Hydro, outrigger, трехточка, ашка...Как не называй, а смысл один и тот же. В общем решил я начать новый проект и построить очередной низколетящий корабль.

Всегда относился достаточно скептически к "судам" данного типа, но зуд в руках и голове не дает мне покоя, и вот под собрав мысли и домыслы в кучу, набросал эскиз, и начинаю стройку.
Все будет делаться по классической технологии, мастер-модели делать буду вручную с последующим сьемом матриц. Сами же детали модели, будут из композитных материалов( в основном карбон). В итоге, на выходе хочу получить гоночный снаряд, заточенный под соревнования в классе моделей Гидро 1. Многие могут задаться вопросом, а не проще ли купить готовый корпус и на нем гонять?, отвечаю - ПРОЩЕ, намного проще!!! И скажу больше, у меня есть этот корпус, но это не мой путь, увы.

И так предварительно о том что это по ТТХ:
Длина корпуса - 670мм
Спонсон - 430х55х30мм
Крепление спонсонов будет классическое на трубках/прутках из карбона, но в обтекателях.

По сетапу электроники пока вот так:

Мотор типоразмер 2970 или 1540; 3400 об/вольт
Батарейка - 4500-5000мАч 3S
Контроллер - 100-120А
Винт - Ф=33-37мм


Прошу обратить внимание, что это модель гоночная и и все параметры исходят исключительно в результате ограничений согласно правилам.
Вот для начала думаю достаточно, пожалуйста не стесняйтесь, пишите, думайте, комментируйте, советуйте, спрашивайте.
В бой!