Реклама
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Лаврик Сергей не честный моделист из Харькова

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для sliding-hawk

    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    755
    Вес репутации
    15

    Лаврик Сергей не честный моделист из Харькова

    В общем не хотел писать, Но коль человек не адекватный, решил предупредить моделистов.
    Есть в Харькове такой моделист. Лаврик Сергей мой тел 0503433947 почта lavriksergi1967@gmail.com

    Попросил нарезать крылья для его модели по его чертежам, прислал чертежи, обсудили детали нарезки, сошлись что будем резать крыло из четырех частей, поделили крыло двумя линиями, пополам вертикально и пополам горизонтально.

    Я купил материал для вырезки, потратил пол дня для создания программ. вырезал все максимально точно к чертежу.

    Ну пара половинок вышла не в чертеж ее я посчитал как брак, о них немного позже вспомню, еще пробовал резать не деля в горизонт, тоже вышло не по чертежу, очень тонкие кромки тянуться за струной.

    В общем 4 детали получились то что нада.
    Посчитал человеку матереал затраченный только на эти 4 детали + работу по резке согласно договоронности.

    Упаковал данные крылья, + (положил те 2 половинки которые посчитал браком, если честно то 5 минут наждака и будут не браком,не учитываю в цену) и отправил в Харьков.

    Договор был таким, я что бы никого не обманывать и не выставлять на доставку и что бы человек не платил за наложку, отправляю ему крылья. Он их получает смотрим мерит, если его устраивает он скидывает мне деньги на карту, если нет отправляет назад.
    Отправил еще до пасхи, позвонил, он получил посылку сказал что все устраивает, и оплатит после праздников ( правда не уточнил после каких). Потом созвонились еще раз он сказал что оплатит в пятницу 14,04,2018, и сказал что закажет еще какоето количество таких же крыльев.

    До сих пор на письма не отвечает, денег не платит. Хотя по голосу человек вроде взрослый да и по почте тоже lavriksergi1967@gmail.com

    В общем из этой ситуации делаю вывод, что доверять в наше время можно только себе и то не всегда.
    Потому больше без 100% предоплаты даже думать не буду кому то что то делать.

    Вот так вот, Кто знает этого моделиста в из Харькова передавайте от меня пламенный привет, а захочет пообщаться, так только поле полной оплаты полученных им крыльев.

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для Lyoshmann

    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    10
    А чего по наложке не отправили? Это по-моему самый нормальный вариант для обеих сторон, я так довольно дорогие штуки покупал, в том числе Futaba 10cag, Spnipe, и пр...

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для sliding-hawk

    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    755
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от sliding-hawk Посмотреть сообщение
    что бы человек не платил за наложку, отправляю ему крылья. Он их получает смотрим мерит, если его устраивает он скидывает мне деньги на карту, если нет отправляет назад.
    Вот решил человеку секономить 40 гривен. А получилось что не ему секономил а свои подарил.

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для alexpodrez

    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    12
    А это, случайно , не известный КВНщик и руководитель слобожанской Лиги смеха?

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    12
    І хобі наше має

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от sliding-hawk Посмотреть сообщение
    Вот решил человеку секономить 40 гривен. А получилось что не ему секономил а свои подарил.
    Так а чего не получилось? Секономил ему , И не 40, а поболе наверное. Не делай добра - не получишь зла.(с) /Шапокляк/

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,292
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от alexpodrez Посмотреть сообщение
    известный КВНщик и руководитель
    Кстати да он ведет (вроде бы) моделку (детскую).

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для sliding-hawk

    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    755
    Вес репутации
    15
    Я не знаю общался с ним по телефону, но факт остается фактом, Изделие сделано и отправлено, оплаты как не было так и нет. (((( А кто он так это меня мало волнует, пусть хоть сам "папа римский".

    - - - Добавлено - - -

    Ну похоже это он и есть. Ну пусть почитает тему, и сделает выводы, я понимаю что наверное вся таки для кружка заказывал, но у меня тоже дети есть, аж трое, и кормить мне их нужно не тогда когда у людей найдется время оплатить мою работу, а три раза в день. Сумма не большая конечно но все же обидно.

  9. #9
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    12
    Все верно,договор был,будь любезен выполни условия,кто бы ты(кем бы ты) не был!
    Но...если это тот о ком мы думаем,и учитывая его публичность ,занятость,наверное,что-то пошло не так.И если это он то зачем ему такой мелочный позор.Думаю все станет на свои места.

  10. #10
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    14
    https://www.segodnya.ua/lifestyle/sh...ki-459238.html
    Ну как бы да. Он моделист (если это он) не знал, честно говоря. Закрутился наверное ... на охоту поехал

TEST

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крылья Харькова
    от Том в разделе Pylon racing - Гоночные модели самолётов
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 08.05.2016, 13:59
  2. ПРОДАМ: "Честный" клон Mini V-Bar, K-Bar K8 3 Axis FBL Gyro 5.34 PRO!!!
    от AlexandrCNH в разделе БАРАХОЛКА. Вертолеты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2014, 00:26
  3. ишу судомоделистов из Харькова
    от knoxville в разделе Начинающим судомоделистам
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 10.05.2013, 22:57
  4. Самый честный кандидат
    от flying в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.10.2009, 11:54
  5. Кто Из Харькова?
    от vvv в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь