Реклама
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 122

Тема: Новый форум!!!

  1. #21
    Забаненный

    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    306
    Вес репутации
    0
    на новом форуме вместо штанов карма будет :wink:

  2. #22
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    16.09.2006
    Сообщений
    1,461
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от helic
    на новом форуме вместо штанов карма будет :wink:
    Идея с кармой как то настораживает :roll: Например собрался на поле, облетывать новый вертолет, зашел "на дорожку" на форум а тут под твоим последним постом: "КАРМА-13" :cry: На поле не идеш, сидиш за компом, повышаеш карму

  3. #23
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    16.09.2006
    Сообщений
    1,461
    Вес репутации
    21

    Re: Форум

    Цитата Сообщение от os
    Если они отражают просто количество сообщений, то и давайте это количество выводить и только. А звания можно ставить администратором только тем, для кого они несут смысловую нагрузку:

    - Администратор

    - Модератор

    - Представитель производителя

    - Представитель магазина

    и т.п.
    Полностью поддерживаю+можно добавить "Тренер" за количество ТОЛКОВЫХ постов. Остальным можно оставить только ко-во постов. Решение о присвоение вполне может принять модератор, но отсутствие звание не должно ущемлять пользователей. PS. На новом форуме мне картинок не видно, ни в аватаре ни в постах. :?:

  4. #24
    Забаненный

    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    306
    Вес репутации
    0
    "КАРМА-13"
    это же прекрасно !

    это означает, что вы 13 раз отлетаете без единой аварии, а в следующий раз еще 13 и снова без единой оварии :wink:

    и так далее.... пока не надоест.

  5. #25
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    17.12.2006
    Сообщений
    1,766
    Вес репутации
    19
    Я бы влез в вашу беседу, но толком ничего не понимаю в этом. Думаю, перерегестрироваться не проблема, но не чистый лист, жалко есть столько неплохих темок.

  6. #26
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50

    Новый форум

    Цитата Сообщение от Dashur
    Я бы влез в вашу беседу, но толком ничего не понимаю в этом. Думаю, перерегестрироваться не проблема, но не чистый лист, жалко есть столько неплохих темок.


    Да тут нечего понимать.

    Принимаем ЛЮБЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ по улучшению работы форума.

    Посмотри на других форумах. Если что понравилось пиши здесь с примерами и ссылками. Попробуем реализовать.

    Если что непонятно - спрашивай.

  7. #27
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    17.12.2006
    Сообщений
    1,766
    Вес репутации
    19

    Re: Новый форум

    Цитата Сообщение от sdv
    [quote name='Dashur']Я бы влез в вашу беседу, но толком ничего не понимаю в этом. Думаю, перерегестрироваться не проблема, но не чистый лист, жалко есть столько неплохих темок.


    Да тут нечего понимать.

    Принимаем ЛЮБЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ по улучшению работы форума.

    Посмотри на других форумах. Если что понравилось пиши здесь с примерами и ссылками. Попробуем реализовать.

    Если что непонятно - спрашивай.[/quote]



    Я консерватор, и то что считал нужным улучшить писал и так, помните о возрасте в личных данных, что бы фотки легко вставлялись, объем аватар. Звания можно старые оставить. А можно и пошутить, я же одессит, можно зделать трус, балбес, бывалый.

    На форуме Хондамафии, делают предупреждения за нарушения правил, ставят клизму. Реально висит клизма над аватарой. Клизма висит неделю, потом самоликвидируется, но если предупрежденный человек получает вторую, тогда бан не неделю. Но у нас здесь народа не мног и до драк не доходит, некому клизмы ставить, хотя есть тут два джентельмена... А еще на хонде есть медали. если человек получил медаль на спортивных соревнованиях это отмечается под аватарой. Возможно это можно использовать, например разряд по авиа, судо, автоспорту вставлять, если он есть. Будет говорить о квалификации.

  8. #28
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    17.12.2006
    Сообщений
    1,766
    Вес репутации
    19
    А по поводу прав, права должны быть у всех одинаковые, кроме администрации. Поддерживаю особо отметить представителей магазинов, и лучше всего названием магазина.

  9. #29
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Dashur
    А по поводу прав, права должны быть у всех одинаковые, кроме администрации. Поддерживаю особо отметить представителей магазинов, и лучше всего названием магазина.
    Угу.

    Мы им тележку (из супермаркета) приклеем.

    И будем ранжировать по колличеству тележек! :P

  10. #30
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    1,620
    Вес репутации
    19
    Для меня форум http://www.rcgroups.com/forums является вполне достаточным функционально и информативным. А ранги ИМХО это очень вторично. Мы и так друг дружку все знаем такшоотакот.

TEST

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь