Реклама
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 124

Тема: А нужна ли "Моделка"

  1. #111
    Постоянный пользователь Аватар для AQUA

    Регистрация
    18.08.2007
    Сообщений
    551
    Вес репутации
    19
    В этом месяце будем скидываться или как?

  2. #112
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2005
    Сообщений
    3,199
    Вес репутации
    22
    Раз не прикрутили к барахолке платежный модуль - можете продолжать их спонсировать.

  3. #113
    Постоянный пользователь Аватар для AQUA

    Регистрация
    18.08.2007
    Сообщений
    551
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от gennady Посмотреть сообщение
    ... можете продолжать их спонсировать.
    Кого "их"?

  4. #114
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2005
    Сообщений
    3,199
    Вес репутации
    22
    Вроде очевидно - "барахольщиков", на форуме Новые сообщения - 99% постов в барахолке

  5. #115
    Постоянный пользователь Аватар для BlackAlex

    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от gennady Посмотреть сообщение
    Вроде очевидно - "барахольщиков", на форуме Новые сообщения - 99% постов в барахолке
    так что теперь, запороть весь проект? к кацапам бегать за советом?

  6. #116
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50
    Народ, не все так печально.
    Я жду когда освободится наш главный программер и потихоньку составляю ТЗ.
    По поводу дешевых серверов, уже пробовали, не получается.
    По поводу предложений разместить на шару, не хочется быть кому то обязанным, если вдруг отношения испортятся что делать?
    А так все идет по плану.

  7. #117
    Постоянный пользователь Аватар для yaroslaw

    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    9
    Не понятно, что значит "пробовали - не получается". Что не получается? Перенести сайт? Загрузки не выдерживает? Или что?


    Те цены которые вы называете, звучат нереально. Домен стоит $10-15/год. $55/месяц за хостинг? Что это за хостинг такой? Может, стоит озвучить ТЗ к хостингу, чтоб понимать что вообще нужно для сайта?

    По поводу "шаровых хостингов" в принципе понятно, можно незаметно потерять проект. Кроме этого большой вопрос к надёжности "шары" - я вот например тоже могу на шару предложить хостинг на своём сервере (и друзьям раньше предлагал, когда обычный хостинг был дорогой) - но вот за 24/7 я ручаться не могу, да и нагрузку гарантировать не могу, поэтому никому не предлагаю давно.

    И еще, не понятно вот что - на сайте висела реклама магазинов. Магазинов было больше 10ка явно. Что, магазины не могли/не хотели платить по $5/месяц за рекламу "горячим лидам"? Серьёзно? Там (в магазинах) идиоты в маркетинге сидят? Ведь за рекламу Adsense/Facebook эти же магазины тратят $0.1-1 за переход в магазин! Сколько в месяц переходов было с Моделки? Хотя боюсь, с таким подходом вы статистику не собирали, верно? По некоторым форумам (там где прямой телефон висит) и не соберёшь, конечно. Но тем не менее, статистику просмотра "магазинных" тем можно хоть сейчас поднять за пару месяцев (логи же храняться, я надеюсь?).

    Я был бы счастлив разместить на профильном форуме баннер/свой подфорум за $5/месяц. Только обычно это стоит значительно дороже - последний раз покупал ВОЗМОЖНОСТЬ постить коммерческие сообщения (не свой отдельный форум, не баннер, ничего такого) заплатил $90/год. Отбил затраты одной темой за неделю.


    Ну то есть мне совсем непонятно в чём проблема, ни с технической точки зрения ни с точки зрения маркетолога/бизнесмена.

    PS долгое время моя девушка получала чеки по $300/месяц от гугл.адвордс - настроила на популярном форуме рекламу когда-то с подругой, вот они эти чеки лет 10 на двоих делили, пока владельцы форум не продали.

    - - - Добавлено - - -

    Знаете, я сейчас зашёл на similarweb.com, и он говорит что за июль у форума Моделки 130к посетителей, по 5.4 страницы за визит. Это 702000 страниц в месяц (СЕМЬСОТ ДВЕ ТЫСЯЧИ).

    Повесив рекламу от Адсенс (одну, маленькую текстовую рекламку) можно с этого сайта жить припеваючи и не считать деньги потраченные на модели больше никогда (я уже молчу про хостинг, домены и проче). А если грамотно заспамить рекламой форум (ну гляньте на тот же rcgroups) то хватит не только на модельки но и на фулл-скейл можно будет начинать собирать.

    PS Волонтёра-маркетолога ищите? А предложите хотя бы 20% от вырученных средств маркетологу, так может и найдёте?

  8. #118
    Постоянный пользователь Аватар для lm317t

    Регистрация
    07.04.2018
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0
    жива ли администрация на frms.ru и frms.ua
    регистрация у них отключена, а ответа на запрос уже неделю жду

  9. #119
    Забаненный

    Регистрация
    20.03.2018
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от lm317t Посмотреть сообщение
    жива ли администрация на frms.ru и frms.ua
    регистрация у них отключена, а ответа на запрос уже неделю жду
    Автоматическая регистрация на форуме запрещена! Если Вы хотите стать участником форума, отправьте письмо на адрес info@frms.ua с указанием Ваших данных и темой письма «Регистрация на форуме».
    После получения письма Администрация форума Федерации ракетомодельного спорта Украины рассмотрит ваш запрос на регистрацию. После подтверждения регистрации дополнительная информация будет выслана Вам персонально по электронной почте.
    С уважением, Администрация форума

  10. #120
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Оооо... жесть!
    тоже только что наткнулся на эту тему!
    Не думал, что у крупнейшего в стране ресурса по распространённой модельной тематике впринципе могут быть финансовые проблемы.
    Лично я готов платить членские взносы в широком диапазоне, но не стоит забывать что здесь полно школьников и пенсионеров, живущих на карманные деньги и мизерные пенсии. Мы не можем потерять этот контингент ибо это будет конец модельного спорта в Украине.
    Мой совет - наймите Ярослава в качестве маркетолога на 20% вырученных средств. Судя по его опусу этот человек явно знает что делать!

TEST

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПРОДАМ: Продам квадрокоптер "2836 880кв"-"40А"-"КК2.1.5"-"2200мАч"
    от Serjio17 в разделе БАРАХОЛКА. Коптеры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.11.2015, 10:55
  2. Осенняя "Моделка" бой
    от Виктор в разделе Воздушный бой
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.10.2010, 11:17
  3. Новая "Моделка"
    от sdv в разделе Новости форума
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.03.2009, 19:13
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.09.2008, 09:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь