Цитата Сообщение от Hawk' post='84339' date='15.6.2009, 21:35
Если честно я незнаю, это мой первый опыт постройки трассы , но что видел в инете и общался с людьми которые в этим хобби занимаются больше, чем я живу , одним словом если придерживаться технологии то именно так и нужно делать, но это минимум 50000 грн капиталовложений, а у меня есть *только 10% от этой суммы.


Лично я думаю что на сегодняшний день не нужно выстелать трасу щебнем, песком... во первых,для начала достаточно будет просто снять дерн и наметить края, более менее обустроить место для гонщиков!! Во вторых,* трасса из такого состава, да еще если сверху утрамбовать глиной, будет по крепче асфальта.Врятли вы увидете на глине(после дожня, когда высохнет) пыль и груды вылетающих камней с под колес,тем более, как известно, на глине получаются отличные слепки !!!



Мой вариант: оставить эту бюджетную затею на следующий год,*а пока кататся так... трава там всеравно не выростит( мы ей не дадим )Приобщать народ к этому месту, чтоб не по дворам у себя катались в одиночестве, а в большой и дружной семье!!! * ...время покажет.



*