Реклама
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: WLToys 12428 помогите по выбору апгрейда?

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.03.2016
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0

    Question WLToys 12428 помогите по выбору апгрейда?

    Всем добрый день, купил себе я WLToys 12428 покаталса немного и понравилось вод хочу заняться апгрейда данной модели!!! У модели заметил очень тяжело поворачиваться колёса на месте как я понял надо поменять сервопривод!!! Какой порекомендуете? для начало(только без фанатизма)? Потом хочу решить вопрос с аккумулятором!

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    11
    Привет, насчет сервы я бы смотрел в сторону Corona DS238MG у самого такая стояла и показала только с лучшей стороны, ну или варианты дешевых TowerPro SG90 Servo НО усилие у последней 1,8 кг. всего лишь.
    Насчет батарейки можно липошку подобрать но нужно смотреть по размерам что бы влезла на 2200 mAh думаю на час с перекурами(моторчику нужно давать остывать) должно хватать.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Aivong Посмотреть сообщение
    У модели заметил очень тяжело поворачиваться колёса на месте как я понял надо поменять сервопривод!!! Какой порекомендуете? для начало(только без фанатизма)? Потом хочу решить вопрос с аккумулятором!
    По читав другой форум, с огромной темой по нашим машинкам, принял решение не менять сразу серву, а повесить чехол на рулевое. Помогло сразу.
    После отката но 15-20 акумов и проблем нет. Просто с латексной перчатки отрезанный палец и закреплен резинками.
    Акум долго выбирал и спаял сам из двух 18650-тых 2600mah. Родные (у меня их 2 шт) катают по 10-13 минут, а спаяный 20-25 минут, все на полных газах.
    Сей час леплю защиту на дно, так как пробил дырку об камень на главной шестерне.
    Еще хочу переделать задние продольные тяги, чтоб провернуть мост и уменьшить нагрузку на кардан.
    Задний и передний кардан смазал на крестовинах и одел в чехлы(все та же перчатка).
    Задние амортизаторы купил новые масляные, так как родные текут при заправке не смотря на уплотнители и прокладки мною поставленные.
    Поставил куллер 25*25мм на мосфеты на регуле для доп охлаждения.
    Пока все.
    Делитесь опытом!

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.03.2016
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0
    Прикупил новые рычаги для ходовой! Поставил смотрятца не плохо ! Но очень сильно потом розачерован был, при езде они розбалтывались и розкручивались!

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    30.12.2017
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0
    Фумка в помощь и все будет гуд!)

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВОПРОС: Вопрос новичка WLtoys V911 - WLtoys V912
    от fesbest в разделе ВЕРТОЛЕТЫ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 12.05.2018, 14:18
  2. ПОМОГИТЕ! Помощь по выбору зарядки
    от Anizol в разделе ЭЛЕКТРОНИКА
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 01:43
  3. ПРОДАМ: Квадрокоптеры - WLtoys V212 + WLtoys V272 + Апаратура от WLtoys V212 = 1400грн или ни
    от Ri777 в разделе БАРАХОЛКА. Коптеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.09.2015, 20:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь