Реклама
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: настройка Pixhawk

  1. #11
    Цитата Сообщение от DaGama Посмотреть сообщение
    но перед тем обновил MP и оказалось - в последних обновлениях MP (на сегодня было 1.3.43.3) меню Full Parameter List просто отсутствует, ну и отложил это дело
    Оно присутствует, просто надо включить параметры расширенные.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	348 
Размер:	91.7 Кб 
ID:	273052

    Цитата Сообщение от DaGama Посмотреть сообщение
    На Pixhack - Arduplane v.3.1.1 падал морковкой или аварийно садился 30% полетов, всё в автопилоте. 100% причину такой статистики никто из знающих, к кому обращался, сказать не смог, поэтому решил попробовать перейти на другой контроллер.
    переход на другой контроллер, не изучив весть список параметров вряд уменьшит статистику аварий
    рекомендовал бы при таком подходе, обратится за помощью в подготовке контроллера и облета его, к моделисту с опытом

  2. #12
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.10.2016
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от kukin Посмотреть сообщение
    переход на другой контроллер, не изучив весть список параметров вряд уменьшит статистику аварий
    рекомендовал бы при таком подходе, обратится за помощью в подготовке контроллера и облета его, к моделисту с опытом
    Согласен в части помощи моделиста с опытом, уже пробовал искать, где найти? Я б с удовольствием, не бесплатно, в радиусе 200км от Сум, на крайний случай в Киеве, главное с пояснениями и не спеша. Без инструкций и в спешке уже было...

    Предыдущая модель полностью собиралась и настраивалась моделистами с очень большим опытом и за очень большИе деньги, и ремонтировалась тоже недешево, долго, без пояснений и гарантий, запчасти по двойной цене и тд (причем падала в автопилоте с той же статистикой, как и без участия этих спецов).
    Так что в какой-то момент решил отказаться от такого подхода к делу и изучать матчасть самостоятельно.
    Местные моделисты помогали ремонтом/подсказывали по теории, очень помогли, но специфика проекта требует вникать самому во всё. Без проб и ошибок опыт не приходит.

    Ну и с другой стороны, я начал заниматься постройкой/настройкой 8 дней назад, еще не клеил, и думаю не раньше чем через месяц пробовать летать на новой модели, список параметров тоже изучаю, всего сразу за несколько дней не охватишь, да и работать тоже надо успевать.

    Еще раз спасибо за помощь

    галочку протупил не досмотрел, давно пользовался
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MP_config.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	55.9 Кб 
ID:	273069  

  3. #13
    Я недавно уперся в подобную галочку. Так- что везде могут быть загвоздки.
    Я имел в виду настройку модели с базовыми пояснениями. Обычно на модельке есть люди которые даже бесплатно могут помочь.
    А потом штудировать параметры.

TEST

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРОДАМ: Pixhawk 3DR
    от Ser19 в разделе БАРАХОЛКА. FPV камеры, телеметрия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 17:23
  2. ПРОДАМ: Бу GPS Neo – 6M для Pixhawk или APM
    от Imprezor в разделе БАРАХОЛКА. Коптеры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.09.2015, 15:18
  3. КУПЛЮ: 3DR Pixhawk
    от valerabox в разделе БАРАХОЛКА. Коптеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2015, 23:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь