Реклама
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Не добросовестный продавец Кольян

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    Не добросовестный продавец Кольян

    Добрый вечер!Хочу добавить в ряды не добросовестных продавцов Кольяна (http://forum.modelka.com.ua/members/17692-кальян). На майские праздники, этого года, Николай продавал два двигателя от бензопил, для переделки. Его куму сразу на карту ПБ были перечислены 400 грн., так как у Николая не было карты. Сначала была задержка с отправкой из-за праздничных дней. После праздников посылка не была отправлена из-за попадания Николая в больницу, так как он инвалид, а его жена и кум никак не могли доехать на новую почту. После выписки из больницы посылка так и не была отправлена, на многочисленные мои вопросы, где посылка?, Николай написал что посылку он отправил, ждите, только номер накладной он потерял и сообщить его не может. Посылка до меня так и не доехала. На вопрос , где посылка, последовал ответ, что он вернет деньги. Опять были многочисленные вопросы в личку, на что был получен ответ, что получит пенсию с 5 по 10 число и отправит деньги, правда не уточнил какого месяца и года. Теперь он заходит на форум раз в пол месяца и на сообщения просто не отвечает. Для меня 400 грн. в жизни не играют никакого значения, но просто не хочется чтобы такой человек как, Николай, не считал что он умнее всех и не остался безнаказанным. Обидно что среди моделистов встречаются какие люди, и при этом каким-то образом имеют репутацию 1. Еще не хочется чтобы этот человек обманул еще кого то. Вся переписка имеется, и могу ее выложить.

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    271
    Вес репутации
    17
    Заявление в полицию творят чудеса!
    Я серьёзно - тем более у вас на руках все доказательства!
    И пенсия появится и кум с женой!

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    31.10.2016
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0
    Да психологией так можно задавить что папец.
    Но советую только с наложными платежами работать)

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    Всяко быть моги...... Я уже ни чему не удивляюсь.... Хотя был сам в такой шкуре..... Долго писать.... В принципе на Форуме все известно.... Но, денег ни кому НЕ ДОЛЖЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. #5
    Забаненный

    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0
    Привет Андрей ! Меня этот человек на 30000 грн хотел развести) но у него не получилось...

    Советую забанить иго на все время. Вы уже не первый кто жалуетесь. Если что друзья с Одессы решат вопрос.

    Он брехун и вор.

    Мне тоже он рассказывал что в дтп попал на 1000$ и всякую лопшу на уши вешал.

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для wanderer91

    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    964
    Вес репутации
    18
    Оооо!!! Какие люди на нашем хохляцком форуме!!! Неужели опять boddan_bog обьявился??? И ставки, смотрю, ростут!!! Уже не 10000, а 30000 косарей!!! Инфляция, блин!!!

  7. #7
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    31.01.2016
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    0
    неуспел ответить Олег опередил меня, нащет то что я вор и брехун как Бодан пишет пусть люди сами расудят и есле нужно то отправте меня в баню.

    Неспорю нащет Андрея получилось совсем нехорошо, и то что получилось с посылкой моя вина что непроследил, просто реально с больницы нель3я все контролировать. Меня уже выписали и я обещаю что верну деньги вближайшее время.
    тут меня люди некоторые 3нают , нера3 чтото покупал или обменял но никогда никого некидал.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Моторист Посмотреть сообщение
    Привет Андрей ! Меня этот человек на 30000 грн хотел развести) но у него не получилось...

    Советую забанить иго на все время. Вы уже не первый кто жалуетесь. Если что друзья с Одессы решат вопрос.

    Он брехун и вор.

    Мне тоже он рассказывал что в дтп попал на 1000$ и всякую лопшу на уши вешал.
    смотрю у тебя богдан совсем совести нет, такую чуш писать, недай бог тебе побывать в моей шкуре, в 35 лет передвигатся как дед в 90. А нащет брехуна ты сам дал ответ кто есть кто. Жалко что я тебе металолом обратно отправил и еще двигатель подарил, а я смотрю ненадо было.

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для wanderer91

    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    964
    Вес репутации
    18
    Всем привет!!! Николай, разберитесь со своими проблемами. Нет безвыходных ситуаций, всегда есть пара выходов из, казалось бы, тупика. Не забывайте про моб. телефон, им можно пользоваться что бы объясниться с людьми.
    Ну а bogdan_bog своё получает регулярно(периодически регится на форуме (с этого момента я забываю что такое УКР форум!!! Скажите спасибо Олегу !!!(как то не по-поцански, говорить одно, а делать другое(а говорили что Богдасик конфэтка)), а затем получает бан. Укр. форум помнит своих "русских героев"(чуть больше 20 лет от роду, занимающимся моделизмом более 30 лет)

  9. #9
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0
    Добрый вечер!!! Тут я полностью согласен с Олегом, я всегда пытаюсь войти в положение любого человека. Но для этого нужно позвонить и объяснить ситуацию, а не просто теряться. Надеюсь , Николай, в этот раз сдержит слово и на этой неделе пришлет деньги как и обещал.

  10. #10
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    16.07.2014
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    10
    Не захищаю Кальяна, але він в мене майже рік тому купував двигун. Також проводив обмін сервотестера на серво. Проблем ніяких не було.
    Ним на гурток подаровано було: пульт радіокерування (передатчик), електросверлилку "Майстер" та близько 10 різних колекторних двигунів.
    Звісно від відповідальності це його не звільнає, адже міг зателефонувати та пояснити Андрію ситуацію, яка з ним сталася. Думаю вихід з цього конфлікту можна було вирішити без винесення на обговорення.

TEST

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не добросовестный продавец Євген
    от Ukr-Panda в разделе Черный список
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.11.2016, 16:52
  2. Недобросовестный продавец
    от Dimonio в разделе Черный список
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 02:26
  3. еще один не добросовестный
    от 111evgeniI111 в разделе Черный список
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 19:24
  4. Не надежный продавец
    от Dima-dim в разделе Черный список
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 23:46
  5. Пропал продавец
    от CeZaRb в разделе ДЖИП
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 13:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь