Реклама

Результаты опроса: Есть ли будущее у Украины как у независимого государства?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    30 66.67%
  • Нет

    15 33.33%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Опрос: Есть ли будущее у Украины как у независимого государства?

  1. #1
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0

    Опрос: Есть ли будущее у Украины как у независимого государства?

    Опрос: Есть ли будущее у Украины как у независимого государства?
    -да
    -нет
    Отвечаем односложно, без комментов, все и так понятно всем. Результаты по каждому - будут видны...
    Сразу отвечу на вопрос по третьему итд варианту. Третьи и более варианты - сбивают опросы и реальную статистику. Во всех опросах на самом деле должно быть только два ответа на вопрос. Все опросы, где их больше - манипуляция.

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Обсудить, думаю это всегда в порядке вещей.
    Мое мнение, у большого по площади государсвтва, и хоть с кое какими ресурсами - всегда есть преспективы. Это не сотни маленьких территорий (типа государств) к примеру в Африке, у которых шансов в принципе нет и навряд будут...

    Вся проблема в головах и жадности. Народ (политики это тот же народ) убивает сам себя изнутри, не понимая этого, или просто зная, что они в самый критический момент все бросят тонуть, и свалят в другие страны где не пропадут с награбленным.
    То есть проблема в предателях. Которые не дорожат тем, что им доручили, и своим родным. Интерес только финансовый и только свой личный.

    Сказать честно, у меня была реальная надежда на тех известных во всем мире спортсменов, которые недавно вошли в нашу политику. Но увы, не оправдалось ничего, ссучились так же как и остальные. По этому, мое мнение, что кардинально изменить что-то может только большая революция, как это было в 1917м к примеру. То есть заменить всех полностью, или как минимум 80-90%, иначе толку не будет. Ну это только мое мнение.

  3. #3
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Как я понимаю - именно самого критического момента мы и ждем, чтобы восстать из пепла... Ну, когда крысы убегут...
    Или февральская революция с всетотальной резней, в результате которой не уверен никто...

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Сказать честно, у меня была реальная надежда на тех известных во всем мире спортсменов, которые недавно вошли в нашу политику. Но увы, не оправдалось ничего, ссучились так же как и остальные. По этому, мое мнение, что кардинально изменить что-то может только большая революция, как это было в 1917м к примеру. То есть заменить всех полностью, или как минимум 80-90%, иначе толку не будет. Ну это только мое мнение.
    А.......каким извиняюсь местом вошли в нашу политику известные спортсмены ?! И главное ХТО???!!! А вот формулировка "заменить " мне понравилась.., звучит лучше чем расстрелять...,а смысл тот же. А по поводу независимости..., от лукавого это.Не будет независимости, у нас же большая страна, а не какой - то там микроскопический Катар..

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Да, в том то и проблема, наш народ очень наивный и терпелив...
    По этому только тогда может случится что-то, когда реально 80-90% корабля уже будет под водой и это все будут понимать. А пока только на половину, то еще норм, будут терпеть, верить, надеяться. Только вот шлюбки окажутся далеко не у всех в конце.
    Вот такая вот есть, можно сказать негативная черта, у славянского народа, ничего не поделаешь.

  6. #6
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Когда 90% корабля под водой - он идет ко дну...

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от sphere_kev Посмотреть сообщение
    Когда 90% корабля под водой - он идет ко дну...
    Так то смотря какого корабля.... .У меня ощущение ,шо мы вообще на подводной лодке и всем пох....

  8. #8
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цікаве питання, а головне "цікаві" позиції.
    Країна яка має 47% гарної землі.
    Країна яка виготовляє ракети, танки, літаки, кораблі, комбайни тощо.....
    Країна в якої є власні ресурси: газ. вугілля, атомні. гідро та теплоакумулюючі станції, бруштин, уран тощо......
    Країна в якій є можливість розвинути будь яку галузь виробництва від сільхоз продуктів до космосу.......
    Навідь не знаю, скільки треба часу і сторінок, щоб усе перерахевати?

    І ЦЯ КРАЇНА, УКРАЇНА НЕ МОЖЕ БУТИ ВІЛЬНОЮ?????
    Красти і прихватизувати треба менше.
    Слава. от ти проти розтрілу, а я ЗА. йще й з родичами і дітьми. Стратити де кілька корумпованих родин. ну дітей віком до 18 років не чіпати звісно, і в лікарню будете заходити з двома копійками в кішені, бо зарплатня в лікаря буде гідна.
    А щоб криси не повтікали, потрібна підтримка армії, от і все.
    А євро "друзі" переказяця, ми ім висловимо "стурбованість", а коли захтять ХЛІБА, самі будуть проситися вступити в УПА.
    Ось така моя думка.

  9. #9
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Да кстати, думаю что китайский закон про расстрел корупционнеров, очень многое нам бы дал. Это жестокий, но очень эффективный способ. Лично я бы даже голосовать пошел бы за такой закон.
    Вон посмотрите на Китай в последние годы, он не шагает по развитию, а бежит просто в перед.
    Вспоминается не такая уж давняя история про отравление молоком нескольких детей в Китае. Расстреляли всех кто был ответственным там за это. Думаете такие случаи еще повторятся на производстве там? Да никогда. И это только один пример. Закон там затрагивает не только политиков, а всех!

    Но смотря трезво, мы все понимаем что если не сменить большую половину парламента, такого закона у нас не будет... Они же не больные, чтоб такое принять против себя.

  10. #10
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    Красти і прихватизувати треба менше.
    Как ни странно ,но данный опрос рассчитан как раз на то, что все люди видят данный аспект и могут проанализировать его объемы и перспективы в нашей стране...
    Мой пенрсональный анализ - как раз и показан в этом голосовании.
    Ваш - я вижу - показан Вами в виде того, что Вы еще надеетесь на то, что люди, стоящие сейчас у власти - одумаются, посыпят голову пеплом и скажут, что отныне - не будут брать ни копейки на свои нужды....
    Все - "только в семью"...
    На самом деле - это опрос о количестве людей с надеждой и без.
    Я - ее уже утратил...
    .

TEST

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Будущее моделизма
    от Юрий(Мираж) в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.01.2013, 21:04
  2. Будущее моделизма, какое оно?
    от helipilot в разделе Журнал МОДЕЛИСТ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:19
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 01:12
  4. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 17:32
  5. Вопрос к метрам: будущее F3A за EP или GP
    от Mironych в разделе Пилотаж
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 11:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь