Реклама
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 127

Тема: Кордовая контурная пилотажная модель под двигатель обьемом 7 кубиков.

  1. #91
    Постоянный пользователь Аватар для wanderer91

    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    964
    Вес репутации
    18
    Всем привет!!! Анатолий, самоль классный, летит не плохо. Две петли видел. А три??? А дальше??? В Марганце, вроде, была моделка, были люди, которые могут подсказать. Или Вы сам по себе??? Моторке надо чуть приоткрыть иглу(рука, небось, за 8 то минут заболела???) до характерного пилотажного "тырка"(или, как ранее писали "режим 4-2-4")

  2. #92
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    127
    Вес репутации
    11
    Олег,да потом иглу приоткрыл,и заправлять стал меньше.В Марганце моделка есть,но кордовик только один я в городе,это раньше там делали и кордовые,сейчас только микромодели.Летаю плохо,в крайнем полете чуть поломал самолет,сейчас на ремонте,но ничего будет как новенький,через неделю опять полечу!

  3. #93
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    13
    Не обижайтесь, но по-моему 7 кубов Вам рановато. Отработайте весь комплекс на мелочёвке 2,5 куба - будет много дешевле разбить 5-10 простых моделек, чем сразу крошить более серьёзные аппараты.

  4. #94
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    0
    Tuner68 прав на 100%. Разучивать комплекс нужно на модели по проще, а в идеале на траве на бойцовке с КМД или с другим спокойным моторчиком типа OS 15...25 La и с пилотажным винтом. Можно и на 7 кубовой модели но тогда должен быть рядом опытный наставник, который бы каждый этап контролировал в кругу подстраховуя за ручку.

  5. #95
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    127
    Вес репутации
    11
    Спасибо за совет.Да,я это знаю,но уж очень сильно летать хотелось,под 25 мотор тренировочный самолет тоже подломан был,на выходных отремонтировал,теперь можно тренироваться.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wnNN6ooGN9s.jpg 
Просмотров:	193 
Размер:	309.7 Кб 
ID:	300911Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	la-dgbDfLdA.jpg 
Просмотров:	186 
Размер:	311.5 Кб 
ID:	300912Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0w1RJ59rbdc.jpg 
Просмотров:	204 
Размер:	342.9 Кб 
ID:	300913
    Да и этот под 40 мотор делал как тренировочный,просто не могу простенько,люблю что бы моделька смотреласьБудет строиться еще один самолет,и думаю что обьемный

  6. #96
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    13
    [QUOTEРазучивать комплекс нужно на модели по проще, а в идеале на траве на бойцовке с КМД или с другим спокойным моторчиком ][/QUOT
    точно! Бойцовка с удлинённой хвостовой балкой самая лучшая учебная пилотажка!!!!

  7. #97
    Постоянный пользователь Аватар для wanderer91

    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    964
    Вес репутации
    18
    Всем привет!!! "Не обижайтесь, но по-моему 7 кубов Вам рановато. "- да не сочтут за грубость высказавшиеся выше гуру, но на мой взгляд это собачья чушь.
    Анатолий, в Вашем возрасте, прийдя из армии, я разучивал комплекс на объемной пилотажке с "Радугой". И всё у меня получилось. Долетался до КМСа. Большой самоль плавный, медленный. Даёт время подумать. А маленькие-да, на убой. ИМХО.
    Пы. Сы. Анатолий, а чё пан Серебряков не может подсказать, в перерыве между чемпионатами по комнатным???

  8. #98
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    127
    Вес репутации
    11
    Михаил Вадимович Серебряков был на полетах,видел,по настройке подсказал,что нужно иглу приоткрыть,модель отремонтировал,но еще не летал,буду видео добавлять по возможности.И вот мне тоже понравилось на большой модели лететь,лучше управляется чем под 2.5 кубика,и плюс я ее делал тоже как тренировочную.

  9. #99
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    13
    Большой самоль плавный, медленный
    это точно пилотажка, которая должна делать развороты 90 градусов с минимальным радиусом, или сейчас требования к пилотажу изменились?
    Тренироваться можно на чём больше нравится, спорить не буду, просто цена дровишек разная.

  10. #100
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от wanderer91 Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! "Не обижайтесь, но по-моему 7 кубов Вам рановато. "- да не сочтут за грубость высказавшиеся выше гуру, но на мой взгляд это собачья чушь.
    Анатолий, в Вашем возрасте, прийдя из армии, я разучивал комплекс на объемной пилотажке с "Радугой". И всё у меня получилось. Долетался до КМСа. Большой самоль плавный, медленный. Даёт время подумать. А маленькие-да, на убой. ИМХО.
    Пы. Сы. Анатолий, а чё пан Серебряков не может подсказать, в перерыве между чемпионатами по комнатным???
    Пока не будет освоен перевёрнутый полет, прямые и обратные петли до полного автоматизма, тренировки на полноразмерной модели однозначно перерасход средств и времени, что даказывает автор этой темы. Я когда осваивал простейший комплекс на бойцовке, за тренировку на первых парах бывало по пять раз втыкал модель, достал с земли промыл, поменял винт и в полет... Лупить большие модели и потом месяцами сидеть в моделке за ремонтом вместо тренировок из за того что перепутал куда дать ручку не самое рациональное занятие.
    Другое дело есть люди которым более интересен процесс постройки новых моделей их облёта и регулировок, как у тех автомобилистов которые из гаража и из под машины не вылазят, но тут уже дело хозяйское)

TEST

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРОДАМ: Кордовая тренировочная пилотажная модель.
    от semi-devis в разделе БАРАХОЛКА. Самолеты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.10.2016, 21:09
  2. ПРОДАМ: Кордовая пилотажная модель
    от A.S. в разделе БАРАХОЛКА. Самолеты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.06.2016, 18:48
  3. ПРОДАМ: Кордовая пилотажная модель F2B
    от tima_007 в разделе БАРАХОЛКА. Самолеты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2014, 13:25
  4. кордовая пилотажная модель
    от alexandr09 в разделе БАРАХОЛКА. Моторы ДВС, топливо и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 19:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь