Реклама
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Вопросы и ответы по предстоящем соревнованиям FSR-V-O-H 28.06.2018

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для valera123

    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    2,759
    Вес репутации
    20

    Вопросы и ответы по предстоящем соревнованиям FSR-V-O-H 28.06.2018

    Ну наверно так повелось в судомодельной теме с модераторством всё плохо да и оно понятно люди которые записаны в модераторах в низу далеки от этой темы, двоих очень хорошо знаю, один судомодельные мероприятия вообще не посещает, модели не строит...... :\, ну а второй посещает, но так как его познания ужаты в один класс, с одной моделькой не один год ну что человек может донести до окружающих в обширной судомодельной тематике особенно такой как двс и фср. Ну за третьего молчу это электичник что делает в ДВС непонятно :\
    Это плохо, ооочень плохо ! да и по форуму видно всё заглохло никакого движения
    Если что предлагаю свою кандидатуру !

    Теперь конкретно по существу темы, про ( 28 июня – 1 июля 2018 г. состоится Чемпионат Украины по судомодельному спорту в классах ”FSR – V/H/O ) сегодня утром встал и её не оказалось, может что то случилось на сервере и она грохнулась прошу востановить, если нет создадим заново, реклама нужна !, люди должны видеть движение, я пол дня потратил на создание предварительной таблице хоть как то ориентироваться, потому что последние соревнования это беда была сотни мне звонили и писали что и как, согласен информативности было НОЛЬ !

    Но всё же есть вопросы и нет ответов ! хотелось бы услышать ваше мнение и предложения, для улучшения соревнований !
    Время щас такое если мы сами ничего делать не будем, никто за нас делать ничего не будет !

    1. Первое у нас на каждых соревнованиях беда с лодкой, лодочником, мотором.
    Как решить этот вопрос ?
    Ну лодка не фантан, ну ладно хоть какая, мотор на этих соревнования дал свой Валерьевич (Откидач) (великое спасибище !!! ) но опять же его надо заправлять, на заправках бензин просто так не дают я пробовал, послали :\ Ну и третье надо что бы был прикреплён человек, а не каждый начинал проходить учёбы, а на первом этапе я вообще прозрел Димиденко на вёслах за моделями плавал ну куда это годится и это в классе V27 где модель одному от воды не оторвать, короче жесть и куча возмущений....
    Посему было предложено скинутся по 100гр на топливо и лодочника если есть предложения давайте !

    2. Та-же проблема наблюдалась с засечкой, прошлые разы я задалбывался бегать к засечке с пустяковыми вопросами, хотя вы знаете у меня есть чем заниматься моделей куча, правда в этот раз Лариса (извиняюсь не знаю по отчеству) вроде как справлялась хорошо, если так дальше будет гуд если нет нужен человек так сказать у руля !
    Какие есть предложения ?

    3. По самой таблице есть замечания и предложения, я решил её выложить за ранее, хотя заявок еще не было, но что это меняет в любом случае 60% людей самых преданных делу будет, плюс это хорошая я считаю реклама и стимул, кто не помнит посмотрит и вспомнит, кто откажется найдёт средства сообщить (мыло, телефон, просто передать на словах) Я в том числе всё равно буду всех позванивать или многие мне будут звонить уточнять, ну вот как то так .
    Если что звоните 0675202141, пишите valera12318@gmail.com заходите на мою страничку на фсбуке пообщаемся там много интересного !

    Ну пока еще есть немного времени, давайте по дискутируем

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    362
    Вес репутации
    15
    Валеру в модераторы - я согласен.

    Про лодочника - нужно как на СНГ в далеком 10м году: выделять командировочные и трансфер (таким образом в тот момент поступил Кавун ВН, и пригласил мея, хотя тогда я сам был готов заплатить чтоб попасть на такого уровня соревнования).

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для valera123

    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    2,759
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от den_niska Посмотреть сообщение
    Валеру в модераторы - я согласен.

    Про лодочника - нужно как на СНГ в далеком 10м году: выделять командировочные и трансфер (таким образом в тот момент поступил Кавун ВН, и пригласил меНя, хотя тогда я сам был готов заплатить чтоб попасть на такого уровня соревнования).
    Не совсем понятно: выделять кому ? командировочные что имеется в виду ? а что такое трансфер или что имеется в виду.............. разжуй
    А запоминающийся 10й год помню как же не помнить, когда Попов А. лапать и телефоны утопил или два , наверно с него мало взяли тогда, надо было всё забрать дешевле было бы и лапти целы и телефоны и сам бы не плавал, было бы всё как положено.

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    362
    Вес репутации
    15
    Нашел меня тогда ВН Кавун и предложил модели подбирать. Трансфер - это переезд с места жительства до места проведения соревнований и обратно. Вероятно и содействие в этим. В моем случае я купил тогда билеты и оплатил гостиницу - но мне все возместили. Командировочные - ну на пожрать...
    иначе говоря, нужно внести в бюджет такую статью расхода как: обслуживающий персонал.
    Возможно такое уже есть, но уверен там очень "не современная" сумма для всего этого.

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для valera123

    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    2,759
    Вес репутации
    20
    Ребята поясню по таблице это предварительная таблица !!! взята с соревнований 2017 года так сказать прикидка, просто проще удалить человека, одним кликом, чем потом вносить все данные по человеку ! Но уверен 60% точно будет !

    И напоминаю чем быстрее отправите заявку тем картина более менее будет ясная
    , потратьте 5ть минут времени на заполнение !
    По новым просьбе организаторов соревнований, дабы ускорить процесс, просят заполнять Word документ ниже прикрепил образец !

    И напоминаю заявку шлём сюда ----->
    xrx02@ua.fm это наш секретарь Лариса Пасхалова
    Вложения Вложения

  6. #6
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    10
    Валера,пока устроители ЧУ не объяснят куда и зачем платить на комендантскую команду и кудой идут эти деньги,вы там будете ехивать сами с собой.А лично я буду ездить в Белорусь на кубок,чемпионат,Гран-при и гоняться не с 2-3-мя,а с 10-ю.

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для Andersen09

    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    818
    Вес репутации
    15
    Как у вас все сложно. На соревнованиях секции "М" расходы на комендантскую команду компенсируют организаторам из стартовых взносов. Что вам мешает?

  8. #8
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    01.10.2013
    Сообщений
    165
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Andersen09 Посмотреть сообщение
    Как у вас все сложно. На соревнованиях секции "М" расходы на комендантскую команду компенсируют организаторам из стартовых взносов. Что вам мешает?
    Интересно, какие расходы на комендантскую команду? Сколько человек и какая сумма на 1 чел. в итоге?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ukr-88 Посмотреть сообщение
    Валера,пока устроители ЧУ не объяснят куда и зачем платить на комендантскую команду и кудой идут эти деньги,вы там будете ехивать сами с собой.А лично я буду ездить в Белорусь на кубок,чемпионат,Гран-при и гоняться не с 2-3-мя,а с 10-ю.
    А что же не поехал? Спрашивали, когда же Андрей приедет?

  9. #9
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    266
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от ukr-88 Посмотреть сообщение
    Валера,пока устроители ЧУ не объяснят куда и зачем платить на комендантскую команду и кудой идут эти деньги,вы там будете ехивать сами с собой.А лично я буду ездить в Белорусь на кубок,чемпионат,Гран-при и гоняться не с 2-3-мя,а с 10-ю.
    100 % согласен !!!!! Я также лично уже недоволен проведением соревнований в Киеве.
    Предлагаю Чемпионат Украины 2018 г. перенести в г. Николаев, а организацию поручить Андрею Попову (ukr - 88).
    УВЕРЕН, руководство Федерации и лидер секции Откидач В.А. с удовольствием поедут в г. Николаев перенять передовые идеи А.Попова.

    : кстати, давно в Николаеве соревнования FSR не проводились.

    Предлагаю, НЕТ ТРЕБУЮ, срочно провести голосование на данном форуме по переносу ЧУ в Николаев.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от valera123 Посмотреть сообщение
    Это плохо, ооочень плохо ! да и по форуму видно всё заглохло никакого движения
    Если что предлагаю свою кандидатуру !

    Теперь конкретно по существу темы, про ( 28 июня – 1 июля 2018 г. состоится Чемпионат Украины по судомодельному спорту в классах ”FSR – V/H/O ) сегодня утром встал и её не оказалось, может что то случилось на сервере и она грохнулась прошу востановить, если нет создадим заново, реклама нужна !, люди должны видеть движение, я пол дня потратил на создание предварительной таблице хоть как то ориентироваться, потому что последние соревнования это беда была сотни мне звонили и писали что и как, согласен информативности было НОЛЬ !
    Прям полный НОЛЬ был раньше....???
    Ну и карты в руки - Тему свою про Чемпионат Украины я удалил.
    Никто ж не супротив позитивных инициатив.

  10. #10
    Постоянный пользователь Аватар для valera123

    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    2,759
    Вес репутации
    20
    Всем привет !
    Немного усовершенствовал ТАБЛИЦУ теперь спортсмены которые не подали еще заявку закрашены СЕРЫМ ЦВЕТОМ
    И еще одно ново в видение, там где раньше стояла частота аппаратуры теперь будут стартовые номера окрашены ЖЁЛТЫМ думаю будет всем удобно можно на старте не бегая каждый раз к доске с номерами с телефона посмотреть ну и с дома сразу подготовить.

    Ну и напоминаю до соревнований осталось 18 дней, торопимся и шлём заявки сюда -------->
    xrx02@ua.fm

    Цитата Сообщение от ukr-88 Посмотреть сообщение
    Валера,пока устроители ЧУ не объяснят куда и зачем платить на комендантскую команду и кудой идут эти деньги,вы там будете ехивать сами с собой.А лично я буду ездить в Белорусь на кубок,чемпионат,Гран-при и гоняться не с 2-3-мя,а с 10-ю.
    патриотично конечно плохо будет без тебя и не весело ....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UKR - 204 Посмотреть сообщение
    100 % согласен !!!!! Я также лично уже недоволен проведением соревнований в Киеве.
    Чего ? всё отлично ! например меня всё устраивает окромя мелочей которые решаемы..... единственно с мошками мы думаю не договоримся
    Нам нужен моделист с задатками бухгалтера, который бы смог просчитать бюджет мероприятия, потом от этой суммы можно плясать и на что то рассчитывать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UKR - 204 Посмотреть сообщение
    Тему свою про Чемпионат Украины я удалил.
    А такой вопрос, я так понимаю в федерации произошли какие то перемены, а кто щас вообще занимается организацией соревнований есть конкретный человек, ну раньше Власов занимался, а щас кто ?

TEST

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОБСУЖДЕНИЕ: Вопросы-Ответы
    от ODenis в разделе Начинающим авиамоделистам
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 00:03
  2. От: Вопросы-Ответы
    от Trast01 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 02:34
  3. От: Вопросы-Ответы
    от Vit-80 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 22:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь