Реклама
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Tamiya TT-01D

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    16
    Здравствуйте, решил спросить у кого-то есть Tamiya TT-01D? Хорошая для дрифта? Можно будет встретиться и попробовать прокатиться на ней?

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для Dic

    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    1,244
    Вес репутации
    17
    Слабость вижу одну это передние кулаки поворотные, при столкновениях летят бегом.

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для -aptem-

    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    864
    Вес репутации
    16
    Юзаю сей девайс.

    По поводу кулаков правильно написано. Менял уже и не раз. Притензий к модели нет, но достают люфты. Бороться с ними можно тюнинговыми деталями.

    Стокового 540 двигателя хватает на пару недель, потом хочется больше.

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для ColerKo

    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    15
    Как владелец ТТ-гавна !!! не советую брать тюнить это ДТМ(сложно назвать дтм)!!! Оч плохая модель!!! Вот и мну кулак поломан!!! К тому же оч ламаецца балка крепления амортов !!настройок биг зеро!!!



    Это пригодицца толька Для дерби!!!!!


  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для zzAlexis

    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    369
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от ColerKo' post='98043' date='31.8.2009, 22:30
    Как владелец ТТ-гавна !!! не советую брать тюнить это ДТМ(сложно назвать дтм)!!! Оч плохая модель!!! Вот и мну кулак поломан!!! К тому же оч ламаецца балка крепления амортов !!настройок биг зеро!!!



    Это пригодицца толька Для дерби!!!!!

    Отзыв отвратительный. Вопервых, что за утверждение что ТТ-01 "гавно"?? Это шасси, с которого начинало свой автомодельный путь немало людей, в том числе и я. Отличная вещ для начинающего, чтобы почувствовать что такое автомодель, научиться не путать право и лево, и в конце концов привыкнуть к пульту управления. Тюнить его и вправду нет никакого смысла - но ведь никто и не завтавляет. Для начала оно прекрасно ездит. Когда я накатался на стоянках и в парках так, что мне ее скорости и настроек стало мало, я не побежал отписываться на форуме что шасси гавно, а попросту начал искать более профессиональные виды техники. Поломки есть у всех шасси, и это не делает их плохими. И опять же вернемся к тому, что само по себе оно не ломаеться, ктото явно не умеет рулить. Я уверен что если вам предоставить заряженную ТС5, с кучей настроек, то как минимум вы про них и знать не будете, и разбивать будете гораздо чаще, я молчу про возможность ПРАВЕЛЬНО её настроить.

    P.S. в свое время купил и долго катался, пусть и не профессионально, на шасси TT-01D. Получи массу удовольствия и стимул заниматься автомодельным спортом.

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для Dic

    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    1,244
    Вес репутации
    17
    Присоединяюсь, для начала самое оно, есть все запчасти, по тюнингу можно обойтись минимумом (настраеваемые тяги все + масляные аммортизаторы) уже будет рулиться, а там дальше видно будет чего душа захочет....... меня на монстры двс пробило )))

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для ColerKo

    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    15
    это лично моё мнение и я не советувалбы брать это точило!!!! Да для новичка это супер только покатать!!! лучше взять не про а что среднее!!!

    Рулить и не так сложно с нормальной апой!!!

    Да деталей к ТТ оч много!!



    Мой совет не берите ТТ-01......

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для zzAlexis

    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    369
    Вес репутации
    16
    Чтото типа "пейте нитрометан, мой совет" Советовать может каждый, а обоснований толковых почему тт-01 плохое шасси, я так и не увидел.

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для Federico

    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    0
    Катаюсь на TT-01D 2 месяца. Из поломок - появились трещины на ступицах колёс (там где подшипники) - вылечил суперклеем с капроновой ниткой. Появились царапины и маленькие трещинки на корке - виновато отсутствие опыта. Денег машинка не просила. Заканчиваются покрышки, но это расходный материал. Машинка прощает многое, иногда удивляюсь какая она крепкая.

  10. #10
    Постоянный пользователь Аватар для ColerKo

    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    15
    Ну заморочки с шестернями.... как токо не ставил зазор всё равно как то по-изощреному схаваецца=)))) фото могу выложыть кого интересует...

TEST

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь