Реклама
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Мелкокоптеры до 100мм

  1. #41
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    21.03.2018
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0
    Кто-то уже делал 3D печать деталей для Q-carbon 85 он же Q85? Собственно ищу канопу, крепление камеры, крепление для липучки

  2. #42
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    1,256
    Вес репутации
    0
    Вот первоисточник http://www.quattrovolante.com/Fabry/contact/
    Напиши письмо скажи что нужны запасные части - мол старые прохудились дай файл для печати
    Мне когда-то давал - но я их уже посеял

  3. #43
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    21.03.2018
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0
    Q-Carbon 85
    Собственно на нем я и попытался войти в FPV
    Покупал его б/у, поэтому и подноготной всей не знал. 3D печать нужно перепечатывать всю новую, резьбы не выдерживают и лопается рядом с ними пластик, попервой помогает ацетон с разбавленным пластиком чтоб заклеить все.
    Сначало думал что падения на нем это сугубо мое неумение управлять им, облетав немного (около 5 акков), привык к нему и заметил, что он падает при резких сменах курса, при газе когда снижался пред этим, в общем когда даешь нагрузку. Дал более опытному пилоту, так у него он вообще сразу кувырком летит, пилот более резкий чем я.
    Может ли это быть причиной регулятор или это мозг так лихорадит?
    Проблему пока решаю сам, как правильно выявить неисправность на этом мелкаше - не знаю, принял решение заменить все провода и заново перепаять соединения + визуально осмотреть регуляторы и мозг заодно и 3D печать всю поменяю

  4. #44
    Постоянный пользователь Аватар для Jason

    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    1,375
    Вес репутации
    17
    Не должен он так себя вести. я на мальках летаю и делал себе что то типа Qcarbon только на своей раме. Ищи проблему. Она может быть как в дохлом моторе или регуле, так же и в вибрациях при газе. Держи и газуй резко. Если какой то мотор начнет отказывать - быстро поймешь где искать.
    Я и сейчас летаю на мелкашах. Только уже комплектация по живее.

  5. #45
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    21.03.2018
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0
    При арм/дизарм один мотор позже стартует и раньше останавливается, грешил на него пока не купил новый мотор и все повторилось. За совет спасибо, не догадался сам погазовать удерживая

  6. #46
    Постоянный пользователь Аватар для vanessa

    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    549
    Вес репутации
    13
    Поділіться, хто знає, сайтами де можна взяти якісні підшипники 1.5х4х2 для моторів 1104. Мені китайських підшипників з аліекспреса вистачає на 15-20 вильотів, а хотілося б щоб хоча б на сезон вистачило...
    Дякую.

  7. #47
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    04.11.2019
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0
    Gofly scorpion 80HD + Frsky x7 летаю на улице в парке, для дома слишком быстрый. На 3s lihv валит как немой. На глаз где-то 70-80км/ч. Производитель пишет, что можно 4s но дополнительно впаять конденсатор - наверное куплю один аккум на пробу))
    Появилась проблема с одним моторчиком, плохо раскручивается на холостых. Вручную по ощущениям крутится так же как другие. Наверное нужно на всякий случай заказать пару запасных.

TEST

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРОДАМ: Токарний патрон 100мм
    от Dilirium в разделе БАРАХОЛКА. Инструмент
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2014, 23:24
  2. ПРОДАМ: Патрон для токарника. 100мм.
    от STORMBRINGER в разделе БАРАХОЛКА. Инструмент
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 19:55
  3. Амортизаторы 100мм
    от Vova_Den в разделе БАРАХОЛКА. Автомодели
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 16:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь