Реклама
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: Обращение Вице-президента ФАМСУ

  1. #21
    Постоянный пользователь Аватар для Евгений

    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщений
    1,021
    Вес репутации
    18
    Отвечу всем и сразу что бы не задавали глупых вопросов, Есть такой закон о защите персональных данных, и там предусмотрена уголовная ответственность за разглашение данной информации, Фамилия Имя и Отчество относятся к такой информации, никто здесь ничего публиковать не будет, Списки фамилии и прочие... Можете прийти в КФАМС (Киевской Федерации Авиамодельного Спорта) и там ознакомиться, при условии если вас примут туда вы заплатите членский взнос, и после этого..

    у меня все, учите законы и будет вам счастье......

  2. #22
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0
    И сколько их там у вас в новоизбранном президиуме КФАМС членов, к одному из которых меня отправляли, которые не являются жителями нашего славного КИЕВА? Да и самому бы следовало соблюдать законодательство о защите личных данных, а не на всю страну, да что там страну-весь мир, ведь нас читают во всем мире, на это запрета нету, разглашать фамилию одного из .... членов.

  3. #23
    Постоянный пользователь Аватар для Sego

    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    20
    Ну раз не доходит. ТО продолжим беседу. На вопрос где ссылка на объявление проведения собрания ГДЕ ОТВЕТ?
    Далее: Где ответ и пояснение ваших действий ( тех кто недоволен Помогаевым? В чем Вы его упрекаете, ДО ТОГО КАК, было назначено собрание, которое как я понимаю его сместило?? Ибо сути дела я не услышал. Или втихаря собрались и сместили неудобного человека??
    И по закону защиты персональных данных: А что ФАМСУ это не публичная организация? Разве списки ее засекречены? Если да, То попрошу Номер решения об этом и дату.
    Кстати наличие сайта http://www.famsu.org.ua/ подразумевает, что там должна быть информация, он увы сайт не работает. .Если список президиума ФАМСУ засекречен и персоны входящие в него не дали свое согласие на их публичность. то возникает вполне логичный вопрос.. А на холера этот президиум нужен?? Ибо я так понимаю его задача решать некие проблемы авиамоделизма, и как их будут, решать, если непонятно к кому обращаться?? Или так удобнее кучковаться там? Пиво пить, сходки устраивать? Как воры в законе, а что.. очень похоже..

    ИМХО Для всех остальных хочу пояснить совою позицию. Мне все равно, кто будет во главе ФАМС Меня сильно бесит желание "керовать" под себя людей. Тут блин, все адекватные люди борются с таким подходом от слуг народа (воров при законе) и на тебе. попытки тихо прокрутить не найдут у меня понимания.

    Цитата Сообщение от RUSLAN KIEV Посмотреть сообщение
    Абсолютно с вами согласен! Безобразие чистейшей воды!
    Такие люди как Сергей Помогаев не имеют ни какого права не разобравшись в ситуации ,просто так ,без единого доказательства обвинять людей в чем либо,обзывать ии прилюдно на этом форуме,на фейсбук - СЕПАРАТИСТАМИ ,неизвестными личностями,тайными заседаниями "групп по интересам", отлично зная при этом что на собрании был Президент ФАМСУ, и три члена президиума ФАМСУ!
    Кто ему давал право писать про уголовную ответственность - он что ПРОКУРОР?
    Кто ему давал право писать про суд и обвинять людей - он что СУДЬЯ!
    ОН (Помагаев С.) перешагнул абсолютно все рамки приличия, субординации и спортивной этики !
    За все ЭТИ действия он ЛИЧНО будет нести ответственность на заседании Конференции 2017 года которая состоится в декабре 16 числа в здании ТСОУ.
    Мной лично, как действующим членом ФАМСУ будет вынесено предложение на голосование об искключении Помагаева С. из членов ФАМСУ!
    Все материалы которые ОН размещал на интернет ресурсах скопированы и буду приложены к моему ЗАЯВЛЕНИЮ!

    А Вам лично товарищ Голубенко С. по поводу копирования списков и размещения их без ведома и письменного согласия Людей которых это касается прошу внимательно прочитать закон Украины "О Защите персональных данных" http://pravoved.in.ua/section-law/193-zuozpd.html
    Вы наверное забыли ГДЕ вы пишите и КТО читает этот общедоступный форум!

  4. #24
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Мда, действительно, все так же мутно как и в политике...
    Не зря говорят, народ достоин своего правительства,ведь они правители с того же народа...
    Увидел выше несколько фамилий, которые помню и раньше фигурировали в разных мутках. Так что не удивляюсь что и сейчас там не могут прийти к общему языку.

    Когда же в этой стране наступит хоть какой-то порядок...

  5. #25
    Цитата Сообщение от Sego Посмотреть сообщение
    Ну раз не доходит. ТО продолжим беседу. На вопрос где ссылка на объявление проведения собрания ГДЕ ОТВЕТ?
    Далее: Где ответ и пояснение ваших действий ( тех кто недоволен Помогаевым? В чем Вы его упрекаете, ДО ТОГО КАК, было назначено собрание, которое как я понимаю его сместило?? Ибо сути дела я не услышал. Или втихаря собрались и сместили неудобного человека??
    И по закону защиты персональных данных: А что ФАМСУ это не публичная организация? Разве списки ее засекречены? Если да, То попрошу Номер решения об этом и дату.
    Кстати наличие сайта http://www.famsu.org.ua/ подразумевает, что там должна быть информация, он увы сайт не работает. .Если список президиума ФАМСУ засекречен и персоны входящие в него не дали свое согласие на их публичность. то возникает вполне логичный вопрос.. А на холера этот президиум нужен?? Ибо я так понимаю его задача решать некие проблемы авиамоделизма, и как их будут, решать, если непонятно к кому обращаться?? Или так удобнее кучковаться там? Пиво пить, сходки устраивать? Как воры в законе, а что.. очень похоже..

    ИМХО Для всех остальных хочу пояснить совою позицию. Мне все равно, кто будет во главе ФАМС Меня сильно бесит желание "керовать" под себя людей. Тут блин, все адекватные люди борются с таким подходом от слуг народа (воров при законе) и на тебе. попытки тихо прокрутить не найдут у меня понимания.
    К чему такая предвзятость? Почему вы вообще позволяете себе так со мной общаться? Я вам вообще ничего не должен и не обязан! Если вы решили что своими провокационными постами выведете меня из равновесия - то вы ошибаетесь! Помогаева никто не смещал ни откуда ! Вы вообще о чем пишите????? Ни он,ни вы никогда небыли членами КФАМС! Этих членов воооообще НЕБЫЛО ! Никто из её членов не платил взносы ни в прошлом ни в позапрошлом году! По уставу (действующему) - членом Федерации может быть только тот кто уплатил членский взнос! Кого должны были ПРЕДУПРЕЖДАТЬ? Весь Киев? И вообще в действующем Уставе не прописан пункт о ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ! Там таких требований нет вообще! У вас что вообще происходит в голове? Вы сначала разберитесь с теми кто попросил вас тут писать,пусть они вас хоть проинструктируют!

  6. #26
    Постоянный пользователь Аватар для Sego

    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    20
    Значит получил часть ответов: Да, я лично считаю, что предупредить о сьезде/собрании должны были не только весь Киев, но и всю Украину.. Я ничего не путаю название ФАМСУ это разве не организация представляющая всю державу?? Так почему не было на форуме, который читают подавляющее большинство моделистов объявления? Я так и не услышал ответа на этот вопрос. Опять хочу заметить, мне глубоко по фигу, кто будет там заседать. Но если есть желание заседать и быть членом, если это Вас так волнует, то что мешало публично об этом признаться?
    Я предвзято не отношусь ни к кому. я Вам задаю вопрос, как к деятелю, который вступил в этот ФАМС и пытается сказать, что согласно Уставу (который никто из обычных моделистов не видел и думаю не увидит) Вы моделистов предупреждать ни о чем не должны.. Логичный вопрос- на фига Вы там нам нужны? Поясните плиз.
    Далее, согласно Вашей логике, Членом может стать, кто уплатил взнос..ХМ.. а за что платить взнос? Устав секретен и не напечатан.. даже устав компартии (мать ее), печатался для завлекаловки.. Для чего эта Ваша масонская ложа?
    И да, все мои вопросы пишутся от МЕНЯ лично без всяких нашептований со стороны.
    Я не спортсмен, и не претендую в президиум ФАМС. но обещаю внимательно присматриваться к деятельности сего органа, членом которого стали новоявленные масоны.


    Цитата Сообщение от RUSLAN KIEV Посмотреть сообщение
    К чему такая предвзятость? Почему вы вообще позволяете себе так со мной общаться? Я вам вообще ничего не должен и не обязан! Если вы решили что своими провокационными постами выведете меня из равновесия - то вы ошибаетесь! Помогаева никто не смещал ни откуда ! Вы вообще о чем пишите????? Ни он,ни вы никогда небыли членами КФАМС! Этих членов воооообще НЕБЫЛО ! Никто из её членов не платил взносы ни в прошлом ни в позапрошлом году! По уставу (действующему) - членом Федерации может быть только тот кто уплатил членский взнос! Кого должны были ПРЕДУПРЕЖДАТЬ? Весь Киев? И вообще в действующем Уставе не прописан пункт о ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ! Там таких требований нет вообще! У вас что вообще происходит в голове? Вы сначала разберитесь с теми кто попросил вас тут писать,пусть они вас хоть проинструктируют!

  7. #27
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Когда же в этой стране наступит хоть какой-то порядок...
    Никогда. 100%-ная энтропия. К тому же с подменой понятий. Сепаратизм это от слова separatus (лат.) .Что всего навсего означает "отдельный" .Так что даже если вы бухаете в одиночестве - вас уже можно назвать сепаратистом. Так что Артур, не вникайте , нам сепаратистам не понять всей глубины глубин.Скорее всего делят какой-то портфель...

  8. #28
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,413
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42
    Не знаю как с портфелем, но жизнь научила не верить сильно горячим и хамовитым орлам - с криком не отвечающим собеседнику на простые и спокойно по делу заданные вопросы. ... Ужасно выглядит со стороны

  9. #29
    Постоянный пользователь Аватар для Евгений

    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщений
    1,021
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Sego Посмотреть сообщение
    Значит получил часть ответов: Да, я лично считаю, что предупредить о сьезде/собрании должны были не только весь Киев, но и всю Украину.. Я ничего не путаю название ФАМСУ это разве не организация представляющая всю державу?? Так почему не было на форуме, который читают подавляющее большинство моделистов объявления? Я так и не услышал ответа на этот вопрос. Опять хочу заметить, мне глубоко по фигу, кто будет там заседать. Но если есть желание заседать и быть членом, если это Вас так волнует, то что мешало публично об этом признаться?
    Я предвзято не отношусь ни к кому. я Вам задаю вопрос, как к деятелю, который вступил в этот ФАМС и пытается сказать, что согласно Уставу (который никто из обычных моделистов не видел и думаю не увидит) Вы моделистов предупреждать ни о чем не должны.. Логичный вопрос- на фига Вы там нам нужны? Поясните плиз.
    Далее, согласно Вашей логике, Членом может стать, кто уплатил взнос..ХМ.. а за что платить взнос? Устав секретен и не напечатан.. даже устав компартии (мать ее), печатался для завлекаловки.. Для чего эта Ваша масонская ложа?
    И да, все мои вопросы пишутся от МЕНЯ лично без всяких нашептований со стороны.
    Я не спортсмен, и не претендую в президиум ФАМС. но обещаю внимательно присматриваться к деятельности сего органа, членом которого стали новоявленные масоны.
    Уважаемый Сергей вы разберитесь в сути вопроса с начала, а потом пишите, но лучше сначала подумайте что пишете а потом пишите.
    Вопрос который вы затронули относиться к КФАМСУ но не как не к ФАМСУ это разные организации, организация КФАМС была мертвая последнее 10 лет, членов там не было, т.к никто туда ничего не платил, то есть де юро она была а де факто была мертвая....

    Люди взяли ее подняли и начали работу, и тут вдруг все начали орать а почему а что же это такое.............

    Вот теперь вопрос а Вы все кто это пишет почему сидели ждали ничего не делали и теперь когда нашлись люди которые это сделали всем что то не нравиться.....
    что бы не орать надо было взять и самим сделать...
    у меня все.

  10. #30
    Постоянный пользователь Аватар для Sego

    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    20
    Уважаемый Евгений, респект и уважуха, что вы реанимировали КФАМС , я только за.. Я пишу про подход к этой реанимации.. Я пишу, что организация публичная, и должны!! были обьявить об этом!! желательно на форуме!!! а то по факту у вас масонская ложа закрытого цеха!!! вот так получается. Вам понятна суть моих писаний? А то я уже сомневаюсь в своих умственных способностях)) я спрашиваю про одно, а мне отвечают, что ты не разбираешься и там совсем другое.. И по капле выдают информацию.. так не делается работа.. и да по результатам могли бы и выложить принятые решения.. или это тоже секрет масонов??

    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Уважаемый Сергей вы разберитесь в сути вопроса с начала, а потом пишите, но лучше сначала подумайте что пишете а потом пишите.
    Вопрос который вы затронули относиться к КФАМС но не как не к ФАМСУ это разные организации, организация КФАМС была мертвая последнее 10 лет, членов там не было, т.к никто туда ничего не платил, то есть де юро она была а де факто была мертвая....

    Люди взяли ее подняли и начали работу, и тут вдруг все начали орать а почему а что же это такое.............

    Вот теперь вопрос а Вы все кто это пишет почему сидели ждали ничего не делали и теперь когда нашлись люди которые это сделали всем что то не нравиться.....
    что бы не орать надо было взять и самим сделать...
    у меня все.

TEST

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОБСУЖДЕНИЕ: Обращение к судомодельной общественности.
    от spm в разделе Судомодели события
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 30.08.2015, 23:20
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2010, 10:58
  3. интренет-конференция президента
    от DD в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 00:38
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.09.2008, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь