Вот про карону и так понятно развели всех и столько этой теме внимания. Наклацают тонны возмущений а выйти и противостать никто не решается....
    Я хоть воду "каламутю" за Христа.))))
    Сегодня два алкаша кровушки попили возле Церкви, убеждали какая должна быть Церковь и что мне делать....в результате крестиками помахали и пошли бухать.

TEST

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Полезная информация
    от doctor-props в разделе Jets
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.09.2010, 17:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь