Реклама

Результаты опроса: Нужна ли эта тема?

Голосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, интересно знать, что нового

    53 98.15%
  • Нет, сам разберусь

    1 1.85%
Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 192

Тема: Новости компании FrSKY. Новая и интересная электроника!

  1. #1

    Новости компании FrSKY. Новая и интересная электроника!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_DSC6113a.jpg 
Просмотров:	241 
Размер:	139.0 Кб 
ID:	272071

    Всем дряьсте!!!

    Учитывая, что компания FrSKY пользуется большой популярностью в наших широтах и, последнее время, активно развивает линейку продукции, возьму на себя задачу по созданию и ведению темы о новостях компании. Данные новости будут касаться всех существующих устройств, если у них будут изменения, и всех планирующихся устройств.

    Вызвано такое мое желание тем, что все знают аппаратуры FrSKY, но мало кто знает другие продукты. Более того, собирать в одном месте все новости, касающиеся любого продукта - хорошо.

    Я буду наращивать заголовок темы со временем. Если будут вопросы по продуктам - задавайте, буду отвечать

    Приступим:

    Продукты, которые недавно поступили или скоро поступят в продажу:

    1. FrSKY XM и XM+ - микроприемники без телеметрии, весом 1 и 1,6 грамм, 16 каналов по SBUS, без PWM, с портом RSSI. У XM+ возможен выход RSSI еще и на 16-ом канале. Отличаются, кроме веса, дальностью (первый на 600 метров, второй на 1.5км). Уже в продаже.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	xm.jpg 
Просмотров:	271 
Размер:	103.4 Кб 
ID:	272072

    2. Устройство защиты FrSKY RB10 - уменьшеная версия Redundancy BUS - устройство, позволяющее использовать 2 приемника на модели и 2 батареи для максимально устойчивой работы электроники методом задвоения критических функций. Уже в продаже.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rb10.jpg 
Просмотров:	256 
Размер:	26.8 Кб 
ID:	272073

    3. FrSKY XMPF3E - полетный контроллер для коптеров SpRacing F3Evo со встроенным приемником FrSKY XM+. Уже в продаже.

    4. FrSKY XSRF3E и XMF3E - аналогичные предыдущему полетные мозги, только с приемниками XSR (с телеметрией) и XM (без телеметрии). Уже в продаже

    Обзор XSRF3E и XMPF3E

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	xmpf3e.jpg 
Просмотров:	229 
Размер:	53.2 Кб 
ID:	272074

    Создана ТЕМА здесь на форуме

    5. FrSKY RX8R - аналог приемника X8R со всеми возможностями, но вместо порта RSSI есть порт RX IN - т.е., этот приемник идет со встроенной системой защиты - вы подключаете любой другой приемник с S.Port и настраиваемыми перемычками режимами работы (X4R, X6R, X8R, RX8R) в этот порт и RX8R использует его как вторую систему связи если он сам потерял сигнал. Причем, идет двухсторонняя передача данных. Уже в продаже.
    ОБЗОР ВИДЕО..
    ОБЗОР ТЕКСТОВЫЙ

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rx8r.jpg 
Просмотров:	244 
Размер:	37.1 Кб 
ID:	272075

    6. FrSKY Taranis Q X7 - новая аппаратура компании. Будет младшей в линейке. Приблизительная дата выхода - конец января 2017. Приблизительная цена - $100-140
    ОБЗОР ВИДЕО
    ОБЗОР ТЕКСТОВЫЙ

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_DSC6150.jpg 
Просмотров:	262 
Размер:	120.9 Кб 
ID:	272076 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	241 
Размер:	149.9 Кб 
ID:	272077 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_DSC6185.jpg 
Просмотров:	206 
Размер:	141.0 Кб 
ID:	272879

    7. ООООчень важный продукт: новые, магнитные CNC стики для Taranis X9DP и X9D - фактически, стики в алюминиевых блоках, аналогичные Horus X12S, на бесконтактных датчиках Холла. УЖЕ В РОДАЖЕ ЗДЕСЬ
    Обзор стиков M9

    8. Еще важный продукт: M7 Gimbals для Taranis Q X7 (бесконтактные, магнитные стики в алюминии, на датчиках Холла) тоже выйдут в продажу течении 1-2 мес. Цена, теоретически, будет аналогичной M9 - порядка $19 за штуку.

    9. S6R и S8R - это два приемника для самолетов и коптеров (менее важно) со встроенной системой стабилизации. Уже в продаже!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1485044302.jpg 
Просмотров:	201 
Размер:	182.0 Кб 
ID:	274717 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1470987234.jpg 
Просмотров:	215 
Размер:	74.8 Кб 
ID:	274718

    10. XMF3E - полетный контроллер микро SpRacing F3 Evo cо встроенным приемником XM - уже в продаже. Размеры платы: 28х28мм, вес 2.5г

    11. S.Port AIRLINK - беспроводная версия стика для конфигурации S6R, S8R, прошивки S.PORT устройство и настройки полетников. Уже вышел. Уже у нас, скоро обзор.

    12. Taranis X9DP Special Edition - версия популярной аппаратуры со стиками M9, новыми корпусами (карбон и другие версии) + новые, улучшенные переключатели. Уже в продаже.

    13. Новые корпуса для Taranis X9DP - карбон, камуфляж, монстр и череп. Уже в продаже.

    14. Модуль R9M (Ranger 9) + приемники R9 и R9S : внешний модуль типа JR с приемниками 8PWM/16SBUS и S.PORT (R9) и аналогичным приемником но со стабилизацией (R9S) на 900мГц, дальнобои. Скоро будут у нас на тестах и обзорах.

    15. XMR - мелкий ресивер (1гр) с 6PWM выходами.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	skull.jpg 
Просмотров:	204 
Размер:	277.2 Кб 
ID:	276090

    ВАЖНО:

    Последнее время на рынке появились подделки под приемники FrSKY. Если у вас есть сомнения - а тому ли я дала - то ли я купил - пишите сюда. Будем сообщать в FrSKY.
    Пример отличий фейка XSR (слева) от оригинала XSR (справа)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	fake.jpg 
Просмотров:	782 
Размер:	123.5 Кб 
ID:	272078

    ЛИНК на фэйковые приемники

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    От уж эти китайцы, уже друг друга начали подделывать
    Видимо и тут есть зазор в цене, что заинтересовало подвальщиков клонировать и продавать дешевле...

    Думаю тема с обзором новинок интересна. Вообще интересно отслеживать новинки всех брендов и разных направлений. А то такая грусть сейчас в тематических форумах, и почитать вечером нечего, приходится на зарубежных форумах смотреть все...

  3. #3
    2. Устройство защиты FrSKY RB10 - уменьшеная версия Redundancy BUS - устройства, позволяющее использовать 2 приемника на модели и 2 батареи для максимально устойчивой работы электроники методом задвоения критических функций. Уже в продаже.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rb10.jpg 
Просмотров:	256 
Размер:	26.8 Кб 
ID:	272073

    Давно присматриваюсь , как я понял при отказе одного из приемников система будет работать ? или при отказе ведущего приемника ?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Диментий Посмотреть сообщение
    Давно присматриваюсь , как я понял при отказе одного из приемников система будет работать ? или при отказе ведущего приемника ?
    Одного из. Более того, даже при использовании нового приемника со встроенной аналогичной функцией RX8R и подключенном втором - не важно потеряет сигнал - ведущий или ведомый. Сигнал все равно будет работать дальше от того, который все еще держит связь. Правда, каналы с 1 по 8 будут работать всегда, а вот 9-16 будут работать только пока есть связь на ведомом приемнике, так как ведущий не будет заталкивать свою связь в ведомый приемник (только брать из него). Как раз сейчас тестирую и делаю обзор RX8R. А Redundancy bus у меня уже давно лежит. Ждет тестов. Я, даже, писал на форуме - кто возьмется протестировать - тому будет хорошо.

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    08.12.2012
    Сообщений
    251
    Вес репутации
    12
    Вы как человек близкий к этим ребятам может сможете ответить или повлиять на них) очень хочется автоаппу от Frsky

  6. #6
    Цитата Сообщение от grblmm Посмотреть сообщение
    Вы как человек близкий к этим ребятам может сможете ответить или повлиять на них) очень хочется автоаппу от Frsky
    Я знаю их планы на ближайшее время, о которых даже здесь пока рано писать. Я имею ввиду те продукты, о которых пока говорить запрещено. Но, к сожалению, среди них нет ничего, что касается автомоделизма.

  7. #7
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    08.12.2012
    Сообщений
    251
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Datos Посмотреть сообщение
    Я знаю их планы на ближайшее время, о которых даже здесь пока рано писать. Я имею ввиду те продукты, о которых пока говорить запрещено. Но, к сожалению, среди них нет ничего, что касается автомоделизма.
    Печально. Придётся покупать футабу(((

  8. #8
    Цитата Сообщение от grblmm Посмотреть сообщение
    Печально. Придётся покупать футабу(((
    или покупать коптеры, самолеты, планеры, вертолеты, копийки и т.д.

    - - - Добавлено - - -

    Уважаемые Диментий и Maestro - я потом, с Вашего позволения, использую Ваши 2 поста для расширения новостей. Стартовый топик ограничен по размеру и мне понадобиться новое место. Я просто отредактирую потом Ваши посты, добавляя туда новости. Пойдет?

  9. #9
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от grblmm Посмотреть сообщение
    Печально. Придётся покупать футабу(((
    Или Санву. Это пока 2 лучших монстра. Вроде еще KO Propo тоже задних не пасет.

    ФрСкай просто еще не дошел до автомоделизма. Может через время...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Datos Посмотреть сообщение
    я потом, с Вашего позволения, использую Ваши 2 поста для расширения новостей. Пойдет?
    Без проблем.

  10. #10

TEST

Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОБСУЖДЕНИЕ: FrSKY Taranis Q X7 - новая аппаратура в линейке компании
    от Datos в разделе ЭЛЕКТРОНИКА
    Ответов: 446
    Последнее сообщение: 30.11.2018, 21:41
  2. ПОСТРОЙКА: Стартовая направляющая для Киевской компании
    от Serge77 в разделе Ракеты
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 21:51
  3. Traxxas электроника новая
    от myself в разделе БАРАХОЛКА. Электродвигатели, регуляторы хода, аксессуары
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 15:38
  4. Микро соосник от ...компании EPSON
    от Heli-Flyer в разделе ВЕРТОЛЕТЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2010, 10:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь