Реклама
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 97

Тема: Летающая тарелка

  1. #31
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Да что ж вы всё так усложняете... .Я на табуретке с ЭПС уже год на работу летаю...

  2. #32
    Постоянный пользователь Аватар для Сергей Булат

    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    446
    Вес репутации
    20
    Просто нужно посильнее бросать...

  3. #33
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Сергей Булат Посмотреть сообщение
    Просто нужно посильнее бросать...
    Табуретку?!

  4. #34
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    14.04.2018
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Сергей Булат Посмотреть сообщение
    Просто нужно посильнее бросать...
    Это не фризби. У нее нет такого веса чтоб сильно бросать https://youtu.be/O59r9uNCa5g

  5. #35
    Постоянный пользователь Аватар для wanderer91

    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    964
    Вес репутации
    18
    Всем привет!!! Ув. ТС, что Вы можете показать инвесторам??? Эти видео из Ютюба? Каков Ваш план? Поясню. Допустим, есть человек, который хочет продать игрушку. Он хаочет получить за неё, например 200грн. за штуку. А ещё есть инвестор, рабочие, поставщики материалов и т.д. и т.п., которые тоже работают небезплатно. Какова конечная стоимость Вашей игрушки(орентировочно)??? А ещё есть ЕПП-шный планер с Алиэкспресса за 2,4 $(за 50-85 грн. в магазах Украины) который КУЧА украинских детей пускает и рады "до синих соплей"
    И ещё. Есть гора несостыковок в Ваше проекте.
    Как то, работая в одном, нифига не кулинарном колледже, руководителем авиакружка, ко мне пришёл один юноша, где то 15 лет, и предложил выслушать идею по созданию космолёта(нужна была некоторая помощь). Суть проэкта, насколько помню, в том что корпус корабля надо покрыть чёрными бриллиантами. И в этом вся проблемма. Я сказал что врятли у меня будет такое кол-во тонн сырья для брони звездолёта. Дальнейшую судьбу юноши не знаю, но отвёл его к пацыкам, которые вели ветку космоса...

  6. #36
    Постоянный пользователь Аватар для Сергей Булат

    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    446
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от MasterOgon Посмотреть сообщение
    Это не фризби. У нее нет такого веса чтоб сильно бросать https://youtu.be/O59r9uNCa5g
    Вот и я говорю, веса мало.

  7. #37
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    14.04.2018
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от wanderer91 Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Ув. ТС, что Вы можете показать инвесторам??? Эти видео из Ютюба? Каков Ваш план? Поясню. Допустим, есть человек, который хочет продать игрушку. Он хаочет получить за неё, например 200грн. за штуку. А ещё есть инвестор, рабочие, поставщики материалов и т.д. и т.п., которые тоже работают небезплатно. Какова конечная стоимость Вашей игрушки(орентировочно)??? А ещё есть ЕПП-шный планер с Алиэкспресса за 2,4 $(за 50-85 грн. в магазах Украины) который КУЧА украинских детей пускает и рады "до синих соплей"
    И ещё. Есть гора несостыковок в Ваше проекте.
    Как то, работая в одном, нифига не кулинарном колледже, руководителем авиакружка, ко мне пришёл один юноша, где то 15 лет, и предложил выслушать идею по созданию космолёта(нужна была некоторая помощь). Суть проэкта, насколько помню, в том что корпус корабля надо покрыть чёрными бриллиантами. И в этом вся проблемма. Я сказал что врятли у меня будет такое кол-во тонн сырья для брони звездолёта. Дальнейшую судьбу юноши не знаю, но отвёл его к пацыкам, которые вели ветку космоса...
    На 200 грн потянет если довести. Дороже чем планер но зато с антигравитацией.

    - - - Добавлено - - -

    Можно и за 100 сделать

  8. #38
    Постоянный пользователь Аватар для wanderer91

    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    964
    Вес репутации
    18
    Сколько Вам лет, ув. ТС??? "... но зато с антигравитацией."- любезный, открою Вам страшную тайну!!! У меня, в сарае, есть кирпич с антигравитацией. Могу продать, за 300 грн. Только ццццц!!! Никому!!! Если его бросить со скоростью 11км/с. он выходит за приделы околоземной орбиты. Правда немогу найти инвесторов, чтобы наладить массовый выпуск таких кирпичей. И катапульта слабовата, так что пока он летает до соседнего сарая.
    Блин!!! Это даже не смешно уже!!!

    - - - Добавлено - - -

    Модераторам. Надо, наверно, тему в "Курилку" перенести. ИХМО.

  9. #39
    Постоянный пользователь Аватар для Сергей Булат

    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    446
    Вес репутации
    20
    А у меня полная антресоль таких гравилетов.
    Объясняю популярно: если пляжную шляпу моей жены бросить точно так же, эта шляпа полетит точно так же.
    Может даже чуть лучше.
    Какая нахрен антигравитация?
    Предлагаю тему из раздела «Самолеты» перенести в «Гравилеты».
    Или в «Межзвездные полеты во сне»...
    На соответствующем форуме...

  10. #40
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    14.04.2018
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    0
    Китайцы точно смогут за 100 грн. Плохо что я китайского не знаю. А про антигравитацию там в видео написано, реально рабочая, ни один ученый не опроверг, только троллят по Энштейну. Летает конечно пока не очень но это поправимо.

TEST

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. НОВОСТЬ: Летающая ёлка
    от allarm в разделе ПРОЧЕЕ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2015, 19:23
  2. Летающая тарелка - квадрокоптер.
    от Heli-Flyer в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 22:15
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2009, 10:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь