Реклама
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 97

Тема: Летающая тарелка

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    14.04.2018
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    0

    Летающая тарелка


  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    14.04.2018
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    0
    Разгадал секрет летающей тарелки с антигравитационным двигателем. Общался на форумах с учеными,, оказалось что в физике это спорный вопрос и не исследованная область. Могие говорят что это бред но уменя все работает. Я сделал несколько простых моделей как умел но результат очень слабый. Думал как реализовать этот проект-найти заинтересованных людей или инвестора но это нереально при том что сейчас у меня есть, а сделать своими силами как следует слишком сложно и затратно. У меня нет ни навыков ни матчасти . Очень много нюансов и непонятных вещей, при этом нужны самые новые технологии. И времени дофига.Если кому интересно подключайтесь. https://youtu.be/tDsQQOwI1sY https://youtu.be/aCAFfisXYa4

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для falanger

    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    3,000
    Вес репутации
    43
    А к чему собственно подключаться? То что вы показали, это -первый ролик . ну в принципе обычная Фрисби; второй ролик - ну скажем так не совсем стабильное с малым размахом крылышко серпообразное. В чем тут эффект антигравитации я так и не понял. Не показано ни реального, или "нереального" привода, ни принципа антиграва. Либо опишите что вы хотели этими роликами показать, либо опишите ТТХ нереального аппарата в вашем понимании ,или видении..

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    14.04.2018
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    0
    В описании видео есть ссылка, там все написано. В двух словах это вибролет или махолет, но вибрация приводит к движению в сторону быстрого импульса, а не наоборот, как думали раньше. А чудо антигравитации в том что таким образом он использует тепловую энергию из воздуха. Видео конечно не очень, но если разобраться то такое фризби с таким весом перевораыивается раньше. А это крыло для наглядности. Чем больше сопротивление, тем больше эффект https://youtu.be/XLvvcr6mRYY

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для Dmitry

    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,249
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от MasterOgon Посмотреть сообщение
    ..................... как реализовать этот проект-найти заинтересованных людей или инвестора но это нереально при том что сейчас у меня есть, а сделать своими силами как следует слишком сложно и затратно. У меня нет ни навыков ни матчасти . Очень много нюансов и непонятных вещей, при этом нужны самые новые технологии. И времени дофига.Если кому интересно подключайтесь. https://youtu.be/tDsQQOwI1sY https://youtu.be/aCAFfisXYa4

    В чем именно состоит Ваша цель (или задача)?
    Точнее: какую задачу Вы перед собой ставите?

  6. #6
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    14.04.2018
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    0
    Я хочу сделать необычную игрушку, которую можно продавать. Типа фризби с моторчиком. Для того чтобы сделать реально летающую и взлетающую тарелку понадобятся годы и очень много бабла , но есть некоторые моменты, которые позволят добиться интересных эффектов при небольшой мощности. Если получится то можно будет двигаться дальше. Пока все плучалось с переменным успехом но очень долго и чем дальше тем сложнее

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для Dmitry

    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,249
    Вес репутации
    23
    т.е идея коммерческая...........
    может проще и быстрее заработать средства другим способом?

  8. #8
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    14.04.2018
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    0
    Конечно проще. Но это единственный путь.Так делали братья Райт и Лиленталь. Иедея, не приносящая людям пользы обречена на провал. Допустим я хочу чтобы эпоха ракет закончилась и люди могли летать к другим звездам быстрее света, на энергии из эфира. Но я не смогу этим заниматься если у меня нет на это времени из за работы. Это дело должно быть моей работой

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для Dmitry

    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,249
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от MasterOgon Посмотреть сообщение
    .....Но это единственный путь...........
    Вы явно недооцениваете человеческий потенциал!

  10. #10
    Постоянный пользователь Аватар для Сергей Булат

    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    446
    Вес репутации
    20
    Вопрос к ТС.
    Не обижайтесь, но у Вас есть за плечами успешный опыт постройки летающих моделей обычной схемы?

TEST

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. НОВОСТЬ: Летающая ёлка
    от allarm в разделе ПРОЧЕЕ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2015, 19:23
  2. Летающая тарелка - квадрокоптер.
    от Heli-Flyer в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 22:15
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2009, 10:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь