Реклама
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: толщина крыла

  1. #21
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    У меня трасформатор на 36V с выпрямителем ,потом идет регулятор типа ШИМ,ток до 40А и напруга от 0 до 36 вольт , я им даже регулирую обороты микроциркулярки и самодельной бормашинки хотя есть и фирменная ,Купил сосну и распустил пока сохнет и купил смереку она немножко легче но сырая ,буду сушить .С мелким шариком пенопласт есть ,но я не знаю обтягивать скотчем шариковый можно или нет?На эпоксидку у меня аллергия по этому и проблема,есть тонкая бумага типа конденсаторной пробовал кусочек пеноплекса поклеить этой бумагой на ПВА ,что то слабенькое покрытие .Попробовал бумагу для выпечки на ПВА покрытие как бы нормальное но весу очень набирает ,пробовал рукав для выпечки на ПВА-столяр не фига не клеится.

  2. #22
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,292
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    К шариковому пенопласту скотч с утюгом прилипает намертво в отличии от эуструды. Так же можно обтягивать тонким стеклом (стеклотканью) на аквалаке только его обязательно разводить водой. Вместо стекла можно еще органзу использовать. Если хочется бумагой то нужна или факсовая бумага или бумага для обертки (упаковочная) Если есть вариант достать советскую бумагу для самописцев то тоже отличный вариант. Бумагу естественно на разведенный ПВА. Чтобы сохло быстрее и не вело, то разводить пва самой дешевой водкой. Ну и сушить не на сквозняке естественно.

  3. #23
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Понял спасибо большое.А ПВА разводить на глаз или есть какие то пропорции , приблизительно сколько водки и сколько ПВА?

  4. #24
    Постоянный пользователь Аватар для sliding-hawk

    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    755
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от sergey29 Посмотреть сообщение
    Понял спасибо большое.А ПВА разводить на глаз или есть какие то пропорции , приблизительно сколько водки и сколько ПВА?
    Ровно столько как краску для пульвера. Если есть измеритель вязкости советую использовать вместе с таблицей для нитро-эмалей под покраску краскопультом.

  5. #25
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Доброго дня прошу прощения не хочу плодить темы в пустую,по этому задам здесь вопрос. Скажите пожалуйста может кто знает на Али -Экспресс стеклоткань тонкая она идет с парафином ?

  6. #26
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,292
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Сергей я конечно извиняюсь, но не проще ли купить в Украине? Даже если на али с парафином, то ничего страшного нет выжигается парафин на элекроплитке накрайняк прямо на газовой плите. Да еще такое наблюдение есть стеклоткань конструкционная и электротехническая так вот последняя обычно с парафиновой пропиткой.

  7. #27
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    А как понять что она с парафином или без ?Да я уже заказал так что пусть едет ,просто у нас на рынках стеклоткань какая то толстая а я заказал 0.03 мм.

  8. #28
    Постоянный пользователь Аватар для sliding-hawk

    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    755
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от sergey29 Посмотреть сообщение
    А как понять что она с парафином или без ?Да я уже заказал так что пусть едет ,просто у нас на рынках стеклоткань какая то толстая а я заказал 0.03 мм.

    над огнем подержать, если обгорает значит с парафином, а если дыма и огня нет значит чистая. Но я бы советовал любую в духовку ложить на максималку на 15 минут перед использованием.

TEST

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРОДАМ: Дюраль лист толщина 0,27
    от Виктор11 в разделе БАРАХОЛКА. Материалы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.06.2017, 11:49
  2. ПРОДАМ: Твердосплавная отрезная дисковая фреза ф50 толщина 1,2мм
    от -Pj- в разделе БАРАХОЛКА. Инструмент
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.05.2016, 19:08
  3. ПРОДАМ: АБС (ABS) нить пластик 3D толщина 3мм
    от valera123 в разделе БАРАХОЛКА. Материалы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 08:10
  4. Продам карбон пластины новые, толщина 2мм
    от VolodymyrK в разделе БАРАХОЛКА. Материалы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2013, 22:40
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 18:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь