Реклама
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 161 по 170 из 170

Тема: Hydro 1

  1. #161
    Постоянный пользователь Аватар для movar

    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    966
    Вес репутации
    19
    Я знаю - стоял и был включён. Батарейка весит 380г, хоть 5800 хоть 6300 почти одинаковые по весу....

  2. #162
    Постоянный пользователь Аватар для Юра 46

    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    275
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16
    Значит в 1,5кг вес лимитера входил , к стати вопрос чей лимитер и сколько весит

  3. #163
    Постоянный пользователь Аватар для movar

    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    966
    Вес репутации
    19
    Герардо пользуется лимитерами производства MLM (Великобритания), я себе тоже такой взял...

    Вес что то около 30г, но это скорее вес проводов которые к нему припаяны, сам девайс думаю от силы 10г...

  4. #164
    Постоянный пользователь Аватар для Юра 46

    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    275
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16
    Сколько стоит сей девайс и возможны скидки при покупке от 5 шт , тесты какие проводил .инфы мало может что то по сущесву есть что сказать

  5. #165
    Постоянный пользователь Аватар для movar

    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    966
    Вес репутации
    19
    Стоит 75 фунтов + доставка(10фунтов), вроде от 5штук как раз и начинается скидка(10%), но могу ошибаться, так как мы брали 8шт и пару дополнительных приблуд. К стати о них - там есть у него такой мониторчик eLim view, как то так, короче говоря очень удобная весч - можно сразу смотреть параметры хода на берегу, и не надо никаких компьютеров логгеров ит. д..

    Тестов никаких не делал, потому что нет воды открытой да и холодно. Осенью правда обкатал лодку с "тяжёлым" акумом - разницу не заметил. Естественно с учётом сохранения центра тяжести!!!

    Не силен я в электронике, и по этому не понимаю чем они отличаются эти лимитеры от разных производителей, да и до фени честно говоря - главное что б работали коректно. Почему взял этот - да потому что есть опыт от итальянских, французских и бельгийских коллег.

    В общем ждём воду и будем познавать) как всегда все равно остаётся актуальным вопрос батарей, хорошо что на этот раз достаточно большой выбор - осталось сделать верный...

  6. #166
    Постоянный пользователь Аватар для Юра 46

    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    275
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16
    Андрей если не влом предлагаю провести тест
    Подключить АКБ к заряднику и вкл режим разряда так чтоб в цепи был логер ну и посмотреть когда отсечет

  7. #167
    Постоянный пользователь Аватар для movar

    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    966
    Вес репутации
    19
    Не совсем понимаю... А что это даст? Отсчёт по истичению 60Вт/часов или 3600Вт/минут.
    Типа что бы погрешность узнать? Так у меня зарядник не калиброван(все руки не доходят никак).
    Попробую на воде с помощью кастловского логгера, но и там где гарантия достоверности (и зачем??) ?
    К заряднику подключу конечно, мне не сложно, тем более некоторые батарейки пора будить

  8. #168
    Постоянный пользователь Аватар для Громов

    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    17
    https://youtu.be/1w-Gy_WzUjc

    Английский лимитер, на датчике Холла основан.

    Так что, парни, главное, магнитик в нужном месте чтоб стоял...

    Смех да и только!

    Не, ну а так то да. Точность, Англия, не хухры...

    И главное: всё официально!

  9. #169
    Постоянный пользователь Аватар для movar

    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    966
    Вес репутации
    19
    А что на видео, Логгер Eagle tree.... При чем тут лимитер?

    На счёт магнитика...А зачееем? Какая то холодная война чтоль... Паранойя, шпионы, мельдоний...

    Хочется получать удовольствие, катать лодочки с такими же больными людьми.. А те с "с магнитиками", ну что ж пускай. В семье не без уродов. Главное что б потом не обижались.

    И хоть Англия, хоть Чехия хоть Польща, да кто угодно - пусть делают, главное что бы выполнял свои функции. Я бы с удовольствием китайский купил бы, так их пока нет, а ехать на чем то надо...

  10. #170
    Постоянный пользователь Аватар для movar

    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    966
    Вес репутации
    19
    Вот произошло - первый тест моей новой лодки. К сожалению не в Украине а в Гонконге, но тем не менее, я очень доволен результатом, а учитывая тот факт что гидру собирал человек первый раз в жизни, то и подавно.
    Вот кино
    https://youtu.be/E7ibeH557Yg

TEST

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРОДАМ: Hydro 1
    от movar в разделе БАРАХОЛКА. Судомодели
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.11.2016, 22:02
  2. ПРОДАМ: Hydro 1
    от Fenix1989 в разделе БАРАХОЛКА. Судомодели
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.08.2015, 09:19
  3. FSR Hydro 1
    от oz в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 20:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь