Реклама
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Обращение Вице-президента ФАМСУ

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для Алексей FAI Judge

    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    11

    Обращение Вице-президента ФАМСУ

    Перепост из ФБ по просьбе автора:

    Уважаемые коллеги авиамоделисты!
    Откуда среди нас появились сепаратисты ? Кто инициировал тайное заседание " группы по интересам" в субботу 4.11.2017 - объявив себя Федерацией авиамодельного спорта г. Киев ? А сейчас скоропостижно хочет жениться, пардон, провести сегодня , 08.11.2017 , "собрание авиамоделистов Киевской области" ? Кто подтолкнул некого г-на Фоменко написать на закрытой группе в Фейсбуке эту глупость? Кто такой Фоменко, является ли он членом ФАМСУ, имеет ли официальную лицензию и оплатил ли взнос 2017?..
    Вопросов много, давайте разбираться...
    Согласно Устава ФАМСУ я , как Первый вице-президент ФАМСУ имею право официально обращаться к членам Федерации. Заявляю, что неизвестное заседание в субботу и то, что 08.11.2017 хочет организовать Фоменко противозаконно, не легитимно и судебно наказуемо.
    О тайном заседании в субботу я узнал от многих авиамоделистов. Мне уже 2 дня продолжают звонить возмущенные спортсмены и говорят, что по отношению к ним, мягко выражаясь, отнеслись не порядочно и подло.
    Обращаюсь к членам Бюро о немедленном проведении расследования и наказания виновных в этих действиях. Так как подобные инциденты дискредитируют нашу Федерацию и подрывают отношение к авиамодельному спорту в целом как среди авиамоделистов, так и общественности.
    Теперь немного информации для тех кто не понимает, о чем я пишу.
    Заседание в субботу - нарушение нак минимум 3-х законов, юрист потом напишет больше:
    1. Согласно Уства - о подобном мероприятии - проведение отчетно-выборных собраниях должно быть опубликовано в общественно доступных СМИ минимум за 3 месяца. Я сделал мониторинг авиамодельных сайтов Украины, на которых отсутствовала информация об этом собрании.
    2. На собрании Федерации и ее отделений должно присутсвовать 2/3 ее действующих спортсменов.
    Вопрос к организаторам мероприятия в субботу - по какому принципу вы приглашали туда людей и формировали "кворум"???
    Если ко мне за эти 2 дня позвонили спортсмены г. Киева, которые официально предствляют г. Киев как на украинских так и международных соревнованиях - их не по ставили в известность, что будет отчетно-выборное собрание Федерации авиамодельного спорта г. Киева, как можно объяснить эту ситуацию ???
    И таких больше 20 человек !!!!
    3. Ну и на конец, грубейшее нарушение Устава в контексте пренебрежения спортивной этики.
    Предлагаю включить в повестку дня Конференции ФАМСУ на 16.12.2017 вопрос о расследовании фактов неофициальных (по факту подпольных) встреч под видом отчетно-выборных конференций отделений ФАМСУ г.Киева 4.11.2017 и Киевской области 8.11.2017. Все принятые решения которых считать недействительными.
    Уважаемые коллеги, прошу ответственно отнестись к этим нарушениям. Буду признателен за обратную связь, дополнительную информацию об этих встречах или других нарушениях, если таковая вам известна, а также открыт для ваших предложений.
    С уважением, Сергей Помогаев.
    Первый вице-президент ФАМСУ.

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для Trast01

    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    1,319
    Вес репутации
    15
    Зрада! Все на авиамайдан !!1!

    - - - Добавлено - - -

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для Евгений

    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщений
    1,021
    Вес репутации
    18
    Это вы кого тут назвали сепаратистами, Крама, или Вику Крамаренко, или Меня, вы тут ничего не перепутали, или может объяснить при личной встрече доходчиво вдумчиво так что бы стало понятно.......

  4. #4
    В Субботу 04.11.2017, в Киеве , в центральном корпусе НАУ, в офисе КФАМС (Киевской Федерации Авиамодельного Спорта) состоялось заседание Президиума КФАМС на котором обсуждались вопросы о членстве в Федерации. Члены Президиума единогласно проголосовали за исключение из состава КФАМС всех её членов кто не оплатил ежегодный членский взнос (согласно Устава п.4.10 и Положения о Членских взносах).
    Также на голосовании Президиума были приняты новые члены в состав Федерации, кто написал письменное заявление и оплатил членский взнос.Всего было подано 27 письменных заявлений с уплатой членского взноса.
    После заседания Президиума КФАМС состоялась отчетно выборная Конференция КФАМС на которой перед новыми членами Федерации выступил Президент с отчетом о проделанной работе. Далее состоялось общее голосование Конференции (28 человек) об утверждении решений старого Президиума , состоялись выборы нового Президиума (27-за,1-против), Президента (28-за,0-против), вице Президента (27за,1-против) и делегатов от КФАМС на отчетно-выборную Конференцию ФАМСУ (27-за,1-против)
    Все действия Президента КФАМС, Президиума, и её членов проводились легитимно с учетом кворума и согласно действующего Устава КФАМС и Положения о Членских Взносах.
    Спасибо за внимание!

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОБЪЯВЛЕНИЕ: Обращение Вице-президента ФАМСУ
    от Алексей FAI Judge в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 15:45
  2. ОБСУЖДЕНИЕ: Обращение к судомодельной общественности.
    от spm в разделе Судомодели события
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 31.08.2015, 00:20
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2010, 11:58
  4. интренет-конференция президента
    от DD в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 01:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь