Реклама
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: кидала с ником ivan72

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.04.2017
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0

    кидала с ником ivan72

    Прошу внести в "черный" список и забанить продавца с ником ivan72. По объявлению о продаже аккумулятора http://forum.modelka.com.ua/threads/...Ah-3S-35C-Lipo (до сих пор висит на стр.1) была согласована цена в 250грн и проплачена мною на предложенный приватовский карточный счет ч/з терминал. Цитата из переписки - Оплата на карту Приват Банка 4149 4393 9257 7361
    Попов Иван Валерьевич, г. Кривой Рог. Вечером в тот же день на мой звонок по мобильному "продавец" ответил, что отправку сделал, номер накладной сообщит позже. Через 2 дня поступил ответ (в самом объявлении о продаже) о невозможности отсылки аккумулятора и обещание вернуть деньги. Реквизиты карточных счетов для возврата были предоставлены продавцу. Сегодня поступило предложение ждать далее, т.к. денег он сейчас возвратить не может... телефон, по которому он мне звонил отключен по си поры.
    Такие нечистые на руку дельцы не должны иметь возможность и далее выманивать деньги из других людей
    С ув., Остапенко Анатолий

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    Я прошу прощенья. Ваню я знаю только с хорошей стороны, так-как имел оказию сталкиваться с оным не единажды. Еже-ли отвечать не может по телефону, значить случилось что-то не адекватное. Просто так не брать трубу,- это не в интересах данного человека, да не хочется терять репутацию...

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для VS31

    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    14
    Доброго времени суток, Анатолий, знаю Ивана лично и могу за него поручиться. Такая ситуация ему однозначно не нужна и уверен все будет благополучно разрешено.

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для pzkpfv5

    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    1,970
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от a_ostap Посмотреть сообщение
    Прошу внести в "черный" список и забанить продавца с ником ivan72...
    Ситуация неприятная...
    Но, посмотрите сколько Иван уже на этом форуме. Думаю, если бы он был "бякой", за такой период это бы уже проявилось.
    И раньше у него что-то покупал, и буквально недавно была сделка - всегда все было нормально. Наверное у человека действительно проблема возникла...

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для ivan72

    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    2,709
    Записей в дневнике
    26
    Вес репутации
    22
    Думал этот товарищь удалил тему.
    Ну что же, расскажу как дело было.
    В картинках!

    22 числа он мне скинул деньги за батарею, при чем сбил цену с 320 до 250 грн.
    По семейным причинам не в тот день не на следующий батарею я ему не выслал.
    24 числа в теме о продаже батареи я написал, что бы тот кто скинул мне деньги дал свои реквизиты, я верну деньги назад. (жаль сегодня эту запись удалил)
    Мы с ним в личке переписывались. Он дал Авалевскую карту, но на неё перевести с Приват 24 проблематично.
    Я попросил приватовскую, он скинул приватовскую.
    В тот же день оплатил ему его 250 + 150 своих в качестве компенсации.
    Всё дело длилось с 22 по 28 число.

    Да моя вина в том есть, каюсь, не брал трубку.
    Но мужики поймите с температурой под 40 не то что говорить не хочется ...
    Поэтому я ему и накинул сверху 150 грн.
    В доказательство слов привожу скрины проплат.

    его 250




    и мои ему обратно 400



    Решайте мужики сами кто прав кто виноват и насколько.
    Меня вы знаете, я лучше своё отдам чем чужое возьму.

  6. #6
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    16.09.2006
    Сообщений
    1,461
    Вес репутации
    21
    Думаю ТС должен извинится за поднятый преждевременно кипиш

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для Sego

    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    20
    Да и мне кажется что ТС что то темнит.. Ждем ответа. Иван72 давно на форуме и я не замечал траблов с ним. и прислал скины. Для меня в принципе все ясно.

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для SIA

    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    14
    Думаю ТС должен извинится за поднятый преждевременно кипиш

  9. #9
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.04.2017
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0
    всем доброго времени суток!
    Отвечаю - не "темня". Во первых - слово "сбил" цену применимо при торге. ivanu72 была предложена действительно цена в 250грн., с кот. он сразу же согласился. Торга как такового не было. Это раз. Перевод денег продавцу был сделан днем, с указанием полного ФИО отправителя, вечером же на мой звонок он ответил и ПОДТВЕРДИЛ отправку товара Новой Почтой. Это пятница 22.09.17г. Я попросил номер накладной - мне было сказано, что сбросит в личку. ОК, жду... Когда и во вторник ничего не пришло - ни в личку номер накладной, ни от Новой Почты - набрал номер телефона - отключен телефончик. Пишу в личку - отвечает через пень/колоду. Сбросил номер Авалевской своей (пенсионной) карточки - просит ФИО. Думаю - ФИО же ты знаешь, я ж его прописывал при отправлении платежа. Да и Приват24 при вводе номера карты высвечивает ее владельца. Затем в аттаче сбросил мне картинку невозможности перевода платежа на расчетный счет (не на карточный) - как будто я юр.лицо или СПД. Все ответы от продавца - извинения с невозможностью вернуть деньги. Срок возврата так ни разу и не озвучил. Отвечает нерегулярно, сообщения с пометкой " сообщить о прочтении" висели не просмотренными... Продавец сделал (по моему мнению) все для того, что бы возникли самые негативные мысли. Да и деньги ты отправил после моей темы о тебе. Твой Киев старовский номерок, кстати, так и отключен до сих пор.
    Я потому и отправил деньги тебе сразу на карточку - видел твой вес на Моделке и кол-во сообщений, вот и поверил. Но ты меня научил - НИКОГДА теперь этого делать не стану. Тебе писал - остальным сообщаю - пенсионер, 61 год, Остапенко Анатолий Ксенофонтович, Александрия Кировоградской. Пенсия 1317грн. - работаю с 1978года - с 22 лет, как закончил Днепропетровский металлургический. То, что отпрвил на 150 более - рассматриваю как попытку "сохранить лицо". Штраф ты заплатил, а вот мои нервы... Я тебя не прощаю. Без уважения к тебе, Остапенко.

  10. #10
    Постоянный пользователь Аватар для ivan72

    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    2,709
    Записей в дневнике
    26
    Вес репутации
    22
    Ну вам виднее ...

TEST

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. kachok Недобросовестный продавец Кидала
    от Dimaboll в разделе Черный список
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 28.02.2018, 21:40
  2. Кидала человек : Авиамодель як-55
    от bogdan_bog1 в разделе Черный список
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 18.01.2016, 22:35
  3. Осторожно ! Новый кидала !
    от Kurtdania в разделе Черный список
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 29.11.2013, 21:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь