Реклама
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Мелкокоптеры до 100мм

  1. #21
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,292
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Ну что ж. Приехал ко мне передатчик Eachine Tx03. Очень понравился. Припаял к нему старую камеру у которой сдох передатчик. Все же камера лучше чем купленная на флаймоде. Да жрет камера в два раза больше как оказалось она таки кушает 430мА. Антенна на разъеме. Сделаю фотки как я это все разместил на своей мелком коптере.

    - - - Добавлено - - -

    Немного фоток мелких коптеров


  2. #22
    Постоянный пользователь Аватар для Pacifik

    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    127
    Вес репутации
    12
    Камера у тебя на коптере какая-то интересная...
    Ты её разобрал что-ли и самопал сделал? ))

  3. #23
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,292
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Нет Слава читать ты видимо не любишь )). Я ж выше писал что у меня сдох видеопередатчик, я купил новый. Хотя чуть раньше купил еще комбокамеру, но она мне не нравится. В таком варианте мне как то больше нравится. Делать опять бутерброд с этим передатчиком это большой колхоз так как штыри которые были у старого предатчика в этом нет таких отверстий, а клеить термоклеем не вариант так как все это прилично греется. И да вес 4.5г, т.е. такой же как и был.

  4. #24
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170204_091922.jpg 
Просмотров:	90 
Размер:	130.2 Кб 
ID:	274810Добрый день коллеги.Приобрел на али вот такой аппарат.Сбылась мечта о всепогодном и всесезоном летательном аппарате ,в закрытом помещении конечно.Сейчас ставлю на него камеру тх 03.Следующий апгрейд нормальный передатчик (в наличии radiolink at 9 приемник вес 1гр) посоветуйте какой приобрести под это контролер может сразу под 2s и бк моторы.

  5. #25
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,292
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    БК моторы минимальные это 1103. Для данной рамы как по мне то слишком большие будут. Ну а так народ собирает на БК 1103 и контроллер Pico, ESC
    Если коллекторники, то народ собирается на beecore. Выше я уже предлагал прикупить модуль мультипротокольный. Но вот можно ли его приколхозить к вашему пульту я не знаю.

  6. #26
    Постоянный пользователь Аватар для Timchenko Serg

    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    13
    Всем привет! Как-то редко я совсем на моделку сейчас захожу,а тема интересная)Все здорово но блин скучно одному дома летать на мелком.. И похоже я даже некоторых знаю здесь) А камера знакомая на h8 ом ) Наверное тоже защиту себе возьму,заколебался пропы менять,вес правда неохота совсем нагонять.. Только клевер выкинул,минус один грамм,а защита 2,5((

  7. #27
    Постоянный пользователь Аватар для Pacifik

    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    127
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Timchenko Serg Посмотреть сообщение
    И похоже я даже некоторых знаю здесь)
    Знакомое чувство
    Подозреваю, что это на тебя когда-то зимой за Караваном приземлился мой электроманьяк )))
    з.ы.часто мне в фейсбуке попадаешься в ленте возможных друзей и я всё никак не могу понять почему )))

  8. #28
    Постоянный пользователь Аватар для Timchenko Serg

    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    13
    Да бывал я и за караваном,но больше на Коротыче,сейчас правда совсем со временем туго... А вот мелкую камеру по моему ты у меня покупал около класса) Точно,были электроманьяки,у меня тож был,оч неплохо летал)) .Самолеты пылятся сейчас с этими квадриками и фпв..)) Сегодня защита должна приехать на QX 80,боролся за вес,клевер выкинул,а она 2,5 гр(( но винты задолбался менять..

  9. #29
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,292
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Серж, с защитой ни одного пропа еще не сломал (один потерялся где то). Да и по квартире той мощи более чем. Я летаю в полгаза. Клевер тоже снял. У меня с 2-х баночным сетапом весит 60г
    Кстати чтобы винты не слетали с вала - помазать отверстие пропа спирто-канифолью и дать чуть просохнуть и потом можно одевать. Главное чтобы эта жидкость не затекла в подшипник двигателя, а то потом спиртом долго отпаивать и смазывать ведешкой нужно будет. За то потом пропы не слетают вообще.

  10. #30
    Постоянный пользователь Аватар для Pacifik

    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    127
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Timchenko Serg Посмотреть сообщение
    А вот мелкую камеру по моему ты у меня покупал около класса)
    Упс... как тесен мир =)

    з.ы. как уже выяснилось - камера не боится воды ибо в снег я квадрик уже не раз окунал )))

TEST

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРОДАМ: Токарний патрон 100мм
    от Dilirium в разделе БАРАХОЛКА. Инструмент
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2014, 23:24
  2. ПРОДАМ: Патрон для токарника. 100мм.
    от STORMBRINGER в разделе БАРАХОЛКА. Инструмент
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 19:55
  3. Амортизаторы 100мм
    от Vova_Den в разделе БАРАХОЛКА. Автомодели
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 16:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь