Реклама
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 61

Тема: А где купить подшипники 10*15*4 в киеве по нормальной цене

  1. #51
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    А у кого "у них" извиняюсь спросить? Дело в том, что я сильно сомневаюсь в качестве продукта ценой 8 евро за 50мл. Это у нас вроде деньги,а в Германии - пачка хороших сигарет.... Возможно Вы пошли немного не правильным путем.Есть фирма Teroson, они оф. представители Локтайт. Можно подъехать к ним и проконсультироваться и даже попросить приклеить.А там слово за слово,глядишь и набрали бы Вам шприц клея. , сколько там его надо на косточки... .И это уж точно не бодяжный клей.

  2. #52
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    Пайка доступный и достаточно простой способ, вот поэтому достаточно часто применяемый.
    Это я не про провода, а про разного рода ремонты и соединения.

    Кстати, а пойти попросить приклеить типа на пробу вполне неплохой вариант

  3. #53
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.09.2016
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    А у кого "у них" извиняюсь спросить? Дело в том, что я сильно сомневаюсь в качестве продукта ценой 8 евро за 50мл. Это у нас вроде деньги,а в Германии - пачка хороших сигарет.... Возможно Вы пошли немного не правильным путем.Есть фирма Teroson, они оф. представители Локтайт. Можно подъехать к ним и проконсультироваться и даже попросить приклеить.А там слово за слово,глядишь и набрали бы Вам шприц клея. , сколько там его надо на косточки... .И это уж точно не бодяжный клей.
    ибей, а просить приклеить как бы не очень удобно, я на левом берегу и кататься на правый не очень люблю, проще заказать посылку и пока такое на улице просто подождать. По поводу оригинальности уверен так как у продавца 263 sold именно этого локтайта и при этом 100% Positive feedback за 2100 продаж.
    ЗЫ. то что я не кормлю барыг не значит что хожу неверным путем.

    Ещё как вариант крепления думаю всунуть 0,1 кантал и забить туда пин с ним, по идее держать должно хорошо.

  4. #54
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Вот не думаю ,что на таком очень специфическом товаре делают подъем в 100500 процентов. Слишком мал процент пользователей,да и время такое что не до жиру... .Ну заказали так заказали. Дам совет, локтайты очень требуют соблюдения технологии. А вот на счет кантала, думаю с этого роя.... . Его или просто срежет при запрессовке ,или растопчет при работе.

  5. #55
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    Тоже когда искал Локтайт поражался с цен.
    За 10-ти грамовый тюбик около 10-ти евро у нас. Или 7-8 евро "там". Можно было бы и сьекономить конечно, но мне нужно было быстро, посему купил у нас. Покупал у официальных представителей. Тоже много всего умного рассказали и каталог подарили. Правда клеить ничего не предлагали, видать уровень не Киевский в Днепре Комнатка квадратов 10-12 на все представительство.

    П.С. Когда-то покупал "локтайт" на алли. Понимал что подлива, цена около 5 баксов за 50 грамм. Ради эксперемента попробовал. Ну как говориться за что заплатил, то и получил.... Хотя как фиксатор резьбы пригодился

  6. #56
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Дело в том, что цена понятие растяжимое.Одно дело когда нам для хобби нужно грамульку раз в месяц , и покупка 50мл за 1400грн вызывает амфибийную асфикцию. И совсем другое ,когда практически каждый день пользуешься этим клеем восстанавливая узлы , которые стОят на порядок больше и на цену 1мл-100 грн. Клиенты даже внимания не обращают.

  7. #57
    Всем кому еще интересна тема подшипников, недавно заказывал подшипники SKF в этом магазине: https://termopolis.com.ua/brendy/skf. Качеством доволен, отправили сразу после оплаты.

  8. #58
    Постоянный пользователь Аватар для АлВас

    Регистрация
    06.04.2018
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    7
    А де, крім Китаю, знайти нормальні підшипники 6х11х4 (для ел. двигуна). В вище приведених каталогах такого розміру немає.

  9. #59
    Постоянный пользователь Аватар для matadeka

    Регистрация
    24.07.2009
    Сообщений
    356
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от АлВас Посмотреть сообщение
    А де, крім Китаю, знайти нормальні підшипники 6х11х4 (для ел. двигуна). В вище приведених каталогах такого розміру немає.
    Вітаю, пошукайте тут https://www.bocabearings.com/ (не реклама) Це, якщо ви шукаєте якість, а не доступну вартість. Я для своїх ДВС брав у них. Можна підбирати за розмірами або за типом та маркою двигуна (звісно, якщо він відомий представникам компанії BOCA). До війни посилка доходила за два тижні.

  10. #60
    Постоянный пользователь Аватар для АлВас

    Регистрация
    06.04.2018
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    7
    Дякую !!!

TEST

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где купить подшипники?
    от lugmax в разделе ЭЛЕКТРОМОТОРЫ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2010, 14:42
  2. Где купить в Киеве:
    от san в разделе ПРОЧЕЕ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2006, 18:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь