Реклама
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Приглашение на ЕС в Словакию 5-6 мая 2017

  1. #31
    Постоянный пользователь Аватар для moldavan

    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    1,820
    Вес репутации
    18
    Я правила не меняю под себя! Есть правило +-2 см. Если деталь при виде с боку, сверху или спереди менее 2 см, то как может быть крылышко между стойками размерами, допустим, 260Х50Х и 0!!!!!??? Прессованный воздух в прозрачной упаковке? Я могу подвязать к своим стойкам ниточки для имитации задних подкосов-только что это даст? Не о том Вы заморачиваетесь, как мне кажется. Приезжайте на старты-там сами многое увидите и поймёте и поговорим заодно...

  2. #32
    Постоянный пользователь Аватар для Doctor

    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    914
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Vit_pl Посмотреть сообщение
    С детства принцип делать либо хорошо либо никак.
    Смотрю картинки своих чертежей и вижу общую концепцию, в ней конфигурация.
    Мне нравится когда есть копийность, и в деталях тоже.
    Делать швабру с мотором не хочу.
    Потому и уточняю и это правильно. И это не бред.
    Есть Правила, мы либо выполняем либо не выполняем никто...тогда накой они Правила.

    Если не копии тогда перейти всем в какой оупен-клас швабролётов...

    Мне предлагали давай на местном уровне налепим пенолётов и будем гоняться друг за дружкой...

    Согласен, нельзя терять участников, я наоборот кого могу агитирую.
    Может на Полтаву кого дополнительно расколыхаю.

    Вывод: я буду делать правильно а там время покажет.

    Китайци ... хитромордые...постоянно меняют условия...второй месяц жду посылку...поменяли уже и условия доставки...
    Это к тому что мешает строить
    Бред от отсутствия опыта, тоже бред! Зачем время переводить?
    А где в Полтаве или в Украине опен электро?????
    Не надо ни кого агитировать, все равно бесполезно, это как болезнь можно только заразиться,,когда очень понравиться,,вот ты и находишься в этой стадии.
    Про посылку- Не там заказываешь,, все доходит за 20 дней и моторы и батареи.
    Если дело только в них, зайди, я дам мотор, регуль и батарейку, этого достаточно, чтобы доделать модель и первый раз поднять ее в воздух ,даже проверю аппаратуру, чтобы не спалил.
    Прийдет твое с Китая, а у тебя все готово, да и будет с чем сравнить.
    Но,,,, я хочу видеть твою модель тут на фото, в соответствующей теме, а не треп.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от moldavan Посмотреть сообщение
    Я правила не меняю под себя! Есть правило +-2 см. Если деталь при виде с боку, сверху или спереди менее 2 см, то как может быть крылышко между стойками размерами, допустим, 260Х50Х и 0!!!!!??? Прессованный воздух в прозрачной упаковке? Я могу подвязать к своим стойкам ниточки для имитации задних подкосов-только что это даст? Не о том Вы заморачиваетесь, как мне кажется. Приезжайте на старты-там сами многое увидите и поймёте и поговорим заодно...
    Игорь ну ты хоть не чуди! Если так подходить, то ВВ1 без крыльев могут остаться (фраза про профиль как у прототипа), да и фразу "внешне напоминать прототип"- тоже ни кто не отменял. Можно каркас с пленкой возле колес, была бы желание, по твоему так вообще шасси произвольно можно делать, где угодно, стойки ведь тонкие.

  3. #33
    Постоянный пользователь Аватар для Сергей Ал.

    Регистрация
    15.10.2007
    Сообщений
    377
    Вес репутации
    20
    Такое впечатление что я в дурдоме. Даже не в палате номер 6.
    Уважаемые, вам не надоело об одном и том же писать в нескольких темах на нескольких листах.
    Сколько существует бой обязательно периодически появляется человек вносящий сумятицу в давно
    сложившиеся традиции, договорённости,правила.
    Стройте, что хотите и как хотите, руководствуясь правилами. Что не так ,вам подскажут. Но сначала покажите, что у вас есть.
    Да, чуть не забыл. Вы хоть помните название темы ?

  4. #34
    Постоянный пользователь Аватар для Vit_pl

    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    598
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от moldavan Посмотреть сообщение
    Я правила не меняю под себя! Есть правило +-2 см. Если деталь при виде с боку, сверху или спереди менее 2 см, то как может быть крылышко между стойками размерами, допустим, 260Х50Х и 0!!!!!??? Прессованный воздух в прозрачной упаковке? Я могу подвязать к своим стойкам ниточки для имитации задних подкосов-только что это даст? Не о том Вы заморачиваетесь, как мне кажется. Приезжайте на старты-там сами многое увидите и поймёте и поговорим заодно...
    Я не заморачиваюсь просто спросил - как правильно.
    Вам за ифнорамцию - спасибо.
    реакцию других не понимаю. Знают - пусть поделятся, не знают - пусть молчат и не поучают.
    Да не втему задал вопрос, попутно, то что увидел на фото.
    не проблема - перенесу в тему ВВ1

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Сергей Ал. Посмотреть сообщение
    Такое впечатление что я в дурдоме. Даже не в палате номер 6.
    Уважаемые, вам не надоело об одном и том же писать в нескольких темах на нескольких листах.
    Сколько существует бой обязательно периодически появляется человек вносящий сумятицу в давно
    сложившиеся традиции, договорённости,правила.
    Стройте, что хотите и как хотите, руководствуясь правилами. Что не так ,вам подскажут. Но сначала покажите, что у вас есть.
    Да, чуть не забыл. Вы хоть помните название темы ?
    Сколько существует бой обязательно периодически появляется человек вносящий сумятицу в давно - ...

    Это что камень в мой огород?!!!

    Раз так - к Вам персональная просьба - ответ на мой вопрос какие должны быт стойки по правилам ВВ1. Я такие и сделаю...
    А потом когда будут чьи апеляции лично Вас буду просить отстоять это позицию и буду ссылаться на Ваши познания в Правилах.
    Я буду делать рамку именно такую как скажите Вы!

    Жду ответ лично от Вас...


    Кто не желает делиться информацией - не отзывайтесь, не поучайте, не засоряйте темы.

  5. #35
    Постоянный пользователь Аватар для Сергей Ал.

    Регистрация
    15.10.2007
    Сообщений
    377
    Вес репутации
    20
    Раз так - к Вам персональная просьба - ответ на мой вопрос какие должны быт стойки по правилам ВВ1. Я такие и сделаю...
    А потом когда будут чьи апеляции лично Вас буду просить отстоять это позицию и буду ссылаться на Ваши познания в Правилах.
    Я буду делать рамку именно такую как скажите Вы!

    Жду ответ лично от Вас...



    Я уже Вам написал выше.
    Стройте, что хотите и как хотите, руководствуясь правилами. Что не так ,вам подскажут. Но сначала покажите, что у вас есть.
    Езжайте на соревнования, посмотрите как взлетают модели ВВ1 с травы и вопрос копийности уже будет не так важен.
    Я не такой авторитет в ВВ1, чтобы на меня ссылаться. Вам гуру этого класса пытаются что-то рассказать.
    Идите своей дорогой.
    Все возникающие на соревнованиях вопросы решаются на брифинге пилотов. Ещё ни одному не отказывали в допуске к полётам.

  6. #36
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    744
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Сергей Ал. Посмотреть сообщение
    Раз так - к Вам персональная просьба - ответ на мой вопрос какие должны быт стойки по правилам ВВ1. Я такие и сделаю...
    А потом когда будут чьи апеляции лично Вас буду просить отстоять это позицию и буду ссылаться на Ваши познания в Правилах.
    Я буду делать рамку именно такую как скажите Вы!

    Виталий, не помню случая, когда бы молодых пилотов, с не существенными ошибками в постройке моделей не допускали или дисквалифицировали, не ошибается тот, кто ни чего не делает.
    Общение с коллегами на стартах, позволяет понять как и что нужно сторить.
    Главное строить, посещать соревнования, а понимание прийдет само по себе.
    Задавать вопросы пока сам что то не сделал тяжело, по тому, что не всегда понимаешь, что спросить.
    Не загоняйся, строй, летай, побеждай!!!!!!!!!!!!!!!!!

TEST

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: ВІДКРИТТЯ СЕЗОНУ 2017
    от afa14 в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.09.2017, 16:20
  2. СОБЫТИЕ: СЕЗОН 2017 !!!
    от Oleg_UA в разделе Воздушный бой
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.02.2017, 20:56
  3. ОБСУЖДЕНИЕ: F3F World Cup 2017 - кто готов?
    от Digital в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.02.2017, 12:46
  4. ОБСУЖДЕНИЕ: FAI F4C 2017
    от GALL в разделе Копии, полукопии
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 22:01
  5. Приглашение
    от DET в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 19:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь