Реклама
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: KDS Chase 360 - боец под наши реалии!

  1. #51
    Ну вот, свершилось. Не прошло и пол года, а я все-таки дособрал, донастроил и полетел. Ситуация была следующая: после первоначальной сборки и настройки на KDS EBAR2 - пробовал взлететь - хвост немного болтало из сторону в сторону, да и поведение бошки было с отскоками. Покрутил, повертел... Взял у Саши (erion) клон миниВБАР и попробовал еще раз. Хвост чуть лучше стал, но не до конца. Поставил не микро, а мини серву на хвост - сильно расколбасило, что аж зацепил землю при посадке и отстрелились хв. лопасти. Заказал еще пару пар. Долго ждал их приезда. Пока ждал, разобрал еще раз узел обгонки из-за того, что мне не нравился люфт между шестерней привода хвоста и рукавом обгонки. Выбрал этот люфт с помощью прокладки. Отдел Саше ВБАР. Приехали лопаты - все опять настроил под КДС ЕБАР2 и только сегодня решил подлетнуть пару аккумов. В итоге - все норм. Более чем хорошо. Птичка отлично летит, ровно, стабильно, мощно. Пируэты ровные, тик-таки тоже. Хвост почти вкопанный. Расколбаса не наблюдаю.

    Модель летит тихо. Сказываются ремни на всех узлах. Правда аккумы от этого страдают - 1.5Ач 6 банок хватает на 4 минуты полета при оборотах 2800. Они, правда, новые. Может еще немного раскачаются.

    Следующий эксперимент - поставлю лопаты RJX 380 вместо Gartt 360. Вроде становятся нормально.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170705_184907a.jpg 
Просмотров:	183 
Размер:	266.4 Кб 
ID:	284044

  2. #52

  3. #53
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.05.2017
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    0
    Классный верт, а как с запчастями на него?

  4. #54
    Цитата Сообщение от hothedccc Посмотреть сообщение
    Классный верт, а как с запчастями на него?
    Как обычно - у нас ничего нет, а зарубежом - все есть. КДС их выпускает и пока останавливаться не собирается. Правда из-за общей рецессии в этом виде моделирования - производится от случая к случаю, но это проблема всех производителей в текущих условиях. Я, пока, найти могу любую з/ч. А модель очень неплохая в своем классе. Не думаю, что ее спишут по возрасту в ближайшее время.

TEST

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 20.08.2014, 18:52
  2. Реалии нашей жизни в стихах...
    от voraks в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.02.2014, 14:33
  3. Наши услуги
    от flying в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.12.2009, 16:38
  4. От: Наши новинки
    от 2kids в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 12:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь