Реклама
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Увага !!!

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для Sukhoi26

    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    930
    Вес репутации
    17

    Увага !!!

    Шановне пілотажне Панство, не зміг не попередити,про те,як кітайський виробник застосовує нашу довіру. Прошу пробачіти,може не по темі? Але !!! Придбав стійку шасі, для свого F3A-літака , начебто з вуглеткані.... Подивіться, будь ласка, з чого й як, кітайці виробляють вуглетканеві стійки шасі...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	633 
Размер:	138.8 Кб 
ID:	279285

    Я, у шоці...!!! Московити,відпочивають...

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Sukhoi26 Посмотреть сообщение
    Шановне пілотажне Панство, не зміг не попередити...
    Як що хочешь зробити добре - зроби сам ! Ну а на що Ви мали надію? Скільки вони коштують? А скільки коштуе метр якісного карбону? А ларіт? А чемний процес виготовлення?А термообробка? Ось усе це іє якість. А за попередження вдячні.

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    "Дешева рибка,- погана юшка" .... Вдячний. д.Г.

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Так киньте ссылкой, чтоб понимать где конкретно продают это мутное творение.
    Не все же наповал китайцы так делают

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Не все же наповал китайцы так делают
    Конечно нет . Но если даже каждый тысячный....

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для Sukhoi26

    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    930
    Вес репутации
    17
    Справа у тому,що ці стійки я придбав на Hobby King, у 2013 році. Час прийшов їх застосувати. Зібрався перефарбувати у іньший колір.Та от таке побачів.... Сплачував я за них , близько 25$. Але, та чи є різниця у тому скільки вони коштують? Хай би вони коштували 2$,чи може 200$... Це не має ні якого сенсу. Я маю на увазі ,зовсім не вартість... Мене обурює те, з яким відвертим цинізмом нам влаштовують от це нає...лово. Чі може Ви погоджуєтесь з цим й вважаєте це нормою життя? Цю тему я запостив для того,аби іньши не настали у подібне лайно.

  7. #7
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Ну цена все-таки играет роль, что не говорите... Именно по этому вы заказали ее у китайцев а не у немцев к примеру (знаю что они много чего делают для Ф3А, разумеется не бюджетное).

    Что касается вашей стойки, если на ХК в описании не было написано что она наполовину из стекла, значит разводилово. Но иногда они это могут и писать. К примеру лопасти к вертам, есть некоторые где есть в описании, что карбон, или карбон/стекло, или просто стекло.
    Так что лучше бы кинуть ссылку на то что вы взяли, чтоб понимать всю картину...

    С другой стороны, ХК продает много товаров не своих. В таком случае они могли и не знать что оно не соответствует заявленным х-кам. По этому если к ним обратится и показать это дело, и в описании действительно указанно что фулл карбон, то они обычно решают вопрос положительно по отношению к клиенту, а дальше подумают или иметь дела с этой компанией дальше и продавать ли ихний товар, или отказаться, или просто сменить писание.

    - - - Добавлено - - -

    но я другое не могу понять, как вы сразу не поняли что так что-то не то. Ведь разница в весе существенная и ощутима рукой, между карбоновой стойкой и из стекла (полоску карбона можно не считать тут).
    Это же не мелкая стойка на пенолет, где можно и не заметить...

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Sukhoi26 Посмотреть сообщение
    Мене обурює те, з яким відвертим цинізмом нам влаштовують от це нає...лово. Чі може Ви погоджуєтесь з цим й вважаєте це нормою життя?
    Ні, нормою життя ми це не вважаємо.А вони - так.Зрозумійте , 90 відсотків китайпрому побудовані на втюхіванні лайна довірливому покупцю.

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для Sukhoi26

    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    930
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Ну цена все-таки играет роль, что не говорите... Именно по этому вы заказали ее у китайцев а не у немцев к примеру (знаю что они много чего делают для Ф3А, разумеется не бюджетное).

    Что касается вашей стойки, если на ХК в описании не было написано что она наполовину из стекла, значит разводилово. Но иногда они это могут и писать. К примеру лопасти к вертам, есть некоторые где есть в описании, что карбон, или карбон/стекло, или просто стекло.
    Так что лучше бы кинуть ссылку на то что вы взяли, чтоб понимать всю картину...

    С другой стороны, ХК продает много товаров не своих. В таком случае они могли и не знать что оно не соответствует заявленным х-кам. По этому если к ним обратится и показать это дело, и в описании действительно указанно что фулл карбон, то они обычно решают вопрос положительно по отношению к клиенту, а дальше подумают или иметь дела с этой компанией дальше и продавать ли ихний товар, или отказаться, или просто сменить писание.

    - - - Добавлено - - -

    но я другое не могу понять, как вы сразу не поняли что так что-то не то. Ведь разница в весе существенная и ощутима рукой, между карбоновой стойкой и из стекла (полоску карбона можно не считать тут).
    Это же не мелкая стойка на пенолет, где можно и не заметить...
    Артуре, зараз ціх стійок на Hobby King я відшукати не зміг. Напевно їх зняли з продажу. У опису на ци стійки ,було написано,що вони саме з вуглеткані. Наразі виявилося ,що вони з скла... Вага в них, надто приємна,як до мого літака... Але у плані міцності, виразно вони програють.
    Головне,я зробив для себе дуже чіткий висновок. У Кітаї та московії ,взагалі притбати нічого не бажано... Не маєш фінансових можливостей придбати якісне - роби сам.

  10. #10
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Sukhoi26 Посмотреть сообщение
    .. Не маєш фінансових можливостей придбати якісне - роби сам.
    Оце золоті слова... .

TEST

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь