Реклама
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Обращение Вице-президента ФАМСУ

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для Алексей FAI Judge

    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    11

    Обращение Вице-президента ФАМСУ

    Перепост из ФБ по прсьбе автора:

    Уважаемые коллеги авиамоделисты!
    Откуда среди нас появились сепаратисты ? Кто инициировал тайное заседание " группы по интересам" в субботу 4.11.2017 - объявив себя Федерацией авиамодельного спорта г. Киев ? А сейчас скоропостижно хочет жениться, пардон, провести сегодня , 08.11.2017 , "собрание авиамоделистов Киевской области" ? Кто подтолкнул некого г-на Фоменко написать на закрытой группе в Фейсбуке эту глупость? Кто такой Фоменко, является ли он членом ФАМСУ, имеет ли официальную лицензию и оплатил ли взнос 2017?..
    Вопросов много, давайте разбираться...
    Согласно Устава ФАМСУ я , как Первый вице-президент ФАМСУ имею право официально обращаться к членам Федерации. Заявляю, что неизвестное заседание в субботу и то, что 08.11.2017 хочет организовать Фоменко противозаконно, не легитимно и судебно наказуемо.
    О тайном заседании в субботу я узнал от многих авиамоделистов. Мне уже 2 дня продолжают звонить возмущенные спортсмены и говорят, что по отношению к ним, мягко выражаясь, отнеслись не порядочно и подло.
    Обращаюсь к членам Бюро о немедленном проведении расследования и наказания виновных в этих действиях. Так как подобные инциденты дискредитируют нашу Федерацию и подрывают отношение к авиамодельному спорту в целом как среди авиамоделистов, так и общественности.
    Теперь немного информации для тех кто не понимает, о чем я пишу.
    Заседание в субботу - нарушение нак минимум 3-х законов, юрист потом напишет больше:
    1. Согласно Уства - о подобном мероприятии - проведение отчетно-выборных собраниях должно быть опубликовано в общественно доступных СМИ минимум за 3 месяца. Я сделал мониторинг авиамодельных сайтов Украины, на которых отсутствовала информация об этом собрании.
    2. На собрании Федерации и ее отделений должно присутсвовать 2/3 ее действующих спортсменов.
    Вопрос к организаторам мероприятия в субботу - по какому принципу вы приглашали туда людей и формировали "кворум"???
    Если ко мне за эти 2 дня позвонили спортсмены г. Киева, которые официально предствляют г. Киев как на украинских так и международных соревнованиях - их не по ставили в известность, что будет отчетно-выборное собрание Федерации авиамодельного спорта г. Киева, как можно объяснить эту ситуацию ???
    И таких больше 20 человек !!!!
    3. Ну и на конец, грубейшее нарушение Устава в контексте пренебрежения спортивной этики.
    Предлагаю включить в повестку дня Конференции ФАМСУ на 16.12.2017 вопрос о расследовании фактов неофициальных (по факту подпольных) встреч под видом отчетно-выборных конференций отделений ФАМСУ г.Киева 4.11.2017 и Киевской области 8.11.2017. Все принятые решения которых считать недействительными.
    Уважаемые коллеги, прошу ответственно отнестись к этим нарушениям. Буду признателен за обратную связь, дополнительную информацию об этих встречах или других нарушениях, если таковая вам известна, а также открыт для ваших предложений.
    С уважением, Сергей Помогаев.
    Первый вице-президент ФАМСУ.

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    А какое имя у того Фоменко? А то я волнуюсь - не воспользовался ли кто-то тайно моим аккаунтом на ФБ?

  3. #3
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50
    Леша, а сам гн Помогаев не мог написать? А то сейчас начнется испорченный телефон.
    И еще, можно список общественно доступных СМИ в которых публиковались информация о предыдущих отчетно выборных конференциях.
    Сразу уточню, сайты по закону не являются СМИ.

    Заранее благодарен за ответы.

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для Евгений

    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщений
    1,021
    Вес репутации
    18
    Это вы кого тут назвали сепаратистами, Крама, или Вику Крамаренко, или Меня, вы тут ничего не перепутали, или может объяснить при личной встрече доходчиво вдумчиво так что бы стало понятно.......

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для Алексей FAI Judge

    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    11
    Я сделал перепост сообщения Сергея Помогаева из ФБ, по его просьбе.
    По поводу публикации объявлений в СМИ, о собраниях ФАМСУ, думаю уместно задать этот вопрос Президенту федерации и секретарю.

  6. #6
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Алексей FAI Judge Посмотреть сообщение
    Я сделал перепост сообщения Сергея Помогаева из ФБ, по его просьбе.
    По поводу публикации объявлений в СМИ, о собраниях ФАМСУ, думаю уместно задать этот вопрос Президенту федерации и секретарю.
    Если господин Помогаев не готов сам сделать пост, и как следствие, не готов отвечать на поставленные вопросы, то зачем этот перепост!?

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для Сергей Булат

    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    446
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Это вы кого тут назвали сепаратистами, Крама, или Вику Крамаренко, или Меня, вы тут ничего не перепутали, или может объяснить при личной встрече доходчиво вдумчиво так что бы стало понятно.......
    Женя, это хорошо, что слово "Меня" ты пишешь с большой буквы , но возникает вопрос о Краме...
    Или ты тоже там участвовал?

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    А что за шухер?! Власть меняется или фургон украли? В чем суть антагонизма?

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для Евгений

    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщений
    1,021
    Вес репутации
    18
    Да я был там.

  10. #10
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Алексей FAI Judge Посмотреть сообщение
    .. Заявляю, что неизвестное заседание в субботу и то, что 08.11.2017 хочет организовать Фоменко противозаконно, не легитимно и судебно наказуемо..
    Алексей, зачем вы на форуме создаёте отдельные темы, суть которых - одна общая, и обсуждения должны быть сосредоточены в одном месте, а не размазываться по "стенам"? http://forum.modelka.com.ua/threads/...l=1#post776910
    Пожалуйста, объедините их вместе. И укажите имя виновника бунта - как я просил сегодня выше.

TEST

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОБСУЖДЕНИЕ: Обращение к судомодельной общественности.
    от spm в разделе Судомодели события
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 30.08.2015, 23:20
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2010, 10:58
  3. интренет-конференция президента
    от DD в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 00:38
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.09.2008, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь