Реклама

Результаты опроса: Есть ли будущее у Украины как у независимого государства?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    30 66.67%
  • Нет

    15 33.33%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Опрос: Есть ли будущее у Украины как у независимого государства?

  1. #11
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Нет, опрос общий, а не по конкретной власти... Иначе надо было прописать более точно вопрос голосования.
    Будущее у страны в общем, я считаю что есть. С какой властью и после каких изменений оно начнет появляться - это второй вопрос.
    Не с этой системой правления что сейчас - так это точно. Сейчас к примеру я уже никому не верю в парламенте, абсолютно никому.

    Вот может когда все станут такими, что потеряют доверие ко всем, может зародятся "ворошиловские стрелки", и начнется проявляться будущее в стране...

    В общем, все мои пути ведут к полной замене... Полная перезагрузка. Объяснение простое, блядство в парламенте только развивается с каждыми годами все больше, и все это видят, остановка всего этого может быть только насильственная с моей точки зрения. То есть некий выстрел, который отправляет организм на больничную койку.

  2. #12
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    І
    Слава. от ти проти розтрілу...
    Хто ?! Я проти розстрілу???!!! Ти де таке прочитав?! Ні ,Хунто ! Ви усі чули?! Я проти розстрілу !!! Ну так мене ще ніхто не ображав... Ти ба! Це ж треба таке ляпнути!Забаню як пацихфіста !

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    В общем, все мои пути ведут к полной замене... .
    Извиняюсь спросить кем кого менять собираетесь? Вы представляете парламент из ворошиловских стрелков?!А спикер с пулеметом... .

  3. #13
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Хто ?! Я проти розстрілу???!!! Ти де таке прочитав?! Ні ,Хунто ! Ви усі чули?! Я проти розстрілу !!! Ну так мене ще ніхто не ображав... Ти ба! Це ж треба таке ляпнути!Забаню як пацихфіста !
    А.......каким извиняюсь местом вошли в нашу политику известные спортсмены ?! И главное ХТО???!!! А вот формулировка "заменить " мне понравилась.., звучит лучше чем расстрелять...,а смысл тот же. А по поводу независимости..., от лукавого это.Не будет независимости, у нас же большая страна, а не какой - то там микроскопический Катар..

  4. #14
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Извиняюсь спросить кем кого менять собираетесь? Вы представляете парламент из ворошиловских стрелков?!А спикер с пулеметом... .
    Не берить дурного в голову и тяжкого в руки...
    Це ше все не скоро буде судя по всему. Мне кажется что 3я мировая начнется раньше чем наша страна с колен начнет подниматься и что-то таки изменит в себе...

  5. #15
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Нет, опрос общий, а не по конкретной власти... Иначе надо было прописать более точно вопрос голосования.
    Опрос, конечно, можно назвать и общим, но мы живем сейчас в данный момент времени при нынешней власти, имеющейся у нас с предыдущих выборов.
    Когда будут следующие и чем они закончатся - эти выборы - мы не знаем и не предполагаем, а следовательно, основываем свои ощущения на том, что имеем сейчас.
    И вопрос относится к вашим ощущениям СЕЙЧАС и СЕГОДНЯ...
    Спасибо, что ответили.
    Остальные, посмотревшие и не ответившие - поймите - это просто нужно нам всем, чтобы самим понять - чего ожидать....
    Голосуйте, отвечайте... Это нужно нам с вами для общей капртины настроений и телодвижений...
    И да- это ВАЖНО!!! - Попробуйте патриотизм(неподтвержден ный ВАШИМИ делами) - ОТБРОСИТЬ! И оценить РЕАЛЬНЫЕ шансы и возможности страны...

  6. #16
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    А вообще будущее всегда есть.С независимостью - не понятно. Какая независимость имеется ввиду? От чего?Вы хотите построить автаркическую экономику? Так не выйдет. Поезд давно ушел.Военно-политическую независимость?Так надо возвращаться к ЯО. По финансам не потянем.., ну и пересраться с половиной мира придется... .Так о какой независимости речь? Или просто по методу Подеревянского?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    формулировка "заменить " мне понравилась.., [/COLOR]звучит лучше чем расстрелять.[COLOR=#333333]..
    Я с вас умру Штирлиц..., почитайте на досуге мемуары Л.П.Берия.

  7. #17
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    А вспомните с чего началась та февральская революция. Когда людям уже в рот нечего было положить.
    Только тогда народ реально озверел, когда прижало реально большинство и плотно. А народ по сути тот же, менталитет тот же. Так что граждане, просто ждемс этого момента
    Конечно тогда та революция была не без участия других "мировых" государств, в частности немцы отметились... Но тем не менее, страна то потом осталась независимой, и пошла совершенно в новом направлении.

  8. #18
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Когда людям уже в рот нечего было положить.
    А вони, крадії при владі. будуть завжди по трохи підкладати "їжи", щоб не "загнулися". Таким чином йще не одне століття будемо чекати.

  9. #19
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Ой, немного подкорректировал красненьким...

  10. #20
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    А вспомните с чего началась та февральская революция. Когда людям уже в рот нечего было положить...
    Но тем не менее, страна то потом осталась независимой, и пошла совершенно в новом направлении.
    Ну вот им в рот и положили... .И так они и шли ... независимо... , в новом направлении.И к чему пришли?

TEST

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Будущее моделизма
    от Юрий(Мираж) в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.01.2013, 21:04
  2. Будущее моделизма, какое оно?
    от helipilot в разделе Журнал МОДЕЛИСТ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:19
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 01:12
  4. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 17:32
  5. Вопрос к метрам: будущее F3A за EP или GP
    от Mironych в разделе Пилотаж
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 11:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь