Реклама
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Плодят темы!!!

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для suris2009

    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    432
    Вес репутации
    16

    Angry Плодят темы!!!

    Хочется обратить внимание на некоторых продавцов, которые в порыве жажды быстрых продаж плодят темы. Свежий пример Серж95. Мало того, что продвигает свой товар в непрофильных темах (кабанчики и вилочки в аппаратуре), так ещё и плодит темы: ремешок 200мм- одна тема, ремешок 250мм- другая тема. Умерьте свой пыл, продавцы! Я ещё понимаю, если человек действительно продаёт что то своё Б.У., для того что бы ь купить другое, но использовать барахолку на форуме как личный магазин не хорошо. Я не против таких продаж и зачастую пользуюсь услугами этих продавцов, но ребята, не превращайте раздел барахолки в личный интернет магазин. НЕ ПЛОДИТЕ ТЕМЫ!!!

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    27.12.2013
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    0
    Совершенно верно. На то она и барахолка, чтобы продавать своё б/у за ненадобностью, но работоспособное. Если хочешь продавать новое - регистрируй интернет магазин, плати налоги, а сюда, пожалуйста, давай рекламу ( но это уже к админам ).

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для suris2009

    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    432
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от capt Посмотреть сообщение
    Если хочешь продавать новое - регистрируй интернет магазин, плати налоги, а сюда, пожалуйста, давай рекламу ( но это уже к админам ).
    Не согласен. Когда добросовестные ребята продают дешевле- это нормально. (по крайней мере для меня) Но использовать барахолку на полную катушку- не хорошо. Если честно- подташнивает, когда видиш столбец из 3-4-5-6 сообщений подряд. Будтье людьми, уважайте других!

  4. #4
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    От части тоже согласен. Особенно когда такого рода продавцы поднимают все свои объявления в один день, и приходиться пару страниц прокручивать чтобы увидеть что-то "свое".
    С другой стороны явного нарушения то вроде и нет, ссылки на магазин нет. Но немного прикрутить согласен, лишним не будет.
    Но вот если бы с конкретными примерами и ссылками, было бы куда удобнее понять о чем речь идет. Если честно, в барахолке не часто бываю, оперативно реагировать не всегда есть возможность. Да и кнопочка жалоба есть ведь, можно и ей пользоваться

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    15
    в правилах написано, запрещена массовая торговля, яркий пример Максим

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для wanderer91

    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    964
    Вес репутации
    18
    Всем привет!!! Оговорюсь, никого не защищаю!!!
    Юрий, следуя Вашим замечаниям, я понял, что если вдруг(не дай Бог!!!) я решу завязать с кордовыми и рискну распродаться, то мне надо будет выставлятся по одному лоту, раз в месяц??? Вы представляете сколько может насобираться барахлишка за 30 лет деятельности???
    И таки да, давайте, Юрий, нагнём модератора раздела!!! Ато ваще охренел, торгует направо и налево, нарушает правила!!!
    Ситуация весьма двусмысленная! Получается, если мне нужно две сервы по 4$, а я нашел на Банге 6 шт. за 24$, и захотел продажей ИЗЛИШКОВ в виде 4 шт. серв "отбить доставку(2$) то я БАРЫГА И ХАПУГА???

  7. #7
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    15
    если продавать излишки это одно, а если нагло продавать одно и тоже на протяжении нескольких лет при учете того что эти вещи реально покупаются и увеличивая список продаваемых вещей, это заставляет задуматься

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для suris2009

    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    432
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от wanderer91 Посмотреть сообщение
    если вдруг(не дай Бог!!!) я решу завязать с кордовыми и рискну распродаться, то мне надо будет выставлятся по одному лоту, раз в месяц???
    Я категорически против того, что бы на каждый ремешочек писать отдельную тему. Это суперборзота. Даже если темы создавались в разное время- всегда их можно объеденить. Вы же не будете на каждый болт тему отдельную создавать? Не будете. И это правильно. А некоторые товарищи создают. За них речь была изначально.

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для wanderer91

    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    964
    Вес репутации
    18
    Всем привет!!! Ребята, эту тему надо перенести в "Курилку", потому как это самый настоящий флуд!!! Хотите напрячь барыг-меняйте правила "Барахолки"! НО!!! Грамотно(с юридической точки зрения, т.к. лозеек КУЧА!!!)

  10. #10
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    Таки да, насчет курилки согласен. Переношу.
    А насчет количества лотов, понятное дело что видно кто постоянно много продает или одно и то-же, а кто иногда много тем выбрасывает.
    Я помню сам не мало продавал с автомодельной тематики, старался объединять темы, но к примеру серву и воздушный винт и материалы в одну тему не засунуть.
    В любом случе Администратору принимать меры по этому поводу, на его рассмотрении.

TEST

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. извините за созданные темы
    от z0mby в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2010, 16:44
  2. Модераторы в темы для начинающих
    от sdv в разделе Новости форума
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.11.2008, 16:40
  3. Новые Темы
    от Brodjaga в разделе ДЖИП
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 12:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь