Продам свой квадрик DJI PHANTOM 2.
ВНИМАНИЕ! КОПТЕР БЕЗ КАМЕРЫ!
Коптер б/у, но в очень хорошем состоянии, отлично летает, сам запускал его на 2км. Как видно на фото, в коптер уже установлен видео передатчик на 5,8 ГГц ,так же установлена OSD телеметрия (показывает на экране монитора высоту, расстояние от точки дом, скорость, ЖПС координаты, направление на точку дом)
Были проведены следующие модификации:
1. Установлены улучшенные моторы 2312, которые так же используются в коптерах PHANTOM 3.
2. Заменен модуль штатный модуль ЖПС на более современный Ublox Neo8 GPS, которые так же используются в коптерах PHANTOM 3. Теперь коптер видит 10-24 спутника, в зависимости от погодных условий, отлично позиционируется и в воздухе держит точку как прибитый!
Комплект – квадрокоптер, аккумулятор к нему, телеметрия и передатчик установлены в него, комплект винтов, зарядное устройство, пульт и монитор с видео приемником.
Данный комплект готов к полету, а при установке экш камеры возможна съемка и передачи видео картинки на установленный видео монитор на пульте.
Возможна продажа квадрокоптера без видео передатчика-приемника и монитора.
Цена 6000 грн.
Вопросы по телефону 067-505-777-1, или в личку.
Возможен небольшой торг.