Реклама
Страница 21 из 49 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 485

Тема: Евромайдан... чего добились?

  1. #201
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Да вроде бы тогда миллион купонов стОил около 5-ти долларов..если гугл нам не врет.. И тогда пять долларов это были деньги.А сейчас 10 долларов это фигня, блок дешевых сигарет. И зарплата в 1000 баксов это не так уж и много.Так что имеющиеся 10 долларов можно засунуть в дупу и не заметить потери.Так что интересная тенденция складывается... .
    Гугл не врет. Тогда зайдем с другой стороны. "Тогда" коробок спичек стОил вроде 1000 купонов. У Вас сейчас нету суммы для покупки 1000 коробков спичек (это миллион купонов)? Или 30 десятков яиц (32 000 десяток тогда)?

  2. #202
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    744
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Voyajer Посмотреть сообщение
    Гугл не врет. Тогда зайдем с другой стороны. "Тогда" коробок спичек стОил вроде 1000 купонов. У Вас сейчас нету суммы для покупки 1000 коробков спичек (это миллион купонов)? Или 30 десятков яиц (32 000 десяток тогда)?
    А, про купоны и КОММУНАЛКУ ??????????????????

  3. #203
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Voyajer Посмотреть сообщение
    Гугл не врет. Тогда зайдем с другой стороны. "Тогда" коробок спичек стОил вроде 1000 купонов. У Вас сейчас нету суммы для покупки 1000 коробков спичек (это миллион купонов)? Или 30 десятков яиц (32 000 десяток тогда)?
    Ну с другой так с другой... Трехкомнатная квартира тогда стОила...5-7тыс баксов, растаможка авто - сотка. Так что,получается вся эта санта барбара длиной в 27 лет только ради того, чтобы можно было купить 30 десятков яиц?! Ну тогда одно из двух, либо наш народ профессиональные оптимисты, либо латентные терпилы. В любом случае можно смело поднимать курс по 100грн. за доляр.

  4. #204
    Постоянный пользователь Аватар для gennadi16

    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от STORMBRINGER Посмотреть сообщение
    Вау!!!!! Назначили пенсию вчера 1420грн. Получается меньше прожиточного минимума. Это по возрасту. Стажу было 32 года, пересчиитали в ПФ получилось 22года.... Правдоньки нима!!!!! За что жить? Евромайдан говорите.... ВАЛИТЬ ВСЕ .............................................!!!!! .................................................. !!!! Вонючие олигархи!!!!!Убивать, давить, гробить, рушить дома, вырезать семьи, что бы захлебнулись в собственной крови....
    Гриша у моей жены пенсия больше чем у тебя. А у меня в 6 раз больше чем у жены. У меня стаж 43 года из них 21 год в "гарячем" цеху. Так кто виноват в наших пенсиях мы или правитедьство?

  5. #205
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    При чем здесь я, когда по трудовой насчитано 32 (считал человек из ОК производства), а шо, трудовая не официальный документ? Дык вообще, зачем эти гребанные .... и их реформа пенсионная .... А люди которые ушедшие на пенсию в 2015-2017 году, которым не поднимают пенсии,- они тоже в чем-то виноваты? Я считаю виновато гребанное правительство ...

  6. #206
    Забаненный

    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    686
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от STORMBRINGER Посмотреть сообщение
    При чем здесь я, когда по трудовой насчитано 32 (считал человек из ОК производства), а шо, трудовая не официальный документ? Дык вообще, зачем эти гребанные ........ и их реформа пенсионная ....
    Они сейчас могут не учитывать стаж человека до введения персонификации, т.е до 2000 г. Т.е, если захочет, учтет... А если не захочет, заставит твои записи в трудовой подкрепить справками с печатью из бухгалтерии фирмы, в которой ты работал, допустим, году в 1995... И много таких фирм и предприятий сохранилось? Вот еще один источник масштабнейшей коррупции открылся для сотрудников пенсионной системы! Занеси денег- и тебе все посчитают, как надо...А пенсионная реформа нужна, чтобы сократить глобально количество пенсионеров, а оставшимся немного увеличить пенсии и орать об этом, как о великом благе правительства.Кто-нибудь из здесь присутствующих может внятно и доступно изложить алгоритм начисления пенсии?.... Никто не может, потому, что прозрачного и понятного алгоритма не существует ни в этом вопросе, ни в тарифах, ни в начислении коммунальных платежей- нигде! Так очень удобно воровать сотнями миллионов...И срать все они, власть имущие твари, хотели на всех нас, на наше мнение, на наши желания и стремления! Бессловесных рабов и терпил, которые протестуют олько за деньги или печеньки по команде пастухов никто не боится и боятся не будет! Небольшая, но агрессивная, кровожадная и алчная стая волков просто пасет огромное стадо молчаливых баранов, постепенно уменьшая их поголовье и нажирая свои животы....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от gennadi16 Посмотреть сообщение
    Гриша у моей жены пенсия больше чем у тебя. А у меня в 6 раз больше чем у жены. У меня стаж 43 года из них 21 год в "гарячем" цеху. Так кто виноват в наших пенсиях мы или правитедьство?
    Это значит, что Вы с 21 года работали БЕЗ ПЕРЕРЫВА и только в 64 года вышли на пенсию! Ну и везунчик!
    Так радуйтесь, что Вы всю жизнь проработали практически без перерывов и стаж Вам посчитали до 2000 года нормально. А если бы не посчитали, был бы у Вас стаж вместо 43 лет ГОРАЗДО меньше и пенсия соответсвующая...И получилось бы, что Вы все 90-е годы горбатились бы на нашу незалежную неньку совершенно без учета стажа.... В горячем цеху небось в металлургии работали, на комбинате Ильича? Так там же владелец угнетатель и кровопийца Ренат Леонидович! Он, мерзавец, оказывается дает работу и хорошую зарплату тысячам людей, на разгромленном Донбассе украинских детей и стариков спасает? ! Но он все равно сволочь и представитель злочинной влады попередников , так? Зато гройсман и остальное кодло чистые благодетели , ночами не спят, все об украинцах заботятся!

  7. #207
    Постоянный пользователь Аватар для ALEK.SANDR

    Регистрация
    21.07.2013
    Сообщений
    798
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от STORMBRINGER Посмотреть сообщение
    При чем здесь я, когда по трудовой насчитано 32 (считал человек из ОК производства), а шо, трудовая не официальный документ? Дык вообще, зачем эти гребанные .... и их реформа пенсионная .... А люди которые ушедшие на пенсию в 2015-2017 году, которым не поднимают пенсии,- они тоже в чем-то виноваты? Я считаю виновато гребанное правительство ...
    Всё что я Вам могу посоветовать - не принимайте близко к сердцу..Мне до пенсии осталось 4 года...Если доживу Работаю с 17 лет..Год до поступления в КПИ...Потом завод КМЗ с 1985..Ксати в постройке АН 70 принимал непосредственное участие - писал алгоритмы для СУВШ и БАСК..А опосля когда зарплата превратилась в 10 баксов....Базар, вокзал, и понеслось..Заработал два ребра поломанных и челюсть проволокой связанная..Дурное время было .. И всё же паре малиновым пиджакам кости тоже испортил ...Но судьба " врагов" не пощадила - кто меня малость покалечил давно уже нашли свои 2 кв метра..Гриша - держитесь..Где наша не пропадала..Если что - пишите в личку...

  8. #208
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    Пытаюсь держаться..... Хоть за воздух. Главное что он еще остался.....

  9. #209
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    744
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от STORMBRINGER Посмотреть сообщение
    Пытаюсь держаться..... Хоть за воздух. Главное что он еще остался.....
    И пока бесплатный...................
    Просто анализируем
    https://112.ua/statji/chetyre-goda-s...placement=1011

  10. #210
    Постоянный пользователь Аватар для gennadi16

    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    21
    Уважаемый Alex Kiev не пишите чего не знаете. Работать и учиться в ХАИ на вечернем я начал в 17 лет.На комбинате Ильича с 1992г. До 2010г директором был В.С.Бойко, великий человек. Пенсию оформил в 53 года. Мог бы и раньше но не знал.Чарез каждые 2 года пенсия перерасчитывалась. Окончательно ушел на пенсию в 60 лет.

TEST

Страница 21 из 49 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 128
    Последнее сообщение: 16.08.2015, 20:33
  2. F15 с чего начать
    от ANTONWERT в разделе Паркфлаеры и пенолеты
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 17:52
  3. От: С чего начать!
    от MerryBabi в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 09:23
  4. От: С чего начать!
    от DirtKing в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2010, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь