Реклама
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Tamiya TT-01D

  1. #51
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    13
    китайский клон весь в тюне, только ванна пластик. Бабочки сделаны с тесктолита. И нечего не розваливаеться, как все говорят... Половина тюна я для понта купил... И без нее всё чётко, но как говориться затянулся на алюмку)

  2. #52
    Постоянный пользователь Аватар для LeGrOn

    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    265
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от romanM Посмотреть сообщение
    какая ота? есть 3R3, вроде, есть зеон с карданом, китайский кстати есть, по норм цене, интересно его качество...


    3R3??? R3R - правильно)



    По поводу качества клона, ну или TEH-R31 - качество желает быть лучшим, чего стоит одна пластмасса. Я владелец ОТы оригинальной, ясное дело что заказывал не много з\ч с Р2. Когда даже берешь в руки рычаги производства Стрит Джем и Р2, то оригинал на много приятней в руке) Пластмасса очень крепкая, чего не могу сказать о клоне. НО, за те деньги, которые его продают, это довольно рациональная покупка.

  3. #53
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от oz Посмотреть сообщение
    Еще более круто это жесткая ось(№2)..ее ставят вперед...смысл абсолютен и понятен - никаких пробуксовок..но срыв зацепа идет за счет неравномерности радиусов при повороте ..ставят для гарантированного зацепа в повороте расплачиваясь резиной...ну чем то надо расплачиваться.





    Позиция 3 неприменима в данном случае ..это обгонная муфта для гонок по прямым.


    вот хотел спросить зачем спул спереди? мне казалось наоборот назад ставят. вроде жв заводских наборах спул сзади диф спереди?



    кстати, куда эта обгонная муфта ставиться (перед? зад? оба?) и зачем она нужна технически? это же не велосипед где надо обеспечить независимость педалей от колеса.

  4. #54
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    653
    Вес репутации
    12
    На перед ставится обгонка, чтобы при торможении создавать эффект ручного тормоза.

  5. #55
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от TakashiWahrkeit Посмотреть сообщение
    На перед ставится обгонка, чтобы при торможении создавать эффект ручного тормоза.
    спасибо

  6. #56
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0
    катаюсь на TT-01 уже полтора года и на жалуюсь. Ганяю как на дрифте так и на шосейке просто меняю движки и регули всё ок может тот кто обзывает ттху 01 ГОВНОМ просто ездить не умеет . За полтора года эксплуатацыи были поломки порвало кардан выточил сам и вылетели рулевые тяги тожэ сам сварил полуавтоматом выщитал угол и на трассу.Катаюсь внеделю 2-3 раза и дажэ речи нету о новой модели хотя сам вожу Харлей -Девидсон и Ямаху Фазер могу позволить профисиональную модель RC но не хочу

  7. #57
    Постоянный пользователь Аватар для VovkaTop

    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0
    Я бы лучше не ответил, полностью согласен.

  8. #58
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0
    Называть TT-01 г....м это не правильно! Эта модель дает любому новичку очень большой опыт и возможность почувствовать как себя ведет модель) у меня ттешка была 3 года, никаких нареканий не было!

  9. #59
    Постоянный пользователь Аватар для Jared_Nomak

    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0
    полностью с вами согласен, я на ТТ откатал около полугода, понял что да как, мое или нет, модель универсальная, можно и в дрифт и в шоссе и в ралли. кому что по душе. Всем новичкам советую

  10. #60
    Привет всем!! помогите у меня шасси Tamiya TT-01D.
    НЕ могу понять почему не дрифтует не могу зайти в дрифт...
    Помогите кто чем может

TEST

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь