Реклама
Страница 3 из 171 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1705

Тема: Веселые картинки, анекдоты....

  1. #21
    Постоянный пользователь Аватар для Gerasym

    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    1,812
    Вес репутации
    18
    ...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	1272 
Размер:	31.3 Кб 
ID:	23460   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	1318 
Размер:	34.6 Кб 
ID:	23461   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	1443 
Размер:	45.2 Кб 
ID:	23462   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото001.jpg 
Просмотров:	1443 
Размер:	195.3 Кб 
ID:	23463  

  2. #22
    Постоянный пользователь Аватар для vvv

    Регистрация
    13.02.2008
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    17
    [attachment=24546:WORD.gif]
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WORD.gif 
Просмотров:	1597 
Размер:	98.0 Кб 
ID:	23483  

  3. #23
    Постоянный пользователь Аватар для тарик

    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    1,290
    Вес репутации
    17
    Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 года.



    Испанцы (помехи на заднем фоне): "...Говорит А-853. Пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль".



    Американцы (помехи на заднем фоне): "...Советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами".



    Испанцы: "Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения".



    Американцы (другой голос): "С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения".



    Испанцы: "Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным. Советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас".



    Американцы (на повышенных тонах): "С вами говорит капитан Ричард Джеймс Ховард, командующий авианосца Uss Lincoln военно-морского флота Соединенных Штатов Америки, второго по величите военного корабля американского флота. Нас сопровождают два крейсера, шесть истребителей, четыре подводные лодки и многочисленные корабли поддержки. Я вам не советую, я приказываю изменить ваш курс на 15 градусов на север. В противном случае мы будем вынуждены принять необходимые меры для обеспечения безопасности нашего корабля. Пожалуйста, немедленно уберитесь с нашего курса".



    Испанцы: "С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас два человека. Нас сопровождают наш пес, ужин, две бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция Cadena Dial de La Coruna и канал 106 "Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине занимаем среди испанских маяков. Можете принять все гребаные меры, какие вы считаете необходимыми, и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего гребаного корабля, который разобьется вдребезги о скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежание столкновения".



    Американцы: "Ok, принято, спасибо".

  4. #24
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Неужели такие тупые америкосы попались

    А Испанцы прикалисты

  5. #25
    Постоянный пользователь Аватар для Gerasym

    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    1,812
    Вес репутации
    18
    bash.org.ru







    <gl1zori> * *У меня есть сомнения! Я думаю, что моя девушка мне изменила! Это реально проверить? Если её к гинекологу сводить?

    <GYry-> * * gl1zori: и что он там увидит? Счетчик входящих?











    Orbiter: * говорят, замуж вышла?

    Лапочка: * вышла, ага...

    Orbiter: * А, скажи нафига тебе муж?

    Лапочка: * Ну, что бы качественно ёб и отгонял таких козлов как ты...

    Orbiter: * мощно задвинула...

    Лапочка: * а чего ты хотел? это ж я, ее муж!











    [она] Саааш! у меня вирус завелся! (

    [он] Я же тебе только что антивирус поставил. ты им пользуешься?

    [она] дааа. программа твоя его не видит :'(

    [он] хм. и что этот вирус делает?

    [она] он постоянно открывает окошко какое-то и что-то скачивает из инета... и еще потом пишет "вирусные базы обновлены"! ты его удалишь?

    [он] нет. это полезная бифидобактерия, не обижай ее.







    xxx: Как дела?

    yyy: Нормально. Кот спит без задних ног, я - жарю окорочка.

    xxx: живодер!!!









    Антон: *Хочешь стих? -

    Я помню чудное мгновенье:

    Передо мной явилась ты,

    Как мимолетное виденье,

    Как гений чистой красоты.

    Лера: * как красиво... ты такой милый, ради меня еще никто стихов не сочинял...

    Антон: * %) ну, я шокирован... знаешь, меня сегодня прет, я тебе сейчас столько стихов насочиняю )

  6. #26
    Постоянный пользователь Аватар для тарик

    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    1,290
    Вес репутации
    17
    Байка-быль.

    Известно, что по ряду причин и во избежание... ракета перед стартом должна находиться в строго вертикальном положении. Выставляется она с точностью до долей мм. У американцев платформа, на которой она устанавливается, имеет сложнейшую конструкцию, несколько степеней свободы, кучу датчиков, счетчиков на поправки к весу, ветру, до заправки и после и т.д. Под платформой немало дорогостоящей комп. техники, приборов, кабелей и всевозможных приспособлений, которыми занимается не один десяток человек и не один день... Нет нужды говорить, что при старте все это добро сгорает. Следующий старт требует новой платформы с оборудованием.

    После 1986г группе спецов из США было позволено посетить Байконур. Первым делом они полезли смотреть платформу. Увидели большую железку с двумя степенями свободы на шарнирах и двумя огромными винтами, которые можно было вращать вручную с помощью нехитрой приспособы, а под ней ничего!..Потом (по следам гари и копоти) до них дошло, что используется она многократно...

    В шоковом состоянии вопрос:

    -А как же вы выставляете ракету строго вертикально???

    -ПО ОТВЕСУ!!!

  7. #27
    Постоянный пользователь Аватар для Gerasym

    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    1,812
    Вес репутации
    18
    У американцев в космосе была одна серьезнейшая проблемма - не писали ни шариковые, ни перьевые, ни капилярные ручки... На создание авторучки, способной писать в состоянии невесомости, америка потратила около МЛН. долларов и почти год времени......



    Наши до сих пор пользуются простыми карандашами.....

  8. #28
    Супер модератор Аватар для m1g0r

    Регистрация
    14.10.2006
    Сообщений
    1,152
    Вес репутации
    19
    сила... валялсо подстолом

  9. #29
    Постоянный пользователь Аватар для Busurman

    Регистрация
    24.07.2008
    Сообщений
    2,398
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Gerasym' post='94627' date='11.8.2009, 17:51
    У американцев в космосе была одна серьезнейшая проблемма - не писали ни шариковые, ни перьевые, ни капилярные ручки... На создание авторучки, способной писать в состоянии невесомости, америка потратила около МЛН. долларов и почти год времени......



    Наши до сих пор пользуются простыми карандашами.....


    Реально было, правда давно..



    Мы сильны своей смекалкой.


  10. #30
    Постоянный пользователь Аватар для тарик

    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    1,290
    Вес репутации
    17
    МиГ-25, экипаж запрашивает: (позывной аэродрома) разрешите проход Вашей точки на 20000 метров? -одну минуточку... -да Вы знаете, где я буду через минуточку...?

TEST

Страница 3 из 171 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь