Реклама
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Свободу Эдуарду Кононову! Послание к Всевышнему Модератору.

  1. #21
    Я никоим образом не хочу их учить, ибо они- делают, а я- балабол
    Однако. Интернет велик, мордокнига беспредельна, а украинский форум моделистов - один. И вот именно на нем, где подвисает все целевая аудитория, рекламы- нет. А ведь именно эти люди могут помочь как запчастями, так и своим временем или знанием. Думать про них автоматически что им - наплевать- это ошибка.
    Опять же сбор денег в пользу проекта - в интернетах много обманщиков а тут мы имеем дело лично с хозяином главного украинского сайта профильного. Уж если кто и захочет что то отдать, то тут - доверие будет по умолчанию. Неправильно этим пренебрегать.

  2. #22
    Супер модератор Аватар для vampus

    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    2,125
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Эдуард Кононов, тут зарегистрированный как sphere_kev был забанен главным модератором. За мат в профильной теме про войну, которую Россия принесла на нашу землю. В принципе, по делу. Ибо все мы подписывались не матюкаться при регистрации аккаунта..
    Но в той теме матюкаются почти все. Ибо где Вы видели войну без мата?
    А уж понятие "Х*йло" вообще, имхо не является матом. Ибо это типичный новояз. Это банально- имя собственное. Так зовут президента соседней страны, и не мы тому виной. Он сам так захотел.
    ........
    Быть выгнанным с украинского форума за излишние эмоции в столь узкой теме, как война в твоей стране.... Ну уж обидно, так это точно.
    Никто из нас и никогда не матерится более нигде. Мы вполне воспитанные люди.
    ......................
    Таки прошу ВМ подумать и простить человеку эмоции в теме про войну. Юра Пастушенко.
    Добрый день.
    Выскажусь и я.
    Я советую внимательно посмотреть за что было выдано предупреждение Эдуарду в этом сообщении. А так же обратить внимание на это сообщение.
    Вы здесь где-нибудь видите разговор о нецензурных выражениях? Формулировка предупреждения: "Нарушение п. 4 Правил форума."
    Ни о каких предупреждениях, а тем более "банах" за нецензурщину и эмоции и речи не было.


    Теперь относительно применения непечатных выражений. Выше Дмитрий уже почти все сказал.
    Я немного добавлю. Данный ресурс предназначен для популяризации авиамоделизма.
    О какой популяризации среди новичков в данном хобби может быть разговор, если сами моделисты очень эмоционально (читай: матами) выражаются публично?
    Мне об этом уже говорили многие, в том числе и моделисты со стажем с нашего форума.
    Пожалуйста, не превращайте нашу Моделку в отхожее место. Стрелок уже неоднократно просил об этом.

  3. #23
    Постоянный пользователь Аватар для Tomahawk_

    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    19
    Уж поверьте мне, как одному из основателей Mercedes Benz Клуба Украины, отхожее место должно быть на ресурсе. И это даже не смотря на то, что здесь основной основной контингент поболее интеллигентен чем у нас. Уж поверьте, чего только у нас на не было на словах, но до дела не доходило. Если не будет места, где будет компенсироваться всё напряжение основного контингента, это напряжение расползётся по всему ресурсу как раковая опухоль, а эта проблема будет посерьёзнее.
    Кстати, помимо снятия общего напряжения такое место имеет ещё много полезных свойств. Одно из самых немаловажных - анализ пользователя как человека. А это дорогого стоит.

    ЗЫ. Mercedes Benz Клубу Украины уже 11 лет, поверьте, я знаю о чём говорю.

  4. #24
    Постоянный пользователь Аватар для леша че

    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    17
    А вот за отхожее место,было обидно.

  5. #25
    Постоянный пользователь Аватар для Tomahawk_

    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от леша че Посмотреть сообщение
    А вот за отхожее место,было обидно.
    Можно как угодно называть подобные темы и (или) разделы. Назначение не поменяется. Некоторые темы по своей сути нежизнеспособные по итогу "скатываются" в "отхожий" раздел. Некоторые там и умирают, но некоторые живут. У нас в этом разделе одно правило - модератор/администратор в режиме "бога". За обсуждение действий - бан. В остальном без особой цензуры.

  6. #26
    Постоянный пользователь Аватар для senatra

    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    11
    Поддержую,свободу Эдуарду Кононову!

  7. #27
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от senatra Посмотреть сообщение
    Поддержую,свободу Эдуарду Кононову!
    "Поддержую," - це з якої мови Ви взяли такий набір букв, і навіщо там кома?

    Правильні варіанти:

    - Підтримую (укр);
    - Поддерживаю (рус).

TEST

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь