Реклама
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Вопросы очередного новичка

  1. #21
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    209
    Вес репутации
    16
    Если руки чешутся: https://www.ebay.com/itm/Lot-Of-6-RC...YAAOSw46ha2~Fa
    Это по поводу
    Хорошо быть запасливым
    А вообще, тут olegtur77 писал о Hitec-Eclipse-7 . https://www.ebay.com/itm/2-4-HITEC-7...kAAOSw8FtbdaTH (обратите внимание на комплект ) И я под этим подпишусь, одному богу известно сколько я на ней отлетал, правда вставив в нее модуль КОРОНОВСКИЙ на 2.4ГГц, изначально она на 35МГц была.

  2. #22
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.08.2018
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0
    Всем спасибо за ссылки и подсказки. Буду думать. Но руки все же почешу, только найду какого-нибудь трупа на донор. А для полетов неспеша поищу 9-ку.

  3. #23

  4. #24
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.08.2018
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    Вот именно такое я и хочу проделать. Буду искать донора

  5. #25
    Постоянный пользователь Аватар для falanger

    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    3,000
    Вес репутации
    43
    Нет, ну если у нас появился новый мазохист от электроники, то это личное дело мазохиста. Но Эклипс , это может и было актуально в 2011году. Правда я тут недавно хотел его прикупить для кружка, так меня отговорили, и причин несколько, не буду актуализировать. Не нравится Турнига , так прикупите себе Радиолинк девятый. Во всяком случае эта аппа не глючит против Тараниса. Предваряя помидоры владельцев Тараньки, говорю о тех случаях, которые имели, или имеют место. Вот заметьте , что с Турнигой у меня не было никаких клюков, или отказов. С Радиолинком то же пока никаких проблем. Я говорю о бюджетных аппах, просто других у меня и в кружке нет. А так, право каждого.

  6. #26
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.08.2018
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0
    Мне вот, честно говоря, не дЮже понятно - почему мазохист? Потому что лучше топовой Футабы не сделаю? Таки да, не сделаю. Но и не пытаюсь. Зато получу удовольствие. От работы руками своими корявыми запиленной. И уверен, не хуже она будет Турниги заводской.
    ЗЫ: Если так судить, то и модели только покупные надо... печалит это.

  7. #27
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,452
    Вес репутации
    59
    Та все нормально ;) . Якщо насправді,то мені до сих пір вистачає можливостей моєї апаратури, її настройок. Головне зручність користування і принаймі механічна надійність. Так,моделізм це не тільки моделі клеїти. Принаймі якщо є знання і бажання,то чому ні. В мене ж вийшло,і не тільки. Принаймі я ще пару штук таких зробив. І люди залишилися задоволені. Я так розумію по ніку- позивному що трансівер чи принаймі приймач був зібраний власноруч? ;)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от falanger Посмотреть сообщение
    Нет, ну если у нас появился новый мазохист от электроники, то это личное дело мазохиста. Но Эклипс , это может и было актуально в 2011.
    Ігоре, мова йде про корпус зі стіками як донорський. Заміна лише кодера і вч модуля. Тому що саме механічна і ергономічна надійність екліпса вища ніж ескаї та флайскай.

  8. #28
    Постоянный пользователь Аватар для falanger

    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    3,000
    Вес репутации
    43
    По механике вопросов нет, целиком согласен.

  9. #29
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,452
    Вес репутации
    59
    ось кілька сайтів по саморобним кодерам.
    один
    два
    три
    чотири
    ті ж самі FrSky модулі теж можна зібрати самому(як приймачі так і передавач), хоча можна й купити. Я спробував зібрати задля цікавості-все працює.
    раз FrSky
    два FlySky (Turnigy)

  10. #30
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.08.2018
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    Та все нормально ;) . Якщо насправді,то мені до сих пір вистачає можливостей моєї апаратури, її настройок. Головне зручність користування і принаймі механічна надійність. Так,моделізм це не тільки моделі клеїти. Принаймі якщо є знання і бажання,то чому ні. В мене ж вийшло,і не тільки. Принаймі я ще пару штук таких зробив. І люди залишилися задоволені. Я так розумію по ніку- позивному що трансівер чи принаймі приймач був зібраний власноруч? ;)
    Вот и я уверен, что мне хватит. Да и кайф же это - руцями сделать. Приёмники - делал, конечно. И трансиверы тоже. Основная у меня проблема сейчас - только донора найти. Рабочий передатчик ломать жалко.

TEST

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОБСУЖДЕНИЕ: Blade SR для новичка. новичка.
    от Trubik в разделе ВЕРТОЛЕТЫ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 01:39
  2. Куплю RC для новичка
    от Kurtdania в разделе Отдам или приму в хорошие руки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2012, 18:14
  3. Ослик выпустил в мир очередного бензиныча)
    от Maestro в разделе Бензиновые двигатели
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 15:45
  4. вертолет для новичка
    от OlegShov в разделе ВЕРТОЛЕТЫ
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 22:47
  5. Для Новичка
    от lexdi в разделе ВЕРТОЛЕТЫ
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 28.08.2008, 12:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь