Реклама
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: Обращение Вице-президента ФАМСУ

  1. #51
    Постоянный пользователь Аватар для Сергей Булат

    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    446
    Вес репутации
    20
    По результатам прочтения двух крайних постов я просто лишний раз убедился в правильности своих решений, а именно:

    1. Заниматься авиамоделизмом исключительно для удовольствия.

    2. Общаться в авиамоделизме лишь с теми, с кем мне хочется общаться.

    3. Не иметь никаких дел ни с какими педерациями.

    Почему-то мне кажется, что я не одинок, если что поправьте.
    Так, что спасибо за популяризацию спорта, как говорится.

    P.S. Искренне сочувствую тем людям и кружкам, которым в силу вынужденных обстоятельств ПРИХОДИТСЯ иметь дело с зарвавшимися и зазнавшимися людьми, которые, будучи широко- и не очень известными людьми в радиусе 15 метров от сетки кордодрома «Чайка», считают себя авиамодельным бомондом.

  2. #52
    Постоянный пользователь Аватар для Евгений

    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщений
    1,021
    Вес репутации
    18
    Сережа не поверишь я именно так и делаю, а вот всякие умные высказывания, да я да меня не поставили в известность, да мне не позвонили, да вы что я тут такая шишка и меня не поставили в известность.

    Меня поставили в известность т.к. я был членом Киевской федерации, там вего было до 30 членов, всем им и позвонили, пришло 26-28 человек, этим занимался Сколько, в чем проблема????

    Позвоните ему все те кто остался не доволен и поинтересуйтесь почему именно вам он не позвонил, если вы хотите вступить в КФАМСУ то вот группа
    https://www.facebook.com/groups/166853024087498/

    следите за постами, там будет информация когда будет заседания и когда можно вступить... вот и всё.....

    Цитата Сообщение от Сергей Булат Посмотреть сообщение
    По результатам прочтения двух крайних постов я просто лишний раз убедился в правильности своих решений, а именно:

    1. Заниматься авиамоделизмом исключительно для удовольствия.

    2. Общаться в авиамоделизме лишь с теми, с кем мне хочется общаться.

    3. Не иметь никаких дел ни с какими педерациями.

    Почему-то мне кажется, что я не одинок, если что поправьте.
    Так, что спасибо за популяризацию спорта, как говорится.

    P.S. Искренне сочувствую тем людям и кружкам, которым в силу вынужденных обстоятельств ПРИХОДИТСЯ иметь дело с зарвавшимися и зазнавшимися людьми, которые, будучи широко- и не очень известными людьми в радиусе 15 метров от сетки кордодрома «Чайка», считают себя авиамодельным бомондом.

  3. #53
    Постоянный пользователь Аватар для Евгений

    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщений
    1,021
    Вес репутации
    18
    Дмитрий попробую ответит тат что бы было понятно, сайт ФАМСУ написан и запущен 2 месяца назад, он в стадии наполнения, сейчас в федерации идет другая работа и сайтом пока не занимаются, но надеюсь что он будет наполнен, и заработает в полном объеме... есть группа на фейсбуке https://www.facebook.com/groups/1545923688979598/

    не нужно искать проблемы там где их нет....

    Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    Взгляд со стороны:
    - наблюдаю за описываемой ситуацией - стыдно, по меньшей мере стыдно перед кружковцами.
    Объясню.

    1. Пошел путем человеческим:
    Читал.....
    Читал здесь, читал в фейсбуке..........
    Пытался осмыслить .........
    Ответов для себя не нашел

    2. Пошел путем рациональным:
    Попросил у Google найти ссылку на офсайт организации по запросу "федерація авіамодельного спорту україни"
    ...... в результате из предложенного на 5-ти страницах адреса офсайта нет, на остальных - наверняка та же картина, листать дальше смысла нет .......

    3. Пошел путем правильным:
    Набираю http://famsu.org.ua/ ................... попадаю на сайт! Но есть много "но".... что больше всего расстроило:
    - полное отсутствие информации о структуре организации (региональные подразделения, должностные лица, адрес, контактные данные), но есть информация о кружке. О кружке - это хорошо, но он в стране не один, если уж так. Да и как офструктура данной организации - кружки как-то не так чтоб очень. Но не о них речь.
    - полное отсутствие информации о документальной базе (фактически, желающий приобщиться поставлен в тупик: нет ни одного нормативного документа, при попытке открыть или скачать по ссылкам - наблюдаемая картинка ниже)
    Вложение 296105

    Поэтому у меня назрел вопрос к сведущим:
    - где я могу ознакомиться со всем выше искомым?
    ............за оплату взносов я даже не спрашиваю, пока, надеюсь.Картина особенно плачевна в сравнении с имеющейся в сети информацией о аналогичных структурах дугих стран.
    Да что там стран!
    Приятно порадовал сайт Чернігівського обласного центру науково-технічної творчості учнівської молоді
    Есть все: от структуры - до финотчета за прошлый год! (если кому важно - выбор информации по данному заведению никакими личными интересами не обусловлен, просто информативно, причем и в поисковике по запросу с названием - первая ссылка именно "в яблочко")


    ВАЖНО:

    Ко мне обращаются кружковцы и их родители с вопросами:
    - "А проводятся ли в Украине "настоящие" соревнования среди СПОРТСМЕНОВ?"
    - "Среди каких моделей и какие требования к ним?"
    - "Чем руководствуются при проведении соревнований?"
    - "Какая организация всем этим этим занимается?"

    И тут мне становится по меньшей мере некомфортно...........


    А теперь ГЛАВНЫЙ ВОПРОС:
    - на что ссылаться когда все это пытаешься объяснить детям и их родителям?

    А они интересуются - поверьте.



    Направлять их сюда читать все здесь написанное - у меня язык не поворачивается!
    А ведь этот форум существует именно для поддержки увлеченных моделизмом и является по существу единственным общедоступным ресурсом для интересующихся и новичков!


    Выводы делайте каждый для себя сам.



    С надеждой на лучшее,
    руководитель авиамодельного кружка,
    Похно Дмитрий Александрович.

  4. #54
    Постоянный пользователь Аватар для Сергей Булат

    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    446
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Сережа не поверишь я именно так и делаю...
    Тогда вообще непонятно, к чему ломать копья за организацию, которая не работала, не работает и думаю не будет работать ни при старом руководстве, ни при новом и ни в случае прихода к власти ЛЮБОГО из тех людей, которые сейчас устраивают мышиную возню в дележке должностей.

    P.S. В мордокниге не регистрировался и не собираюсь.

  5. #55
    Постоянный пользователь Аватар для Dmitry

    Регистрация
    18.12.2006
    Сообщений
    1,249
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    ............не нужно искать проблемы там где их нет....
    Да не ищу я проблем, их и так хватает.
    Вопрос я задал совсем о другом, но ответов пока нет

  6. #56
    Постоянный пользователь Аватар для Евгений

    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщений
    1,021
    Вес репутации
    18
    Организация работает, с минмолоди спорта ведется постоянная работа, за призовые места государством выплачиваются деньги, не большие но выплачиваются, там на самом деле куча работы проводится, а вот барыги которые хотят захватит власть любым способом, и якобы навести порядок.
    Так вот те кто это понимает, всячески этому противостоят, не должны люди у которых есть бизнес связанный с авиамоделизмом быть у власти, и эти люди все известны, при своей коденции вице президентов, только разговоры были реальной работы ноль, это могу подтвердить многие известные спотрсмены из нашей среды...... поэтому делайте выводы сами...

    Цитата Сообщение от Сергей Булат Посмотреть сообщение
    Тогда вообще непонятно, к чему ломать копья за организацию, которая не работала, не работает и думаю не будет работать ни при старом руководстве, ни при новом и ни в случае прихода к власти ЛЮБОГО из тех людей, которые сейчас устраивают мышиную возню в дележке должностей.

    P.S. В мордокниге не регистрировался и не собираюсь.

  7. #57
    Постоянный пользователь Аватар для Сергей Булат

    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    446
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Организация работает, с минмолоди спорта ведется постоянная работа, за призовые места государством выплачиваются деньги, не большие но выплачиваются, там на самом деле куча работы проводится, а вот барыги которые хотят захватит власть любым способом, и якобы навести порядок.
    Так вот те кто это понимает, всячески этому противостоят, не должны люди у которых есть бизнес связанный с авиамоделизмом быть у власти, и эти люди все известны, при своей коденции вице президентов, только разговоры были реальной работы ноль, это могу подтвердить многие известные спотрсмены из нашей среды...... поэтому делайте выводы сами...
    А мы точно на одной планете живем?

    Да там У ВСЕХ есть бизнес связанный с авиамоделизмом!

  8. #58
    Постоянный пользователь Аватар для Master flight

    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    688
    Вес репутации
    15
    Да там У ВСЕХ есть бизнес связанный с авиамоделизмом![/QUOTE]
    Согласен с вами, там как минимум у 2 людей бизнес по авиамоделям...

  9. #59
    Постоянный пользователь Аватар для Dmitry

    Регистрация
    18.12.2006
    Сообщений
    1,249
    Вес репутации
    23
    Сайт есть, уже новый
    Уставных и нормативных документов - нет
    Информации по классам - нет
    Региональной структуры - нет
    Региональных ответственных лиц и их контактов - нет

    Только факты......

TEST

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОБСУЖДЕНИЕ: Обращение к судомодельной общественности.
    от spm в разделе Судомодели события
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 30.08.2015, 23:20
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2010, 10:58
  3. интренет-конференция президента
    от DD в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 00:38
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.09.2008, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь