Реклама

Результаты опроса: Есть ли будущее у Украины как у независимого государства?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    30 66.67%
  • Нет

    15 33.33%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Опрос: Есть ли будущее у Украины как у независимого государства?

  1. #21
    Постоянный пользователь Аватар для AFB

    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    526
    Вес репутации
    20
    Не могу удержаться от комментариев по голосованию.

    Я долго раздумывал, вопрос не простой...
    Утром проснусь - есть будущее
    Днем ознакомлюсь со всем говном, происходящим в стране, и к вечеру - нет будущего
    Т.к. я не яценюк и кулемет не подарят, то проголосовал за НЕТ.
    Проголосовал днем, взвесив утренне "за" и вечернее "против".

    ПС. А с кулеметом чувствовал бы себя намного независимее. Токо бы патронов достать

  2. #22
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Да, хорошее замечание...
    Тема создавалась вечером, под грузом анализа дневной информации...
    Сейчас - ну можно сказать, что утро - еще более-менее...
    Но как-то балланс все ближе к утру смещается с каждым днем - скоро просвета, боюсь, - совсем не будет...
    И да, калаш в углу и кольт на поясе - улучшили бы ощущения...

    PS Сереге мне особо нет смысла не доверять... https://www.facebook.com/applecrysis...47659892114487

  3. #23
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Liza Bogutskaya

    15 ч ·

    Liza Bogutskaya
    15 ч ·
    Вот думала уже закончить на сегодня писанину, но думаю, что закончу этим постом.
    Я часто пишу о том, что читаю одного астролога и каждый раз отмечаю. что таки да! Астрология- это серьезная наука. Правда, у нас сейчас астрологов- как и психологов- каждый второй. А! В эту же категорию входят и экстрасенсы. Т.е. мусора всякого куча. Профессионалов- единицы.
    Интересно то, что я стараюсь пропускать мимо глаз оценочные суждения этого астролога. Они не совпадает с моей точкой зрения. Грубо говоря, мы по разные стороны баррикад. Но он- профессионал. Поэтому читаю чистые описываемые им астрологические прогнозы.
    То, что он написал для Украины на этот год уже начало воплощаться как по маслу. Я не все опубликую, потому что в конце- радостного мало. Пока- самое главное.
    "Прогнозируется очень динамичный политический год, ничего общего не имеющий с коматозным 2016. Если говорить о потрясении, которое произойдет с политической системой, то самое точное слово не «перестройка», а «снос». Начнется этот процесс «сверху», а не из народа, не с площадей. Руками людей во власти. Формально, астрологически, лёд уже тронулся - с ноября 2016. Многое из того, что так азартно декларировалось последние три мрачнейших года – будет забыто, причём официально. Вероятна смена политического курса. Возможно обновление парламента или правительства и вообще ожидается чистка среди правящих кадров. Однако, режим внутренней оккупации, о котором так хрестоматийно-фрейдистски оговорился в новогоднем выступлении наш Президент – никуда не денется на протяжении года. И я буду крайне удивлён, если Президент на фоне своих «успехов» от непроработанной квадратуры Солнца и Юпитера, вдруг почему-то не попытается официально пойти на второй срок. Всё ж для этого есть.
    Прогнозирую, что главной интригой года станет эпическая попытка впихнуть невпихуемое в непотребное – а именно вернуть отмайданенный Донбасс в замайданенную Украину. Примерно 3 к 1, что это будет происходить путём реального торга и переговоров. Но есть и немалый, к сожалению, шанс, что это будет масштабная военная компания, которая закончится (или даже начнется) потерей управления. И приведёт к введению международного управления конфликтом. Общий астрологический итог одинаков – попытка «впихнуть» будет, полученный результат будет формальным или номинальным, неудовлетворительным для всех, временным (до пяти лет) при любом варианте. Все участвующие лица от обеих сторон здорово потеряют в рейтингах, а задача окончательно решена не будет. "
    По Донбассу мы уже движ видим.
    Про СНОС СИСТЕМЫ мне очень нравится. особенно то, что уже без Майдана. хотя серьезных акций протеста я все- таки не исключаю. А то, что Порошенко попытается еще и на второй срок баллотироваться- это даже к бабке не ходи. В этом я уверена на все сто. Он просто не понимает, что просто будет смешон.

  4. #24
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,413
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42
    Ну у пани Лизы с головкой давно непонятки. О даёт про астрологию. Хай лючче Глобу и Ко из раши поглядит. Феерическое зрелище

  5. #25
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    Нима у Лизы головки.... Не куда крайнюю плоть натягивать...

TEST

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Будущее моделизма
    от Юрий(Мираж) в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.01.2013, 21:04
  2. Будущее моделизма, какое оно?
    от helipilot в разделе Журнал МОДЕЛИСТ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:19
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 01:12
  4. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 17:32
  5. Вопрос к метрам: будущее F3A за EP или GP
    от Mironych в разделе Пилотаж
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 11:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь