Реклама
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 195

Тема: ЧТО ТО - В РОДЕ ПОЛУКОПИИ )))

  1. #111
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,053
    Вес репутации
    18
    Ребята, я понял где собаку зарыл. Просматривал с печалью фотку разбитого и ... Закрылки опущены. (((

  2. #112
    Постоянный пользователь Аватар для falanger

    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    3,000
    Вес репутации
    43
    Валера, не факт. Если сервы на закрылках с нейлоновым редуктором, то при ударе вполне могло сорвать редуктора и закрылки открылись уже после краша. У меня такое было.Тем более , что удар практически- морковка. Да и на промежуточной пробежке (посадке) я не увидел выпущенных закрылков. Ты просто при попытке бочки не доработал элеватором, вот и получился боевой переворот, а до бомбометания дело так и не дошло. Весь спектр "чувствств" в смайликах.

  3. #113
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от falanger Посмотреть сообщение

    Я даже стабилизацией полета не пользуюсь. Все должно происходить своими ручками и своими же мозгами. Без киборгизации.
    Иными словами - лучше стоя в гамаке....

  4. #114
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,053
    Вес репутации
    18
    Слава, люди разные, вкусы тоже. Кого то на электронику прет, даже дома, все в датчиках, камерах, все наваторство скупает( есть у меня такой знакомый). Меня лично не тащит. Было желание стабилизатор - прочел на форуме переписки... отлягло. Камеру купил , два раза в воздух поднял... Ну снял , ну посмотрел...и шо ??? А кому то даже очень интересно как птички на нас пялятся. Даже тачку поменял, она меня плющит...столько лишнего натыкали, может блондинкам и нравиться, а мне практически мешает. Мне с точки А в точку Б. Или возраст, молодежь по другому думает.

  5. #115
    Постоянный пользователь Аватар для falanger

    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    3,000
    Вес репутации
    43
    Понимаешь Валера, нынешняя молодежь уже даже думает в другом формате( я имею ввиду адекватную, нормальную молодежь). Просто они уже родились в этом мире гаджетов, и для них например дикость -это проводной телефон с круглым номеронабирателем. а вот всякие там стабилизаторы и прочая-это уже для них норма. Хотя.....,если бросить их где нибудь ночью в глухом лесу с перочинным, или о счастье с охотничим ножом и куском веревки, то я бы смотря на их потуги посмеялся бы, так ,.просто от души. а вот те навороты в салоне машин, это как раз для другой молодежи"продвинутой" и туповатой, потому как они не понимают , что все это в машине - лишнее и только для увеличения стоимости, но им это преподносится как выражение статусности авто. Машина прежде всего должна возить, и по возможности, ну в меру предназначенности, комфортно. остальное от лукавого. Это мое мнение.

  6. #116
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Ночью.., ,в глухом лесу.., с охотничьим ножом и куском веревки... . Моё сознание уже рисует кровавые этюды, достойные кисти ...Чикатило.... Конечно с таким багажом жизненного опыта можно ездить и на потугах совкового автопрома. А в современных машинах как ни странно нет ничего лишнего. Там только два правила - комфорт и безопасность. И кто сказал,что это должно стОить дешево? И вообще, современные автомобили не строятся с оглядкой на нищие страны.
    ,

  7. #117
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,053
    Вес репутации
    18
    Я о электронике ! То что мы совки (в глубине), это понятно, в америке большая часть без коробки автомат и не трониться, я не об этом ... атрофируются мозги без напряга. Как то хотел вольву взять, отзывы - на столько бережет вашу жизнь(электронно), что в трудных ситуациях она же и мешает. В экстренных ситуациях водитель большей частью борится с электроникой машины, что бы вырулить.. Вот мультик совковый мне подобаеться, тоже про помощь со стороны.

    Авиомоделизм через... лет. поставил самолет , набрал программу , сел кнопочку бац , и смотришь, сам взлетел, покувыркался и сел, все четенько ))) И скорость ветра просчитает, и выдаст все критические .... короче драйва "0"

  8. #118
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    13
    Авиомоделизм через... лет. поставил самолет , набрал программу , сел кнопочку бац , и смотришь, сам взлетел, покувыркался и сел, все четенько ))) И скорость ветра просчитает, и выдаст все критические .... короче драйва "0"
    всё это уже даже не сейчас - вчера.

  9. #119
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Моё сознание уже рисует кровавые этюды, достойные кисти ...Чикатило....
    Зря Вы так Слава, я малость помоложе Игоря но всё-же могу точно сказать, курсы так сказать выживания это очень хорошая штука, он АБСОЛЮТНО прав, нынешняя молодежь не приспособлена к экстремальным ситуёвинам, не отрицаю не вся, но у основной массы при поломке или отсутствии смартАфона уже чуть ли не жизнЯ заканчивается, вот это удручает и озадачивает...
    По поводу автопрома катаюсь на чистокровном американце, там брал, ничего лишнего они там не втыкивают, на Европу либо тем более корею больше даже не смотрю, это всё ведра с гайками.
    Это моё мнение, так что уж сорьте ежели кого оскорбил.

    Теперь по теме, Валера не стыдись повыше забраться, на самике конечно, погода вносит свои коррективы, Игорь опять же прав, летал сегодня серого трим оч даже хороший понадобился по сравнению с жаркой погодой.
    Плюс облетал нового после восстановления, жена обозвала чертом
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-51cc641033dd886d01280714911e371d-V.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	105.4 Кб 
ID:	305643

    Сори если не в тему, скажи всё удалю

  10. #120
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Anizol Посмотреть сообщение
    , нынешняя молодежь не приспособлена к экстремальным ситуёвинам,
    Я уверен на 150% ,что в своё время ,то же самое "корифеи от жизни" говорили и о вашем поколении .Но то такое... . А что касается самолетов и драйва, то хочу спросить уважаемых гуру ,Ну если так нравится всё ручками и мозгами, зачем вам пропорциональное управление с микропроцессорами? Двойные расходы, экспоненты, и триммера? Летайте на дискретной! Буде вам драйву полная охапка.

TEST

Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРОДАМ: Бойцовые радиомодели полукопии 1/12 Темпест
    от moldavan в разделе БАРАХОЛКА. Самолеты
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 13:43
  2. ОБЪЯВЛЕНИЕ: Правила ФАСР модели-полукопии, и гигантские копии 2008 год.
    от Sukhoi26 в разделе САМОЛЕТЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 05:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь