Реклама
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Кидалы из компании Дельта М.

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для ALEK.SANDR

    Регистрация
    21.07.2013
    Сообщений
    798
    Вес репутации
    35

    Кидалы из компании Дельта М.

    Может кому будет интересно и поучительно. В феврале 2015 взял кредит в банке Михайловском..Купил шлифмашинку за 600 грн.Надо было на даче немножко поиграться..Отделение банка было в соседнем доме.Условия кредита лояльные..Зачем платить всё сразу - а так по полтишке в месяц вроде незаметно. Через некоторое время банк успешно нае..ся..Кому платить не понятно..Пришла "лягушачья бумага" от компании Фагор - платите деньги..ПоГуглил и забил на это дело..Две не дели назад звонит на мобильный девка и сладким голосом говорит - у вас задолженость ..Надобно погасить.. Знает все мои данные. Отвечаю - невопрос, сам хочу. Только надобно убедиться на какой счёт скинуть деньги. Отправляет СМСку с номером счёта..Я говорю ОК..Когда я лично пойму , что деньги попали по адресу и я получу документ, что я ни кому не должен - нет вопросов..Два дня назад звонит и говорит хер..ым голосом - вы не заплатили..В ближайшае время к вам приедут описывать имущество в присутствии участкового и соседей понятых..Я её послал на.....Расказал про статью 189 УК...Сегодня свалил с работы с обеда и приехал на Прорезную 11 в Киев, где сидят остатки того что осталось от банка. Итог - распечатали куда и как платить ..На мой вопрос про сранных коллекторов ответили - взламали базу данных.Посмеялись над угрозами в мой адрес.Номер счёта совсем другой, чем тот, который был в СМСке..Все платежи лопнувших банков идут на счета НБУ.В очереди сидели люди , которые брали 50000 ..Теперь надо остегнуть 100000...Но то их проблемы..В остатках банка посоветовали написать заявление в полицию..Я позвонил этим мудакам и сказал - будут иметь проблемы..Звонил раз пять..Стали бросать трубку..На всякий случай их тел. 080 021 00 05..Вот такая байда..а если бы позвонили старенькой бабушке...Или бы отдала последнее или инфаркт микарда..Может кому то мой опус поможет..Будте бдительны..К сожалению зековский закон не верь, не бойся, не проси работает...П.С.Потрачу время, а заяву всё же накатаю....

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    +100 в карму
    Если не хочешь быть обманутым, - не давай такой возможности другим.

    - - - Добавлено - - -

    Есть подозрение про отмазку, типа - "взломали базу данных". Руководство лопнувшего банка, или даже Нацбанка, могло само запустить фальшивую схему погашения долгов, направляя поток денег в свои личные карманы, под прикрытием легенды о неизвесных "хакерах".

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
    +100 в карму
    Если не хочешь быть обманутым, - не давай такой возможности другим
    Золотые слова Юрий Венедиктович...(с)

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    16.09.2006
    Сообщений
    1,461
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от ALEK.SANDR Посмотреть сообщение
    ...приехал на Прорезную 11 в Киев, ....
    А справку дали об отсутствии задолженности перед банком? Пени много получилось?

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для ALEK.SANDR

    Регистрация
    21.07.2013
    Сообщений
    798
    Вес репутации
    35
    После проплаты через три дня надо приехать и взять справку.Гривен на 300 попал...

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. НОВОСТЬ: Новости компании FrSKY. Новая и интересная электроника!
    от Datos в разделе ЭЛЕКТРОНИКА
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 22.11.2020, 21:32
  2. ПОСТРОЙКА: Стартовая направляющая для Киевской компании
    от Serge77 в разделе Ракеты
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 20:51
  3. ПОМОГИТЕ! Настройка дельта-крыла на Spektrum DX-7i Мode1
    от Andy_G в разделе ЭЛЕКТРОНИКА
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.11.2014, 22:18
  4. Микро соосник от ...компании EPSON
    от Heli-Flyer в разделе ВЕРТОЛЕТЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2010, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь