Реклама
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Приобрел себе такое чудо

  1. #21
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    И по поводу стоек...
    вот вам бюджетная стойка за 20евро, но от немцев, и вроде еще и 3 года гарантии дают ТЫЦ
    Что-то мне подсказывает что она получше будет той китайской что выше...
    Недели 2 назад выдел ее в магазине, но не присматривался особо, так как мне вроде как не нужно.

  2. #22
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    И по поводу стоек...
    вот вам бюджетная стойка за 20евро, но от немцев, и вроде еще и 3 года гарантии дают ТЫЦ
    Что-то мне подсказывает что она получше будет той китайской что выше...
    Недели 2 назад выдел ее в магазине, но не присматривался особо, так как мне вроде как не нужно.
    да это тот же китай. Я свой первый станок тоже у немцев покупал, они китайщиной торгуют, не брезгуют.

  3. #23
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от newcomer777 Посмотреть сообщение
    да это тот же китай. Я свой первый станок тоже у немцев покупал, они китайщиной торгуют, не брезгуют.
    Только разный китай немного... Да и их товар проходит европейские нормы ISO, UNI и т.п., и гарантию дают людям, а это значит, что они знают что продают. Или вы думаете капиталистам выгодно весь товар менять потом через пол года?

    Но суть в цене в общем-то... Скажем так, получше качеством, ну или предположим как минимум такое же, но дешевле стоит.

    Тот же proxxon тоже в Китае делается в большей части компонентов... Но тем не менее, не плохие хоббийные девайсы. И еще есть 3-4 марки аналогов proxxon в Европе, цены примерно те же, качество такое же, делаются там же, завозятся в Европу, возможно кое что делается по месту, не знаю точно. Проходят тесты на нормативы и идут на продажу на европейский рынок.

  4. #24
    ----- ,,А так, просто реклама китайского дешевого хлама и не более". Что то часто вы употребляете слово - реклама. Напрашивается такой вывод хоть я и новичек...Вы что маестро...боитесь конкуренции в моем ,скромном лице? Вы тут по бизнесу? Везде в моих постах вам мерещится реклама дешового китайского дерьма.... а у вас свой магазинчик с брендовыми товарами? И вы боитесь каких то китайцев? Вам в мацкве поставили задачу пристебаться к моим постам? Нет? - Так торгуйте себе тихонько и с миром. Мне до вашего бизнеса далеко..я вам не конкурент..так что не заморачивайтесь.

  5. #25
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от mr BAZIL Посмотреть сообщение
    боитесь конкуренции в моем ,скромном лице? Вы тут по бизнесу? Везде в моих постах вам мерещится реклама дешового китайского дерьма.... а у вас свой магазинчик с брендовыми товарами?
    Вам в мацкве поставили задачу пристебаться к моим постам?
    Да, а шо?
    У меня свое производство... Бош, Макита, вот думаю еще ДеВольт выкупить...
    Пукин с медведом меня послали заговнянить ваши тисочки тут, быстро вы меня рассекретили

    А вообще, мне кажется что у вас есть некоторые проблемы, может стоит обратится к медикам? Ну мало ли...

    у меня сложилось такое мнение, что к нам вернулся славноизвестный бывший юзер этого форума, Никитоша. А может это его брат? ХЗ

  6. #26
    Вы молодежь более продвинутая в современном мире,более адаптированная и вас в школе уже заставляли учить иностранный язык. А нам пердунам старым и такое чудо в диковинку,учитывая то,что я могу сотворить обычным перочинным ножиком из дерева или эбонита. А тут такой девайс... Авы налетели на меня молодые коршуны... Оно вероятно полезно открывать старцам глазоньки на реалии века. Возможно вы все правы..но и я тоже не пальцем делан...и могу поверьте из говна сотворить чудную и вкуснейшую конфету. Потому я особо и не заморачиваюсь что ...переплатил...что это китаец...что это (было гавном)..но сейчас это станок и поверьте для моих запросов это лучше чем изготовить хаб с помощью ножовки по металлу,тисков,надфилей,ли ейки и угольничка. Так что всем вам,думаю в дальнейшем моим лучшим друзьям большое спасибо за активное участие в теме. Канэшна..я хочу многа денег и кароших станков...но....мой звездный час уже минул...мне более 50 лет а ежели быть точным то 54. И заработать на все кайфовое я просто не в состоянии. Тем более внуков надо периодически баловать конфетками и презентами..Да и мы с женой ещё ого го... можем психануть и пойти в кабачек посидеть. Спасибо ребятки....Бог нам поможет..главное не болеть и шоб руки стояли.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Да, а шо?
    У меня свое производство... Бош, Макита, вот думаю еще ДеВольт выкупить...
    Пукин с медведом меня послали заговнянить ваши тисочки тут, быстро вы меня рассекретили

    А вообще, мне кажется что у вас есть некоторые проблемы, может стоит обратится к медикам? Ну мало ли...

    у меня сложилось такое мнение, что к нам вернулся славноизвестный бывший юзер этого форума, Никитоша. А может это его брат? ХЗ
    Артурчик...вы так молоды..не будьте злым. Гадосность организм разрушает изнутри.... берегите себя от сарказма,ерничания и хамства и старики начнут вас уважать. ---- Мой жизненный опыт.С ув. и надеждой на доброе взаимопонимание.

  7. #27
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от newcomer777 Посмотреть сообщение
    Я, оглядываясь назад, на свой опыт....
    Дима,полностью с Вами согласен.Сам несколько раз наступал на эти грабли. Но по видимому тут у каждого своё понимание и качества оборудования и опыта.Доказывать что-то кому-то в этих вопросах бессмысленно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mr BAZIL Посмотреть сообщение
    . А нам пердунам старым и такое чудо в диковинку,сотворить обычным перочинным ножиком из дерева или эбонита. А тут такой девайс... Авы налетели на меня молодые коршуны...
    Ну это Вы зря. Никто на Вас не налетал. А на счет "чуда в диковинку" это Вы лукавите... Инструментальные приспособы во времена вашей молодости были отличные.Да они и сейчас ценятся куда более высоко чем китайские подделки.Просто ярко разукрашенные и блестящие китайские игрушки вводят людей в заблуждение.И прельщают больше чем действительно стОящие но не такие красивые инструменты.

  8. #28
    Ну вот...с перегревом головки подшипника на шпинделе разобрались Оказалось : Подшипник герметичный с двух сторон. Вкладыши на основе металла в резине,как сальник. Но резина сидит сильно туго. Убрал один сальничек со внутренней стороны, со стороны колектра и о чудо...Шпиндель перестал греться и чуть заметно увеличились обороты. Так что проблема оказалась легко решаемой.Шпиндель Элпром,он же фрезер внутри исполнен не плохо.Твердый пластик,влитая на горячую втулка под задний подшипник со стороны щеток, якорь качественно изготовлен и отлично отцентрован.Охлаждение крыльчаткой интенсивное,мне кажется даже с избытком. На максиамльных звук похожий на турбину импеллера.Сегодня поменял шпиндель для эксперимента. Вместо фрезера поставил узел от шуруповерта макиты. По размерам сел в зажим плотненько ,что порадовало,думал буду заморачиваться с подбором прокладок. Оказалось достаточно штатной из набора. Попробую по работать если будет время, засеку какая точность и отпишусь.

  9. #29
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от mr BAZIL Посмотреть сообщение
    Попробую по работать если будет время, засеку какая точность и отпишусь.
    Та для москвы сойдёт.

  10. #30
    Граждане...будьте добрей! Весь негатив и злоба разрушают молодые организмы незаметно изнутри... - -- меньше ерничаний и сарказма. И тогда у вас будет много,хороших друзей.

TEST

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПОСТРОЙКА: Кажется приобрел Ньюпорт 17 - вот теперь думаю, а оно мне надо было?
    от Вадим Ру в разделе Копии, полукопии
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 09.11.2013, 22:15
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 02:02
  3. Приобрел себе KYOZHO Zaboon багги 1:10
    от PROSPERITY в разделе off-road
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 10.03.2011, 12:00
  4. Ктото уже приобрел Turnigy Super Brain ?
    от clawham в разделе ЭЛЕКТРОНИКА
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.01.2011, 12:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь