Реклама
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 76

Тема: Секция "М" 2017 год (новости, соревнования, обсуждение)

  1. #11
    Постоянный пользователь Аватар для MaslikoFF

    Регистрация
    31.05.2014
    Сообщений
    333
    Вес репутации
    14
    Георгий, привет! вид из моей колокольни - я обоими ногами ЗА, но чип у меня 1, а лодок 4. старты один за другим. соответственно придется увеличивать время между стартами на переклейку. либо (как это сейчас) разбавлять заезды минями. в М2 и Н2 - смысла в засечке на сегодня вообще не вижу (кворума нет). плюс - в связи с финансовой стороной вопроса предлагаю на первых порах делать установку чипов добровольной, без обязаловки. объясняю - если будут проблемы с работой засечки (а они скорее всего по-началу будут) - человек, арендовавший чип, будет справедливо считать это выкинутыми деньгами и выражать недовольство.
    итаго - засечку ставить, чипы добровольно-экспериментально, ручной подсчет обязателен для всех лодок и является приоритетным. после отладки работы системы - можно вводить обязаловку. допустим с 2018г. но опять-же - если человеку это накладно, нужно это понимать. и пусть он лучше приедет на соревнования и будет с кем поганять, чем его просто не будет.

  2. #12
    Постоянный пользователь Аватар для movar

    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    966
    Вес репутации
    19
    Привет

    Конечно засечке быть! И чем раньше мы все начнем это понимать и использовать ее - тем лучше же для нас. На счет переставления его(чипа) из модели в модель, Серега уже написал, с этим нужно считаться, но думаю ничего сложного...Я вообще каждую модель перед стартом привязываю заново к передатчику...

  3. #13
    Постоянный пользователь Аватар для ГЕОРГИЙ

    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    1,005
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от MaslikoFF Посмотреть сообщение
    Георгий, привет! вид из моей колокольни - я обоими ногами ЗА, но чип у меня 1, а лодок 4. старты один за другим. соответственно придется увеличивать время между стартами на переклейку. либо (как это сейчас) разбавлять заезды минями. в М2 и Н2 - смысла в засечке на сегодня вообще не вижу (кворума нет). плюс - в связи с финансовой стороной вопроса предлагаю на первых порах делать установку чипов добровольной, без обязаловки. объясняю - если будут проблемы с работой засечки (а они скорее всего по-началу будут) - человек, арендовавший чип, будет справедливо считать это выкинутыми деньгами и выражать недовольство.
    итаго - засечку ставить, чипы добровольно-экспериментально, ручной подсчет обязателен для всех лодок и является приоритетным. после отладки работы системы - можно вводить обязаловку. допустим с 2018г. но опять-же - если человеку это накладно, нужно это понимать. и пусть он лучше приедет на соревнования и будет с кем поганять, чем его просто не будет.
    Согласен полностью. Вопрос сводится к тому, что надо любыми усилиями, планомерно, засечку внедрять. Иначе Украинский спорт будет топтаться на месте в этом плане. мелкие заморочки будут всегда, но ничего не делая- путь в никуда.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от movar Посмотреть сообщение
    Привет

    Конечно засечке быть! И чем раньше мы все начнем это понимать и использовать ее - тем лучше же для нас. На счет переставления его(чипа) из модели в модель, Серега уже написал, с этим нужно считаться, но думаю ничего сложного...Я вообще каждую модель перед стартом привязываю заново к передатчику...
    Андрюха. а зачем ты так делаешь? Вроде грамотный товарыщ. Я о передатчике....

  4. #14
    Постоянный пользователь Аватар для movar

    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    966
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от ГЕОРГИЙ Посмотреть сообщение
    Андрюха. а зачем ты так делаешь? Вроде грамотный товарыщ. Я о передатчике....

    Да собственно ответ прост - FS IT4S... Купил еще до ее выхода в продажу, апа удобная,куча настроек, все дела, но вот приемник только один запоминает, в отличии от моделей. А так как под каждую модель у меня свои настройки и у каждой свой приемник, вот и вожусь. На то что хочу заменить, пока жаба давит денег потратить.

  5. #15
    Постоянный пользователь Аватар для ГЕОРГИЙ

    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    1,005
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от movar Посмотреть сообщение
    но вот приемник только один запоминает, в отличии от моделей. .
    Чудеса да и только..Собстно, приемник запоминает передатчик, а там если настройки сохранены то и все дела.

  6. #16
    Постоянный пользователь Аватар для movar

    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    966
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от ГЕОРГИЙ Посмотреть сообщение
    Чудеса да и только..Собстно, приемник запоминает передатчик, а там если настройки сохранены то и все дела.

    Только вот при выборе новой модели и включении нового приемника, передатчик его не видит... забиндил и вуаля - все работает!

  7. #17
    Постоянный пользователь Аватар для ГЕОРГИЙ

    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    1,005
    Вес репутации
    17
    А еще летом чемпионат мира, кто собирается ехать, надо быть готовым во всем.
    Вложения Вложения

  8. #18
    Постоянный пользователь Аватар для Andersen09

    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    818
    Вес репутации
    15
    25.02.2017 года состоялась отчётно-выборная конференция и заседание президиума ФСССУ.

    Коротко о главном:
    1. Были избраны (переизбраны) Президент ФСССУ - Демиденко С.С., Вице-президент - Пышнев С.Н, ответственный секретарь - Пасхалова Л.А.
    2. Согласно изменений законодательства Украины федерация была перерегистрирована и сейчас называется - ГО Федереция судомоделизма и судомодельного спорта Украины. В связи с этим всем членам федерации, а также желающим вступить, будет необходимо написать заявление о вступлении в федерацию. Заявление будет разработано и разослано лидерам секций и руководителям местного уровня.
    3. Членом федерации могут быть юниоры старше 14-ти лет. Соответственно их членский взнос в 2017 году составляет - 100,0 грн. (вступительный - 0 грн.)
    4. Членский взнос членов федерации в 2017 году составляет - 300,0 грн. (вступительный - 100,0 грн.).

    Новые реквизиты Федерации для перечисления ежегодных членских взносов:
    ГУ по м. Києву та Київській області АТ «Ощадбанк»,
    МФО - 322669,
    р/р № 26000300642462,
    Код ЄДРПОУ –14339943,
    Одержувач – ГО ФСССУ.

    Для секции "М" - при самостоятельной оплате членских взносов на р/с путем перечисления - копию квитанции обязательно отправить по адресу - m-class-fsssu@ukr.net


    5. Стартовые взносы:
    – спортсмены - 200,0 грн. за модель (всего за 2, остальные бесплатно);
    – юноши 50,0 грн./модель (всего за 2, остальные бесплатно);
    - тим - взрослые - 200,0 грн. за команду, юноши - 100,0 грн. за команду.

  9. #19
    Постоянный пользователь Аватар для ГЕОРГИЙ

    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    1,005
    Вес репутации
    17
    И как всегда, обкатывать новые тарифы в Полтаве... неприятно, но так уж повелось, что мы в сезоне первые. Будем надеется это не станет тормозом для спортсменов, приезжающим на Полтавскую Битву. Скоро начнется подготовка к событию.

  10. #20
    Постоянный пользователь Аватар для Andersen09

    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    818
    Вес репутации
    15
    В связи с перерегистрацией ФСССУ и изменением названия (выполнение требований действующего законодательства Украины) прошу всех судомоделистов переписать заявления на вступление в ФСССУ (Образец заявления - Заява на вступ до ГО ФСССУ.doc ). Фотография - желательно.

    Для секции "М" - скан. копии заявлений просьба направлять по адресу m-class-fsssu@ukr.net . Оригиналы просим предоставить при ближайшей встрече.

TEST

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОБСУЖДЕНИЕ: Новости "FSR" - 2016 год
    от UKR - 204 в разделе Судомодели события
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 02:50
  2. СОБЫТИЕ: Открытые соревнования на закрытой воде "Кубок СумГУ - 2016" (секция М)
    от Andersen09 в разделе Судомодели события
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 12:10
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.12.2015, 23:11
  4. ПРОДАМ: Продам квадрокоптер "2836 880кв"-"40А"-"КК2.1.5"-"2200мАч"
    от Serjio17 в разделе БАРАХОЛКА. Коптеры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.11.2015, 10:55
  5. НОВОСТЬ: Новости: KDS|Agile | Революция в мире симуляторов - "AccuRC"
    от Datos в разделе ВЕРТОЛЕТЫ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 20:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь