Реклама
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Свободу Эдуарду Кононову! Послание к Всевышнему Модератору.

  1. #1

    Свободу Эдуарду Кононову! Послание к Всевышнему Модератору.

    Эдуард Кононов, тут зарегистрированный как sphere_kev был забанен главным модератором. За мат в профильной теме про войну, которую Россия принесла на нашу землю. В принципе, по делу. Ибо все мы подписывались не матюкаться при регистрации аккаунта..

    Но в той теме матюкаются почти все. Ибо где Вы видели войну без мата?
    А уж понятие "Х*йло" вообще, имхо не является матом. Ибо это типичный новояз. Это банально- имя собственное. Так зовут президента соседней страны, и не мы тому виной. Он сам так захотел.

    Устройство форумов не предполагает особой демократичности. Как правило, Главный Модератор рулит вполне автократично. И мы все подписывались под этим.
    Многих из нас выгнали с руссского "рсдизайна" по довольно необычным формулировкам. Лично мне Пузрин написал "да, я ненавижу и тебя и твою Украину, потому и бан". Все в рамках правил, не спорю

    Быть выгнанным с украинского форума за излишние эмоции в столь узкой теме, как война в твоей стране.... Ну уж обидно, так это точно.
    Никто из нас и никогда не матерится более нигде. Мы вполне воспитанные люди.

    Итого: тут будем собирать подписи в пользу того, чтобы Всевышний Модератор, далее ВМ, пересмотрел свое решение. Он в своих правах, это оспаривать невозможно. Но некая "обратная связь" между юзерами и ВМ вполне может иметь место быть.

    =====================

    Таки прошу ВМ подумать и простить человеку эмоции в теме про войну. Юра Пастушенко.

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для леша че

    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16
    Согласен. Если тема мешает матюками ,то надо закрить тему ,голову в песок ,и ни каких проблем.

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    "Х*йло" .
    Тоді і мене нехай забанять, бо ім'я карліка з помилками писати не буду.
    Цілком підтримую хунту, свободу Едуарду!

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Щас забанят всех участников обсуждения этой ветки за "публичное обсуждение действий модераторов форума"!
    А так +1 - я вообще не понял за шо его забанили. Меня на руссофорумах банили за гораздо худшие вещи и то не навсегда

  5. #5
    Не не не! У нас не "обсуждение действий" а "сбор подписей в защиту". Мы не оспариваем, мы высказываем свое мнение, приводим доводы и предлагаем переменить решение на основе наших доводов.
    Довод простой- матюкаемся все, забанили одного. Убить тему вообще- тоже не вариант. Ведь это "Пузрин 2" получится. Я про ВМ в тысячу раз лучшего мнения.

    В воюющей стране бояться сказать слово за войну... это себя не уважать. Это уж совсем по гибридному выйдет...

  6. #6
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Мы не оспариваем, мы высказываем свое мнение, приводим доводы и предлагаем переменить решение на основе наших доводов.
    А какая разница? Всё это подразумевает некое "обсуждение действий". А это - прямое нарушение устава этого форума.

    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Довод простой- матюкаемся все, забанили одного.
    Дык он кстати не особо и матюкался. Я так понял его за этот пост забанили:
    http://forum.modelka.com.ua/threads/...l=1#post742211
    но там нет ни одного мата!

  7. #7
    Обсуждение- это когда заявляешь конкретно: "Модератор не прав" или тем более " Модератор, сделай так то и так то".

    А вот приведение доводов, информации для размышления - это не обсуждение действий модератора, ибо мы не даем никакой оценки его действиям. Но он, пользуясь логикой и банальной эрудицией МОЖЕТ принять нашу точку зрения.

    А может - и не принять. Как любой живой человек. Тут важно другое - ты не промолчал, а сделал то что мог. В рамках правил, конечно же.

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для gennadi16

    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    21
    Я тоже прошу вернуть Эдуарда на форум.

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для AFB

    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    526
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Обсуждение- это когда заявляешь конкретно: "Модератор не прав" или тем более " Модератор, сделай так то и так то".

    А вот приведение доводов, информации для размышления - это не обсуждение действий модератора, ибо мы не даем никакой оценки его действиям. Но он, пользуясь логикой и банальной эрудицией МОЖЕТ принять нашу точку зрения.

    А может - и не принять. Как любой живой человек. Тут важно другое - ты не промолчал, а сделал то что мог. В рамках правил, конечно же.
    В рамках правил (надеюсь):
    Эдуард в этой жизни насмотрелся и испытал проблемы которые я лично и представить себе не могу. Вспомните его видео с митингов в его родном городе. Дай бог ему и его близким все это пережить.
    Нецензурные выражения в сложившейся в нашей стране ситуации (имхо) - не более чем пук, особенно в устах многих депутатов с больших экранов.
    Ну а если было личное общение Эдуарда с ВМ, так это - их личное общение.
    Моё предложение ВМ: разбанить Кононова или закрыть (удалить) тему.
    ПС. Отношусь с одинаковым уважением и к Старостину и к Кононову. Их вклад в развитие моделизма в нашей стране бесспорен.

  10. #10
    Человека "русский мир" сорвал с места в родном городе и отправил в скитания. Его ненависть к "русмиру" носит не просто теоретический а и личный характер. Очень личный. Это надо понимать. Будь у него возможность, он бы не матюкался а стрелял. Понять человека в подобной ситуации очень даже просто. Надеюсь и модератор поймет.

TEST

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь