Реклама
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 97

Тема: Летающая тарелка

  1. #51
    Постоянный пользователь Аватар для Gerasym

    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    1,812
    Вес репутации
    19
    Ну, поиск Бозона, кагбе и намекает на НЕрелятивистскую теорию о квантовой сути этой частицы.
    Т. е., типа, если есть квант энергии - фотон, то должен быть и квант массы Бозон. Гдейта так.........

  2. #52
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    17.01.2017
    Сообщений
    332
    Вес репутации
    13
    Мені здається я здогадався де топікстартер бере джерело енергії і натхнення для створення подібного "гравільота". Ось тут https://errors-seeds.com.ua/product/...hTwJ4YnhaUmoC0

    Колись дуже дуже давно, коли неодимові магніти були у великому дефіциті, зробили левітаційну тарілочку. Звичайна сильно розкручена дзига (юла) з прикріпленим знизу магнітом літала над столом де було вмонтовано маса маленьких електромагнітиків. Але через нерівномірність магнітного поля вона рухалася над столом стрибками (плавності руху тоді так і не добилися). Прикольна забавка була.
    Робили і тарілочку з реактивними саморобними двигунцями по периметру для її розкручування. У самій тарілці було декілька конусних отворів по краях, з верхнім діаметром отвору набагато більшим ніж нижній і які були нахилені проти напрямку обертання. В результаті отримували невеличку реактивну тягу догори (тепер то називають фрісбі). Але від аеродинаміки нікуди не втікли - розрідження зверху, надлишковий тиск знизу. Якось то чудо літало, але некеровано.

    А це що описує топікстартер... ну навіть не знаю як реагувати. Хоча він далеко пішов, аж сюди https://startup.ua/startups/367189.html

    Але чому він написав у тему "Самолеты" ? Є ж тема "Прочее" !

  3. #53
    Постоянный пользователь Аватар для Gerasym

    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    1,812
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от w00dforest Посмотреть сообщение

    Але чому він написав у тему "Самолеты" ? Є ж тема "Прочее" !
    На його переконання - шо само то і самольот......


    Кстати, вопрос к Т.С.
    Например, Вам дадут денюх, но кто Вам даст ВРЕМЯ, которого, я так понял, у Вас нет?

  4. #54
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    14.04.2018
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    0
    Деньги дадут время но мне их никто не даст. Инвестициями в науку распоряжаются те же релятивисты а для бизнеса это сложно.

  5. #55
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    Антигравитацию нельзя изобретать, потому что тогда Луна оторвётся от Земли и врежется в Марс, а потом Марс врежется в Юпитер, .. и т.д. Развалится Солнечная система, будет цепная реакция, и вся галактика разлетится к чёртовой матери! А мы все станем космонавтами.
    Вы об этом подумали?!
    Вот потому и денег не дадут, ибо такое изобретать нельзя.

  6. #56
    Постоянный пользователь Аватар для Dmitry

    Регистрация
    18.12.2006
    Сообщений
    1,249
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от MasterOgon Посмотреть сообщение
    Деньги дадут время но мне их никто не даст. Инвестициями в науку распоряжаются те же релятивисты а для бизнеса это сложно.
    Вы изначально признаете утопичность своей затеи.
    К чему тогда вся писанина?
    Занавес............

  7. #57
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    14.04.2018
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    0
    Я же говорил - строить своими силами и продавать чтобы дальше строить как Лиленталь и братья Райт

  8. #58
    Постоянный пользователь Аватар для Gerasym

    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    1,812
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от MasterOgon Посмотреть сообщение
    Я же говорил - строить своими силами и продавать чтобы дальше строить как Лиленталь и братья Райт
    Да, но те аппараты летали не отталкиваясь на эфир, ну и общую идею полётов их пепелацы очень даже вписывались в физику по Ньютону.
    А что Вы можете показать обществу окромя фризби? Ну или накрайняк явить населению форума пару-тройку основных постулатов Вашей "Теории Эфира"?
    Мы уж как нибудь попытаемся вникнуть в суть новейшей физики.

    В принципе, антигравитация уже давно используется в промышленности, например детальки поднимающие вверх при помощи эфирэффекта....
    такая себе антигравошайтанмашина........

  9. #59
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    14.04.2018
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    0
    Самое главное в моей теории то что она работает в плане полетов по воздуху и я это эксперементально доказал. Изначально я обнаружил эффект а потом уже придумывал теории чтоб дать ему объяснение. Если по Энштейну это не работает то тем хуже для него, как он говорил. Тарелка на видео отличается от фризби тем что она имеет небольшой вес и ее нельзя кинуть сильно как метательный снаряд, иначе подъемная сила ее перевернет. Она летит так за счет инерции,которую создает сама, как летательный аппарат. Если Вы внимательно посмотрите мои видео то увидите что она может лететь быстро и медленно , и даже приземляться вертикально. А фризби это тяжелый кусок пластмассы, который может лететь только быстро как кирпич.

  10. #60
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42

TEST

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. НОВОСТЬ: Летающая ёлка
    от allarm в разделе ПРОЧЕЕ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2015, 18:23
  2. Летающая тарелка - квадрокоптер.
    от Heli-Flyer в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 21:15
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2009, 09:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь