Реклама
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Fr sky + бензинка.

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для maketchik

    Регистрация
    03.01.2009
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    0

    Fr sky + бензинка.

    ПРивет Всем. Если у нас форуме народ летающий на приёмышах Fr sky на бензинках. Пробывал искать тут в ПОиске , не попадается.
    Интересует конкретная -проверенная схема на борту модели. В наличии есть D ..X .. X pro ..l9 приёмыши. ЧАВО лучше ставить на простенькую CESSNY, для "начала"?

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для Сергей Булат

    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    446
    Вес репутации
    20
    Я летаю.
    Использую D8R-II plus, с телеметрией по напряжению бортового аккума и по температуре головки двигателя, т.к. летаю 3D и тепловые режимы бывают жесткие.
    Но самый надежный вариант, если телеметрия не критична - V8FR-II.

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для maketchik

    Регистрация
    03.01.2009
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    0
    Сергей спасибо. Я достал тут свой D8R II и видно , что RB-10 или RB-20, для двойного питания, к нему никак не подключишь.
    Буду пробывать , другое двойное питание. ПРобывал включать сервы по 20кг. ,напрямую в RX8R pro., даже при холостом движении рулей модели на столе , чувствуется , что приёмник греется.
    Тут гдето на форуме " проскакивало" , что одессит летает на 3 приёмниках.

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для Сергей Булат

    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    446
    Вес репутации
    20
    Я летаю без двойного питания, нвпрямую, с одним аккумом на все и зажигалку на самолетах до 55сс включительно. Сервы по 20 кг работают в полную нагрузку и сразу по нескольким каналам.
    Правда питание в приемник подключаю через 2 канала параллельно с сервами через Y-кабели.
    На мой взгляд, главное - это не двойное питание, а то, чтобы нигде, ПО ВСЕЙ схеме питания не допустить соплей.
    Иначе никакое двойное питание не спасет.

    - - - Добавлено - - -

    Да, еще к слову сказать, я исрользую только HV сервы и питание напрятмую от Li-Po, благо FrSky-евские приемники это позволяют.
    Токи меньше, усилие и скорость выше чем на никовольтных.
    Вся дополнительная хрень - это вес, а вес - это зло!

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для maketchik

    Регистрация
    03.01.2009
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    0
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	93.6 Кб 
ID:	306422Ок. Спасибо. К ЦЕсне , прикупил Я ТУт на форуме MX-2 с MVVS-30 у нас тут в Херсоне. Радио JR 11 c rx831 c этого самоля , забрал мой товарищ.
    Вот пытаюсь " прислонить" туда свой Fr sky , но так чтоб "понадёжнее" хочется. Сейчас пробывал RX8R pro+ RB-10 , Но оказалось , что при даже в
    "Холостую", при резкой перекладке рулями на столе . RB-10 тоже начинает слегка гретца. Попробую поставить Д приёмник.

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бензинка
    от zamtom в разделе off-road
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.01.2011, 21:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь