Реклама
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: А где купить подшипники 10*15*4 в киеве по нормальной цене

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.09.2016
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    0

    А где купить подшипники 10*15*4 в киеве по нормальной цене

    чет поиском не нашел.

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Смотря для чего подшипники и что такое нормальная цена... . Для хороших подшипников такого типоразмера 61700ZZ нормальная цена начинается от 150 грн./шт.

  3. #3

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для sliding-hawk

    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    755
    Вес репутации
    15
    Поддерживаю, Подшипники покупать возле каравана. Если нигде нет то там можно найти, а если и там нет, то вряд ли где то найдете.

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.09.2016
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Смотря для чего подшипники и что такое нормальная цена... . Для хороших подшипников такого типоразмера 61700ZZ нормальная цена начинается от 150 грн./шт.
    нужны для дифов на китайский монстр 10 масштаба, по 150 дороговато наверно. нашел в одессе по 36грн но смущает что такие же на али по 10грн. А брендовое на али по 20грн шт. Потому по 150 тут имхо перебор. ЗЫ. те что по 92грн я так понимаю брендовое с али.. навар почти в 5 раз не смущает наших

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Ну что я могу сказать...,качественное не может стоить дешево... . Вам выбирать.
    https://psvbearing.com.ua/ru/filter/...&precision=0.9

  7. #7
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    Бренд и Али? Спасибо, посмеялся от души

    Качественный брендовый подшипник такого размера будет стоить 3-5 долларов примерно.
    То что на Али по 10 грн, у нас по 36 это еще нормально. Народ же их пачками везет, здесь в розницу продает. Зарабатывать ведь тоже нужно.

    Вы еще в модельных магазинах посмотрите. Там могут цену фирменного умножить на 2, и сказать "так этож модельный"

    Я в тырнете находил совковые подшипники такого размера. В консервации были, по состоянию - нульц. Служили долго.

  8. #8
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.09.2016
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Ну что я могу сказать...,качественное не может стоить дешево... . Вам выбирать.
    https://psvbearing.com.ua/ru/filter/...&precision=0.9
    пасиб

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kot_01 Посмотреть сообщение
    Бренд и Али? Спасибо, посмеялся от души

    Качественный брендовый подшипник такого размера будет стоить 3-5 долларов примерно.
    То что на Али по 10 грн, у нас по 36 это еще нормально. Народ же их пачками везет, здесь в розницу продает. Зарабатывать ведь тоже нужно.

    Вы еще в модельных магазинах посмотрите. Там могут цену фирменного умножить на 2, и сказать "так этож модельный"

    Я в тырнете находил совковые подшипники такого размера. В консервации были, по состоянию - нульц. Служили долго.
    совковые идеальный вариант был бы..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kot_01 Посмотреть сообщение
    Бренд и Али? Спасибо, посмеялся от души

    Качественный брендовый подшипник такого размера будет стоить 3-5 долларов примерно.
    То что на Али по 10 грн, у нас по 36 это еще нормально. Народ же их пачками везет, здесь в розницу продает. Зарабатывать ведь тоже нужно.

    Вы еще в модельных магазинах посмотрите. Там могут цену фирменного умножить на 2, и сказать "так этож модельный"

    Я в тырнете находил совковые подшипники такого размера. В консервации были, по состоянию - нульц. Служили долго.
    телефоны ксяоми с али вас тоже смешат?

    https://ru.aliexpress.com/item/10PCS...999.262.Ti8uzD типа такого имел ввиду.

  9. #9
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    Если честно. то и ксиоми и хаувей и т.п. с али тоже смешат. Я не приверженец надкушеного яблока, напротив, приверженец тилипонов на платформе андроид. Но те марки больше не куплю себе. Но то отдельная тема, и явно не в рамках данной темы.

    Касетельно того бренда что по ссылке, не слышал про него. Это не в коем случае не плохо! Я далеко не проффи в этом деле. Но просто цена в 70 центов несколько смущает.
    Про бренды, я имел в виду Koyo, NTN, NSK.
    Хотя заводской китай достаточно хорош по качеству. Ставил, по крайней мере в прицепы и другие места. Среднего и крупного размера их просто много, проще выбрать и наценки не такие слонячие...
    Думаю что по тырнету можно без проблем найти необходимые подшипнике по вменяемой цене, тем более в таком крупном городе как Киев. Тем более можете взять с запасом. Они не вечные. Время от времени нужно узлы перебирать.

    Насчет совковых подшипников, они действительно отлично держат нагрузку. Ставить в диф можно. Но вот в моторы я бы их не ставил, с большими оборотами (30 + тыс. об/мин) они не очень хорошо справляются - горят.
    Чтоб поискать имено подши ссср, переведите размер в номер, тогда проще будет искать.

  10. #10
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.09.2016
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    0
    заказал по 67 пока что, и позже закажу с али а то у них новый год ща.. Эти что-то не рискнул https://vpk-podshipnik.com.ua/produc...58-ili-1080700. В киеве по месту не могу дешевле найти. А говорите киев "зажрались"

TEST

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где купить подшипники?
    от lugmax в разделе ЭЛЕКТРОМОТОРЫ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2010, 14:42
  2. Где купить в Киеве:
    от san в разделе ПРОЧЕЕ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2006, 18:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь