Реклама
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Свободу Эдуарду Кононову! Послание к Всевышнему Модератору.

  1. #11
    Постоянный пользователь Аватар для DRAPAIL

    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    1,000
    Вес репутации
    22
    "Свободу Юрию Деточкину!!! " ✌✌✌Я прошу вернуть Эдуарда.

  2. #12
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50

    Angry

    Народ, надоело.

    Это очень сложная тема, но как по мне проще не выражаться в теме, а делать что то конкретное в борьбе с "восточным соседом".
    Я, к примеру, учу аэроразведчиков. Уже третий год. Круглый год, и зимой и летом. Наш центр выпустил более 150 человек.
    И возможность матюкатся в теме никак мне не поможет.
    Если бы большинство диванных специалистов, подняли бы задницы от диванов, и начали бы учить пацанов и собирать безпилотники, в армии был бы полный порядок в этом направлении.


    P.S. Эта тема жила только благодаря Виктору Примаченко. Именно под его ответственность, как модератора.
    К сожалению его нет с нами.
    Мне позвонил Vampus и взялся модерировать. Я согласился, понимая важность темы. Никто другой не вызвался, по вполне понятным причинам.
    Мне кажется, достаточно не сложно следовать правилам форума и конституции Украины.
    Напоминаю, это мне потом доказывать в соответствующих органах что ЖИД, вы написали от избытка патриотизма, а матюкаетесь от лютой ненависти к россии.

    P.P.S. Если вы хотите, чтобы тема жила и дальше, выберите среди себя адекватного модератора(ов) и начинайте соблюдать правила.
    Извините, я сам еле сдерживаюсь что бы не нарушить правила форума.

  3. #13
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    А мне старому мона п....нуть пару слов? Низзя банить братана еже-ли у нет слов для обобщения своей конкретной мысли, которая ни в какие рамки не входит... По этому и получается совсем не конкретный "дизайн" по разговору. Я то -же когда-никогда вставляю "словечко" по теме... Спасибо модеру,- он меня трошки осаживает за "безар", ему +100. Ну Эда банить "в падлу"!!! Тем паче, что чел. испокон веков изьяснялся нормальным языком! А еже-ли что-то пошло не так,- можно и простить, тем-паче что людей типа Эда, можно пересчитать по пальцам... Это не мое мнение.... То -бишь я поддерживаю всех братанов ФОРУМА. С ув.Д.Г.p\s Болею мля конкретно.... Ноги не хотят ходить.... Мля.... Видать скоро придет пипец.... Унитаз не катит,- все жрет аптека....

    - - - Добавлено - - -

    Дима SDV !!! Я попытался гайнуть в армию, но меня "забанили".... Сказали дед иди гуляй!!! Эт прямо в военкомате... Сказали иди воспитывай внучек... Было это 3 года назад... Ну и чем я могу помочь? Только попи..еть... В свое время помогал АТОвцам, когда работал в исполкоме.., а сейчас?.... С..у и плачу.... С ув. д.Г.

  4. #14
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Шановні моделяри. Я висловлю свою думку:
    Звісно я не схвалюю поведінку Едуарда, бо іноді вона виходить за рамки дозволеного та виховання, думаю тут більше зіграли емоції з його особистою так би мовити втратою. Тут я можу зрозуміти. (далі нічого особистого) Але ж, вибачте , всі ми в більшості дорослі і тим більше виховані люди, так війна, життя погане, хочеться матюкатися, але Ви(Ми) не школярі-птушники, які таємно від батьків збираються у зграї щоб вволю наговоитись брудними словами...як казав наш фізкультурник "шо ти матюкаєшся, ти ж цими руками потом хліб брати будеш" . Ознака дорослого мужика не фонетичний запас бруду, а спроможність його не використовувати..Тим більше це не в підворотні, а в громадьскому місці(так форум теж громадське місце)..І це стосується не тільки Еда, мені особисто гидко спілкуватися та знаходитись поряд с такими "коллегами", З іншої сторони правила-форуму- як закон, для всіх рівний і не знання не звільняє від відповідальності, а тим більше його порушення....Хочеш поматюкатись, іди як бабка в кіно в гіпермаркет після закриття покричати на вітрини, або в ліс та накричись та накидайся слюнями вдосталь і повертайся назад спокійним.. Голова має бути холодна. Якщо комусь ця тема важлива. Звісно...
    Я не буду казати "за"чи "проти", на те воля адміністрації і я буду поділяти їх думку.

  5. #15
    В целом, понятно. Со многим спорить трудно. Одно замечание:
    Если этот форум Ваш по факту, то где на этом форуме большая тема по набору диванных спецов для практического патриотизьму? Нужны авиамоделисты- дайте знать. Кто то обязательно придет. Ведь кое кто из диванных вполне не против.

  6. #16
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50
    А вам, для помощи армии обязательно нужна тема? Без темы не как?
    Кстати, насколько я помню, на форуме висел баннер, по поводу набора в аэроразведку.
    Если честно, нет времени спорить, надо готовиться к завтрашним полетам, у курсантов первый полет после симуляторов.

    Резюмирую, если нет желания, никакие темы не помогут, если есть желание помогать, никакие темы не нужны.

    Кстати, тот же Витя Примаченко хотел быть у нас летным инструктором, но уже не смог по здоровью.
    Зато помогал с ремонтом техники.

    Если кому интересно, вот тут можно почитать: https://www.facebook.com/intelligenceaero/

    А по поводу помощи, эта область достаточно специфическая, не хочется привлекать всех подряд, из соображений безопасности.
    Кстати, по этому поводу, где то месяца 2 назад я разговаривал с Эдуардом, но дольше разговоров дело не сдвинулось.

    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    В целом, понятно. Со многим спорить трудно. Одно замечание:
    Если этот форум Ваш по факту, то где на этом форуме большая тема по набору диванных спецов для практического патриотизьму? Нужны авиамоделисты- дайте знать. Кто то обязательно придет. Ведь кое кто из диванных вполне не против.

  7. #17
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50
    С Эдуардом пытались разговаривать спокойно, но он сам принял решение покинут форум. Так что не надо делать из него жертву произвола.
    Я не буду выкладывать переписку, дабы не выносить сор из избы.



    Гриша, к тебе то точно нет претензий никаких, кто хочет и может помогает, кто не хочет не помогает.
    P.S. Вычухаюсь после операции, приеду в гости на рыбалку.

    Цитата Сообщение от STORMBRINGER Посмотреть сообщение
    А мне старому мона п....нуть пару слов? Низзя банить братана еже-ли у нет слов для обобщения своей конкретной мысли, которая ни в какие рамки не входит... По этому и получается совсем не конкретный "дизайн" по разговору. Я то -же когда-никогда вставляю "словечко" по теме... Спасибо модеру,- он меня трошки осаживает за "безар", ему +100. Ну Эда банить "в падлу"!!! Тем паче, что чел. испокон веков изьяснялся нормальным языком! А еже-ли что-то пошло не так,- можно и простить, тем-паче что людей типа Эда, можно пересчитать по пальцам... Это не мое мнение.... То -бишь я поддерживаю всех братанов ФОРУМА. С ув.Д.Г.p\s Болею мля конкретно.... Ноги не хотят ходить.... Мля.... Видать скоро придет пипец.... Унитаз не катит,- все жрет аптека....

    - - - Добавлено - - -

    Дима SDV !!! Я попытался гайнуть в армию, но меня "забанили".... Сказали дед иди гуляй!!! Эт прямо в военкомате... Сказали иди воспитывай внучек... Было это 3 года назад... Ну и чем я могу помочь? Только попи..еть... В свое время помогал АТОвцам, когда работал в исполкоме.., а сейчас?.... С..у и плачу.... С ув. д.Г.

  8. #18
    Дмитрий, да, мне кажется что реклама обязательна. Если в своей стране нычковаться мы никогда не станем единой нацией. Даже картошку нельзя продать без рекламы.
    И реклама от самого большого портала моделистов- это как раз та самая правильная и целевая реклама.

  9. #19
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50
    Ребята, поймите, у меня просто физически нет времени.
    Я на моделку захожу только раз в 2 дня. Не то что раньше, раз в 2 часа.

    По поводу рекламы. Наверное да. Но опять же, на это надо время и мысли. Пока нет ни того не другого.

    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Дмитрий, да, мне кажется что реклама обязательна. Если в своей стране нычковаться мы никогда не станем единой нацией. Даже картошку нельзя продать без рекламы.
    И реклама от самого большого портала моделистов- это как раз та самая правильная и целевая реклама.

  10. #20
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Дмитрий, да, мне кажется что реклама обязательна. Если в своей стране нычковаться мы никогда не станем единой нацией. Даже картошку нельзя продать без рекламы.
    И реклама от самого большого портала моделистов- это как раз та самая правильная и целевая реклама.
    Юра, за третій рік вже не реклама потрібна , а організація процессу. Аеророзвідка цим спочатку зайнялась і до сих пір працює і багато хто про них знає, я з Вінниці спеціально їхав, щоб просто зустрітись і поговорити на ці теми з Марією Берлінською, а Ви взагалі під боком...Але я вже в іншій темі приводив приклад занедбаного стану аеророзвідки в інших регіонах, в т.ч. у Львівській обл(у ВСУ), де до речі і живе Ед...Ну деякі моделяри все ж таки задієні, але роботи ще багато...Я не маю теж змоги постійно допомагати, не той рівень доходу, але контактую з різними групами, тим ремонтую, там адаптери спаяю, там просто словом допоможу. Так що рекламма - це вже на сьогодні пусте, потрібні дії. Але просити кожного немає змоги і сенсу -це справа особиста. І афішувати теж немає потреби, все ж таки ми моделісти в більшості авіа. От для прикладу, не дорога, але необхідна дія- купити у русміхи нарізку талона, зібрати його до купи, обтягнути скотчем, поставити хоча б пару серв, на інше попросити спільноту скинутись, хто мотором хто регульом, хто просто гривню - і маємо +1 навіть тренувальний(!) літак, бо і їх не вистачає в необхідній кількості, а військові самі не зберуть, ні часу ні можливості немає...В принципі ніхто багато не потратиться, але буде реальна допомога. Але ж бігати таке втлумачувати не будеш за кожгим, це прості речі, але практично це мало хто робить. Згадаймо як ми швидко зібрали кошти, коли просив Максим, значить є потенціал, вірно...Так що ж немає "лідера"? його і не треба, ми всі маємо бути лідерами, без нагадувань ;)

TEST

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь