Реклама
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Радуга 7

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0

    Радуга 7

    Всем откликнувшимся заранее спасибо!
    Есть радуга 7 новая со старых выпусков картер пескоструйный! Двигатель под пилотажку
    Сам вопрос.
    Можно поставить пару от МДС 6.5ку?
    Что для этого нужно сделать?

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    13
    Если и можно переделать, то такая переделка будет стоить как МДС - смысл? А пилотажка радио или кордовая? Если кордовая, то оба эти мотора не лучший выбор.

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    Смотря какая пилотага.

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0
    Обычный самолёт под 7куб.
    Я знаю что не лучший выбор но денег на asp или другой нет. Хочу узнать что для этого нужно сделать. Просто купить и установить или растачивать надо. Хотябы размер пары узнать.
    Просто на талке 7 у меня уже подустала пара

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    13
    Насколько могу помнить - МДС более короткоходный двиг - коленвал тоже переделывать?

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    Я бы надулся, повременил, и, купил бы себе мотор под КОРДОВУЮ пилотагу, тот который держит "пилотажный" режим. Или поставить на него пару ААС, отбалансировать вал и еще немножко всякого.... Потом только Радугу-7 можно будет ставить на кордяху....

  7. #7
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    13
    [QUOTE][Я бы надулся, повременил, и, купил бы себе мотор под КОРДОВУЮ пилотагу, тот который держит "пилотажный" режим. Или поставить на него пару ААС, отбалансировать вал и еще немножко всякого.... Потом только Радугу-7 можно будет ставить на кордяху..../QUOTE]
    +100% - МДС и Радуга однорежимные моторки. Нужно искать движок с поперечной продувкой - чтобы правильно отрабатывал режимы, эти не в режиме не тянут, а при выходе на режим руку отрывают.

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для wanderer91

    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    964
    Вес репутации
    18
    Всем привет!!! Анатолий, Вы не правы!!!(на счёт "Радуги-7") Обратите внимание-у Стаса "Радуга-7" старого выпуска(не "Радуга-7М"(у него "Радуга с полукруглым валом, а это большущий "+"))
    На самом деле этот мотор очень даже не плохо "держит" пилотажный режим. А товарищ Яценко Ю.В. ещё классно умеет довести "до ума" этот двигатель(у меня пару "поколений" пилотажников отлетали на моторах доработанных выше описанным способом). Причём, не знаю как там китайские ASP и OS работают, такая "Радуга" это находка(были бы лишние 700 грн., обязательно откупил бы у Стаса мотор!!!)

  9. #9
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    13
    [QUOTEВсем привет!!! Анатолий, Вы не правы!!!(на счёт "Радуги-7") Обратите внимание-у Стаса "Радуга-7" старого выпуска(не "Радуга-7М"(у него "Радуга с полукруглым валом, а это большущий "+"))
    На самом деле этот мотор очень даже не плохо "держит" пилотажный режим. А товарищ Яценко Ю.В. ещё классно умеет довести "до ума" этот двигатель(у меня пару "поколений" пилотажников отлетали на моторах доработанных выше описанным способом). Причём, не знаю как там китайские ASP и OS работают, такая "Радуга" это находка(были бы лишние 700 грн., обязательно откупил бы у Стаса мотор!!!)][/QUOTE
    не буду спорить, у меня есть две радуги на которых летал, но ни от одной из них так перегазовок так и не добился.

  10. #10
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от wanderer91 Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Анатолий, Вы не правы!!!(на счёт "Радуги-7") Обратите внимание-у Стаса "Радуга-7" старого выпуска(не "Радуга-7М"(у него "Радуга с полукруглым валом, а это большущий "+"))
    На самом деле этот мотор очень даже не плохо "держит" пилотажный режим. А товарищ Яценко Ю.В. ещё классно умеет довести "до ума" этот двигатель(у меня пару "поколений" пилотажников отлетали на моторах доработанных выше описанным способом). Причём, не знаю как там китайские ASP и OS работают, такая "Радуга" это находка(были бы лишние 700 грн., обязательно откупил бы у Стаса мотор!!!)
    Абсолютно поддерживаю Олега, мне приходилось иметь дело с Радугами первых и последующих выпусков, это неплохие моторы которые даже после незначительных доработок в 80-е годы вместе с Талками были у пилотажников основными моторами

TEST

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРОДАМ: Оригинальные кар-ры Радуга-10 и Радуга-7
    от STORMBRINGER в разделе БАРАХОЛКА. Моторы ДВС, топливо и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 08:39
  2. ПРОДАМ: Новая Радуга-7М + Новая Радуга- 7М на зап.части
    от pillot51 в разделе БАРАХОЛКА. Моторы ДВС, топливо и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2014, 12:46
  3. Радуга 10Р
    от STORMBRINGER в разделе БАРАХОЛКА. Моторы ДВС, топливо и аксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.02.2013, 21:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь