Реклама
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75

Тема: Какую тачку лучше всего взять для дрифта?

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    16
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какую машину взять для дрифта? Просто я катался только на тамия тт-01д и на хпи е10. Но есть ещё очень много дрифтовых машинок. Скажите, пожалуйста, какой бы автомобиль предпочли бы вы? Особенно интересно будет узнать мнение хозяев разных дрифт-каров!

  2. #2
    Модератор раздела Аватар для EVgeNII

    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    916
    Вес репутации
    16
    У меня есть дрифтовая HPI sprint2 , покупал ее в KITе. Для дрифта самое оно .. дешево и сердито ! И запчастей много ..

    Конечно для дрифта считается лучше всего YOKOMO , но попробуй на нее запчасти найти ......

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    16
    Понял. Ну короче Спринт 2 очень хорош, да? Спасибо. Буду искать. Тему не закрываю, так как может быть ещё что-нить узнаю о других шасси

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    16
    Ну я посмотрел этот Спринт. Но тот магазин, где я её видел, там она без аккума и без зарядки продаётся. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть эту машинку со всем нужным (только если можно чтобы корпус НЕ крашеный был).

  5. #5
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Pcs-ar™' post='87834' date='4.7.2009, 15:02
    Ну я посмотрел этот Спринт. Но тот магазин, где я её видел, там она без аккума и без зарядки продаётся. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть эту машинку со всем нужным (только если можно чтобы корпус НЕ крашеный был).
    А зачем покупать комплектную модель? Обычно если в наборе акум и зарядник, то и первое и второе хлам. Есть смысл купить пару нормальный акумов и к ним нормальную зарядку сразу.

  6. #6
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    16
    Люди, ну а где можно достать полностью готовую yokomo с пультом, с акуммом, со всеми делами, чтобы была Ready to run. И сколько это будет стоить?

  7. #7
    Модератор раздела Аватар для EVgeNII

    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    916
    Вес репутации
    16
    Если я не ошибаюсь то YOKOMO RTR модели не делает . а достать эту модель даже не знаю где она довольно редкая , ее и на башне нет уже , а с запчастями вообще глухо ..

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для Azazavr

    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    17

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Pcs-ar™' post='93559' date='5.8.2009, 9:54
    Люди, ну а где можно достать полностью готовую yokomo с пультом, с акуммом, со всеми делами, чтобы была Ready to run. И сколько это будет стоить?


    Йокомо Кит можно притащить. Запчасти тоже под заказ можно. Но проще начни с RTR комплекта недорогого, погляди - понравится-ли...

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для Vovanu4

    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    16
    особисто я для дріфту взяв би Sprint2drift або ТА-05

  10. #10
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Привет всем! какой тазик вы посоветуете выбрать из этих ( http://www.pilotage-rc.com.ua/catalogue/10_/10_15/ ) и что там в нем надо будет да работать что б это была полноценная тачка ))))

TEST

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь