Реклама
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как повысить уровень соревнований?

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    16
    Здравствуйте, у меня такой вопрос: допустим я хочу провести соревнования шосеек, но хочу чтобы они имели статус не клубных, а например городских. Как это сделать? Для этого надо отправить письмо в ФАМСУ (Федерация автомодельного спорта Украины)? Если да, то скажите как написать это письмо, а если это делается не так - то скажите как. Спасибо.

  2. #2
    Модератор раздела

    Регистрация
    18.06.2007
    Сообщений
    1,134
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Pcs-ar™' post='87283 Посмотреть сообщение
    Если да, то скажите как написать это письмо, а если это делается не так - то скажите как. Спасибо.
    п.1 ...делается просто - приглашаются Джо Кокер, Боней-М, завозятся контейнеры с Роганью и Черниговским.....и не надо ничего никому писать...все и так прибегут к вам

    (это была лиш доля шутки)



    п. 2 ..а с какой стати вам давать статус с какого то письма ? ..кто вы ? что вы можете ? ..где вы себя зарекомендовали, что бы вас сразу выдвигать на статус ?



    п.3 зарабатывайте статус см. п.1 и в случае удачи никому писать может и не нужно будет



    Справка - весь мир начинается с клубных гонок и никто этого не стыдится (посмотрите уставы ROAR, IFMAR, EFRA) ....поработайте над вопросом, поднимите материалы..там много ответов.

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    16
    То есть надо просто проводить очень много гонок и чтобы было много народу? И когда много людей будет съезжаться к нам на гонки с разных городов то это и будут всеукраинские соревнования, я правильно понял?

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для Hawk

    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Pcs-ar™' post='87307' date='1.7.2009, 22:32
    То есть надо просто проводить очень много гонок и чтобы было много народу? И когда много людей будет съезжаться к нам на гонки с разных городов то это и будут всеукраинские соревнования, я правильно понял?


    Просто начните с малого и люди к Вам потянуться ! Или по другому сказать - меньше текста больше действий!

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь